Lista: CREO EN VILLA

T1 LARRAÑAGA LISANDRO FEDERICO 100 X 100 VILLENSE CONCEJAL
T2 COLLE NORA LIS CONCEJAL 100 X 100 VILLENSE
T3 SCOPETTA ADRIAN JAVIER 100 X 100 VILLENSE CONCEJAL
T4 HEREDIA JULIA ALEJANDRA 100 X 100 VILLENSE CONCEJAL
S1 MOLINA AGUSTIN LUIS CONCEJAL 100 X 100 VILLENSE
S2 DE CIA VERONICA MARIA CONCEJAL 100 X 100 VILLENSE
S3 BENITEZ PEDRO DANIEL CONCEJAL 100 X 100 VILLENSE

Lista: UNIR LA IZQUIERDA

T1 RODRIGUEZ FABRICIO JESUS FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T2 MONZON ANTONIA LUCIA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T3 IBARRA JUAN MANUEL CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T4 RIVERA MAGALI CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S1 FERNANDEZ GUSTAVO JAVIER FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 ZAPATA SOFIA BELEN CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S3 GOMEZ LUIS HORACIO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 BORGATTA ALEJANDRINA BELEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 GILI JUAN CARLOS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 COLLE LAURA INES CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 QUADRINI MARCELO ANDRES FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 RUSCONI CAROLINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 MORANDI SEBASTIAN ANDRES FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 RIOS VALERIA LUCIANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: VILLA DE PIE

T1 BURGUEZ HUGO ROMAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 CAMINOS LAURA LORENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 CHAVES HUGO ALBERTO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 ROSSI DOMINGUEZ LUCIA ANDREA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 BAEZ ARIEL EDUARDO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 MONDINO VANESA GISELA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 FARIAS JOSE LUIS CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: VIDA Y FAMILIA

T1 AVILE WALTER ANDRES CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T2 CORRENTI CLARISA BELEN FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 CAMINOS RAMON GUILLERMO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T4 FERNANDEZ PAULA ANDREA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S1 SOSA MIGUEL ANGEL CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S2 ALBORNOZ ROSA BETIANA DEL PILAR FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S3 GONZALEZ NAZARENO AGUSTIN FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 CRISTINI GONZALO AGUSTIN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 ROMO CUESTA VIVIANA SANDRA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 BRACALENTI FRANCISCO LUIS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 ISNARDO BAEZ MARIA ROSA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 SOREIRA DIEGO ARIEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 DE LUCIA VILMA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 CORIA RICARDO RUBEN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: EVOLUCION

T1 CAPELETTI ANSELMO BIENVENIDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 COMNINOS CLAUDIA ANDREA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL T3 FABI MARIANO PEDRO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T4 CHAPITEL ELSA NOEMI CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 PÉREZ NÉSTOR ORLANDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 BRASSESCO ANALIA VERONICA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 SECONE RUBEN ESTEBAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: IGUALDAD

T1 FOLIO FLAVIO EDUARDO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T2 ORPELLA CARINA BEATRIZ IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T3 ROLDAN CARLOS BELISARIO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T4 ACOSTA LORENA ANDREA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S1 AGUILAR ARIEL DAVID CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S2 IBAÑEZ LUCIA NATALIA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S3 MAZZELLA JORGE ADRIAN IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL

Lista: CAMBIEMOS CON GANAS

T1 ORIS RIGANTI FRANCISCO EMANUEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 CASTELO MARISOL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 TABORDA JORGE ERNESTO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 ÑAÑEZ ANA MARIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 VOLENTIERA JAVIER ANDRES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 ZANZO JESICA ELISABET CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 ZAPATA JUAN CARLOS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 ANGELONE EMANUEL ALBERTO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 LOPEZ BRITOS ANTONELA ROCIO MAGALI JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 SALLERAS MAXIMILIANO GASTON JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 ALLIONE YOANA BELEN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO S1 LUNA DAVID DARIO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 ZAPATA ELIANA BELEN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 SUAREZ GONZALO MATIAS JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: VILLA CONSTITUCIÓN NOS UNE

T1 PIERETTI LETICIA RUTH CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 PEREZ RAMIRO IGNACIO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 BRUSELARIO MARIA HORTENSIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 PASQUINI JUAN PABLO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 HERRERA RUTH MACARENA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 BRAVO DAVID EZEQUIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 DIMANGHENE MARIA ANDREA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: UNION Y FUERZA

T1 VEGA RAFAEL ENRIQUE CONCEJAL MEJOR
T2 TESSARO HILDA DOLORES MEJOR CONCEJAL
T3 MC CORMACK JONATAN CONCEJAL MEJOR
T4 GAMARRA SANDRA NOEMI MEJOR CONCEJAL
S1 GUAYARE VICENTE RENE CONCEJAL MEJOR
S2 GARCIA GEORGINA MARIEL MEJOR CONCEJAL
S3 GARCILAZO GUSTAVO AGUSTIN MEJOR CONCEJAL

Lista: PODER DEL PUEBLO

T1 VILLALBA FERNANDO ALBERTO PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA CONCEJAL
T2 FASCIANO ISABELLA CONCEJAL PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA
T3 ALBERTO GUSTAVO FABIAN PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA CONCEJAL
T4 LATINI NOELIA ROMINA CONCEJAL PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA
S1 DIAZ PABLO ANDRES CONCEJAL PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA
S2 SCARPECCI MARIELA JUDITH PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA S3 FREYTES FABIAN BERNARDO PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA CONCEJAL

Lista: COMPROMISO POR VILLA

T1 VEGA ALFREDO JOSE CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T2 DOMINGUEZ MARCELA ELISABET PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 BASUALDO HECTOR DARIO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 BARRETO MARIA ESTER CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 MORALES HERNAN HORACIO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 SERRANO NOELIA MARIELA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 ZAPATA EMILIO MATIAS CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: CONSTRUYENDO FUTURO

T1 TANI ANALIA EVA CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
T2 GUALTESI MARCELO DANIEL SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
T3 JOSE FABIANA BEATRIZ CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
T4 LARA AGUSTIN NICOLAS CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
S1 SANTILLI MARIA DANIELA SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
S2 AGUILAR OSVALDO JOSE CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
S3 MARTINEZ ADRIANA ESTER SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL

Lista: SOMOS SOBERANIA

T1 ARAUJO ADOLFO MANUEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T2 BELLESI LUCIANA GUADALUPE SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T3 BONICCI IVAN CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T4 GAMBARI PAULA LUCIA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S1 OTERO MANUEL ALEJANDRO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S2 ORMAECHEA JOANA BELEN SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S3 FERNANDEZ SERGIO DANIEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL

Lista: AVANZA LIBERTAD

T1 GISBERT IVAN ADRIAN CONCEJAL UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO
T2 ANDRINA DAIANA YANET CONCEJAL UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO
T3 MONTANO BRUNO OSCAR UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO CONCEJAL
T4 MUSSONI MARIANELA CONCEJAL UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO
S1 TOLEDO EMANUEL NAZARENO UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO CONCEJAL
S2 VARGAS MELISA ADRIANA UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO CONCEJAL
S3 BARBEITO MARTIN GABRIEL UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *