Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 RACCA MARTIN HERNAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 SOLTERMAM VALERIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 AUCE JUAN CRUZ CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 ARMANDO FLORENCIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T5 LESCANO FEDERICO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 ZORRILLA MARIA BELEN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 PERALTA PABLO MARTÍN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 VILLARRUEL CINTIA MILENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: UNIDAD CIUDADANA

T1 BARREDO FRANCISCO JAVIER FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 GENTILINI SARA MARTA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 BARINDELLI LUCIO AUGUSTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 QUINTEROS STELLA MARIS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 BEUX RAUL ALBERTO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 FABBRICA GABRIELA ANDREA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 MEDICI IGNACIO JOAQUIN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 BARRETO IRMA MABEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: VAMOS RAFAELA

T1 AIMAR NAHUEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 KESTLER FABIANA LUCIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 GALIANI CLAUDIO JOSE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 ARNOLFO LAURA INES CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T5 SPIESS ORLANDO DANIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 LUQUE STELLA MARIS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 SOLARO SANTIAGO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 ARBER MÓNICA VIVIANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: RAFAELA EN SERIO

T1 BODOIRA DELVIS LUIS CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T2 SCHMUTZLER MONICA VIVIANA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 SOLTERMANN DIEGO ALEJANDRO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T4 GODOY ERMELINDA ESTER FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T5 TORRES EZEQUIEL MARTIN FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S1 FIORDELLI NATALIA CAROLINA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S2 LANG JUAN CEFERINO CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S3 RAMIREZ MARIA EUGENIA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: EVOLUCION

T1 ROLANDO JOSE PLACIDO CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
T2 MARELLI LILIANA NORMA ITATI FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL
T3 MASJOAN PABLO CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
T4 GUIÑAZU MARIA JOSE CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
T5 BRUNO MARCO LEONARDO FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL
S1 HEINTZ ESTELA MARIS CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
S2 BERTONE MARCOS LUIS CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
S3 HERGENREDER VALERIA SOLEDAD FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 MARTINEZ SELLA MATIAS EZEQUIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 KLOSTER MARCELA MARIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 DURAN FRANCO ALEXIS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T4 SOSA NICOLE GISEH CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T5 MARTINEZ JEREMIAS HERNAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 VILLALBA KAREN ROCIO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 COMTESSE PABLO EMILIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 GALAVERNA SOFIA LORENA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: AVANZA

T1 LOYOLA SERGIO JAVIER CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 MARZIONI PRIONI ANALIA LAURA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 GASPOZ SANTIAGO JAVIER FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 HEIT NATALIA SOLEDAD CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T5 CEBALLOS LUIS ALBERTO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 CARRIZO VALERIA ANA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 POGGI BECCARIA GUSTAVO MARCELO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 LUNG FERNANDA ANDREA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: IMPULSO PROGRESISTA

T1 AYE SERGIO OMAR CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 TOSELLI LUCIANA MILAGROS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 BIRCHER JUAN MANUEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T4 PIERUCCIONI ANABELA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T5 FERNANDEZ EMILIANO ANDRES FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 COLOMBO STELLA MARIS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 QUIROGA LUIS ALBERTO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 ROMAGNOLI MARCELA ANDREA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: PODER DEL PUEBLO

T1 BOIDI CARLA PAOLA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 BARUCHELLI LEONARDO LUIS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 BERTOLIN CHIABRANDO MARIANA DANIELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 TRIGUEROS CONDOTTO MARCELO FABIAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T5 VARRONE LILIANA ALEJANDRA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 ARESCA LUIS ALBERTO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 CORDERO CAROLINA MARISEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 SCHMIT OSCAR OVIDIO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: JUNTOS POR RAFAELA

T1 VIOTTI LEONARDO GASTON JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 SAGARDOY MARIA ALEJANDRA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 MONDINO CEFERINO JACINTO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 VISINTINI ANA CARINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T5 ROLANDO AUGUSTO IGNACIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 BOIERO ANALIA ROSA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 BAROLO FLAVIO DARIO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 PASCUAL MARTA ESTER CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 MONDINO GONZALO FERNAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 MONZON LAURA LORENA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 ROGIANI ZANONI JOSE IGNACIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 MARTIN SILVANA MABEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T5 MOREIRA ARMANDO JUAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 FARLEY FLAVIA SABRINA SOLEDAD JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 ODETI JORGE DANIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 LOPEZ BETIANA LORENA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: SER UNA GRAN CIUDAD

T1 GASPAROTTI OSCAR ALFREDO PODEMOS CONCEJAL
T2 BENITEZ MARIA ISABEL CONCEJAL PODEMOS
T3 ACASTELLO HERALDO FRANCISCO PODEMOS CONCEJAL
T4 ACOSTA CLAUDIA AYELEN PODEMOS CONCEJAL
T5 TURINO JESUS ANTONIO CONCEJAL PODEMOS
S1 FERTONANI MARIA JULIA CONCEJAL PODEMOS
S2 SATTLER GUILLERMO JOSE PODEMOS CONCEJAL
S3 GERBAUDO MARIA SOLEDAD PODEMOS

Lista: TODO POR MI CIUDAD

T1 MURIEL FLORENCIA CONCEJAL RAFAELA MI CIUDAD
T2 MELANO MAURICIO RENE RAFAELA MI CIUDAD CONCEJAL
T3 DE LOS SANTOS MELINA SOLEDAD RAFAELA MI CIUDAD CONCEJAL
T4 BERGIA JUAN IGNACIO CONCEJAL RAFAELA MI CIUDAD
T5 D’IORIO ROMINA MARIA CONCEJAL RAFAELA MI CIUDAD
S1 BARREIRO AGUSTIN RAFAEL RAFAELA MI CIUDAD CONCEJAL
S2 ROSSO MARIA BELEN CONCEJAL RAFAELA MI CIUDAD
S3 SEGOVIA RUBEN DARIO CONCEJAL RAFAELA MI CIUDAD

Lista: SOMOS SOBERANIA

T1 RODRIGUEZ PABLO DANIEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T2 GUNTERN INGRID VANESA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T3 DALMAZZO GUILLERMO HORACIO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T4 ARIAS ANDREA GABRIELA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T5 BRUNO FUNES JORGE ALBERTO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S1 RODRIGUEZ AYELEN EUGENIA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S2 AQUINO JAVIER EDUARDO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S3 FONTANETTO MONICA BEATRIZ SOBERANIA POPULAR CONCEJAL

Lista: SOMOS VIDA RAFAELA

T1 KESSEL AYELEN MARIANELA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 VOISARD GABRIEL ALBERTO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 RUIZ DIAZ MILAGROS CELESTE UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T4 BARETTA CARLOS MARIA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T5 ARMENTA CLAUDIA ARGENTINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 ACOSTA LUCAS DANIEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S2 GOMEZ PAOLA LORENA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S3 HERBEL MAURO ALEJANDRO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *