Se publican las LISTAS OFICIALIZADAS para las Elecciones 2021
Lista: HACEMOS SANTA FE
T1 MARCONI GUILLERMO JOSE FRENTE DE TODOS INTENDENTE
T1 FISCHER LUZ MARINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 JAIME MARTIN ANSELMO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 PRINCIPE FLORENCIA SUSANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 LENCINA RAUL EDGARDO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 CAPPARUCCIA MARIA LAURA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 PISANI EDUARDO ARIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
Lista: EVOLUCION
T1 VERDECCHIA PABLO HORACIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL INTENDENTE
T1 LUZZI GUILLERMO PABLO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 GARCIA MARIA NOELIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 CUFFIA CARLOS MARIANO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 BORDIGOTTI FLORENCIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 REINALDI NELSO LUIS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 CANTARINI MARIA VIRGINIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
Lista: VAMOS JUNTOS
T1 BOGADO DARIO GERMAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 TOSI ANDREA FABIANA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 DE GRANDE JORGE RAUL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 MOLINA MARIA JULIETA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 MUSSO WALTER DAVID CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 PRINCIPE MARIA ALEJANDRA JUNTOS POR EL CAMBIO
Lista: PRIMERO ARMSTRONG
T1 RICARTE GLADYS BEATRIZ PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 BOSSO MATIAS DANIEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 MEZA PAOLA ANAHI CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 GONZALEZ JONATHAN FACUNDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 ROMERO KATERINA MILAGROS PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 FARONI FERNANDO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
Lista: RENOVACIÓN Y PROGRESO
T1 GRAMIGNA EMILIANO RAMIRO RENOVACION POR ARMSTRONG INTENDENTE
T1 URQUIA ANGEL JESUS CONCEJAL RENOVACION POR ARMSTRONG
T2 SCARAFIOCCA BRUNELA CLARA RENOVACION POR ARMSTRONG CONCEJAL
T3 AMIL FACUNDO CONCEJAL RENOVACION POR ARMSTRONG
S1 SANTILLI EMILIA CONCEJAL RENOVACION POR ARMSTRONG
S2 MAZZEI FACUNDO DAVID CONCEJAL RENOVACION POR ARMSTRONG
S3 CANTARINI LUCIANA MERCEDES RENOVACION POR ARMSTRONG