Lista: FIRMAT CON TODOS

T1 BELTRAMO ALEXANDRA VALERIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 VEGA JOAQUIN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 CHIPOLONI LUCERO CAROLINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 STANICICH ROMAN JAVIER FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 ORIOLANI DI FONZO MARIA VICTORIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 DIAZ DIEGO RAMIRO CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 RUFINE TABBAJ NICOLÁS EMANUEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 PICCOLINI MARIA FLORIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 STAMPONE FRANCO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 LUNA KARINA ANAHI CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 MONTE JONATAN DAVID CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 BUSTOS ALEJANDRA MARILINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 GARZIERA CLAUDIO ALEJANDRO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 COCITTO SILVINA DEL CARMEN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 ALTAMIRANO JOAQUIN TOMAS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 FERREYRA LLINARES MACARENA OLIVIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 ALVAREZ ALEJANDRO MANUEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 MAZZA JULIETA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: TODOS POR FIRMAT

T1 NEYRA ADRIANA CARINA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 CARRANZA SAMUEL DAVID FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL T3 MONTES DE OCA ANABELA DAIANA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 CATORI DIEGO GUSTAVO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 NIETO CEFERINA DEL CARMEN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 GUERREÑO JAVIER WALTER FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: FIRMAT NOS UNE

T1 PUEBLA MARTA ALICIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 FERNANDEZ RAMOS FERNANDO MARTIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 VEGA LISI MALENA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 FERRARI ROGELIO JOSE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 MONTANARO CAMILA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 CARAFA FRANCISCO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: FIRMAT MERECE MAS

T1 POEYLAUT GUSTAVO ROMAN MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR CONCEJAL
T2 MUJICA TARDINI JORGELINA SOLEDAD MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR CONCEJAL
T3 BRAVO GUILLERMO DANIEL MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR CONCEJAL
S1 PIGHIN MELINA SOLEDAD MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR CONCEJAL
S2 REINOSO CESAR MATIAS CONCEJAL MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR
S3 VIEGAS CECILIA VANINA CONCEJAL MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR

Lista: CELESTE

T1 MIRANDA SILVANA CELESTE VAMOS FIRMAT CONCEJAL
T2 BAKOTA GERMAN LUJAN CONCEJAL VAMOS FIRMAT
T3 COMISARI NATALIA PATRICIA VAMOS FIRMAT CONCEJAL
S1 DEL CARLO SABATINI LUCIANO MIGUEL VAMOS FIRMAT CONCEJAL
S2 PIZZELLO SUSANA MABEL VAMOS FIRMAT CONCEJAL
S3 NOVISKY SANTOS CONCEJAL VAMOS FIRMAT

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *