Lista: PARTIDO OBRERO – IZQUIERDA

T1 IBARRA ELIANA DEL CARMEN FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T2 CABALLERO MARTIN OSCAR FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T3 ROMERO NANCI LILIANA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T4 FLORES DIEGO GABRIEL CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T5 MACIEL MALENA ROCIO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S1 ROMERO DARIO OMAR CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S2 LOPEZ MELINA SOLEDAD CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S3 RAMIREZ AGUSTIN JAVIER FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: EL FUTURO ES CON TODOS

T1 VARGAS HAYDEE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 OBREGON JAVIER ANTONIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 ACOSTA MIRTA BIBIANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 DIAZ JULIO VICTOR SEBASTIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 CANTEROS GABRIELA ALEJANDRA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 AQUINO ALEJANDRO MARCELO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 ALDERETE MARIA MAGDALENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 MACHUCA DIEGO DAVID CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: ES CON TODOS

T1 MAGGIO ADOLFO ENRIQUE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 ROMERO GLADYS ISABEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 ENRIQUEZ MARIANO LUIS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 SANDOVAL LUCIA AZUCENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 OVIEDO CARLOS ALEJANDRO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 INSAURRALDE ISABEL FABRISIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 ZAPATA MARTIN ALEJANDRO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 LENCINA ANA PAULA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: FUERZA POPULAR

T1 FORTE AMAURY DANIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 ROMERO JESICA PAMELA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 PRESTI HECTOR JOSE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 NOGUERA SILVIA MARINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 RAMIREZ FABRICIO BLAS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 FABBRO SUSANA NOEMI CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 SALTEÑO AMADO JESUS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 LOPEZ MARIA ESTER CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 DURAN SERGIO ESTEBAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 ARZAMENDIA MARIA CONSTANZA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 SANCHEZ ALFREDO FRANKLIN RAMÓN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 ARMUA ANTONELA MARIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 PEREZ JUAN RAMON CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 BAEZ ROSA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 ESPINOSA SANTIAGO DANIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 OLIVA ANGELES MILENA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: VECINALISMO Y PARTICIPACIÓN

T1 ANTOLIN SANDRA FABIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 CABRERA OSVALDO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 GOMEZ LAURA ROMINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 DOVIS RICARDO DANIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T5 BISCONTI FERNANDA ITATI FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 GONZALEZ EZEQUIEL ORLANDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 VELAZQUEZ YAMILE STEFANIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 AGUIRRE JULIO CESAR CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: ADELANTE

T1 MEDINA RAUL SABINO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 GARCIA PAOLA NATALIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 BORREGO TONELLI MATIAS FEDERICO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 FUN AYELEN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T5 AGUIRRE GABRIEL SEBASTIAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 ARANDA ELIANA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 RAMOS RAMIRO ROBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 SILVA GISELA YANINA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: ARRIBA RECONQUISTA

T1 MONTENEGRO JUAN MANUEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 SOSA DAMARIS AILEN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 SPERANZA DARIEN JESUS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T4 FOGAR MARIA JOSE CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T5 FABBRO JUAN MANUEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 AGUSTINI CECILIA YAMILA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 STAFUZA EVER BRIAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 SCARPIN ARANZA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: EVOLUCIÓN

T1 ACUÑA EMILIANO JOSE CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 BINAGHI GIOVANA GALA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 PEREZ ALVARO RODOLFO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T4 FLORES VIRGINIA ALFONSINA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T5 FERNÁNDEZ RONALDO JOSE LUIS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 HARDY PAOLA EBELYN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 FABRISSIN JUAN PABLO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 NARDELLI ALBA SOLEDAD FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: LIBRES

T1 MEZA MARIANA ANDREA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 LOUBIERE ENRIQUE HORACIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 ECHAGUE ALEJANDRA SUSANA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 ROJAS MAXIMILIANO JOSE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T5 BENITEZ ELVIRA MARIA LUZ FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 BENITEZ MATIAS OSCAR CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 LEZCANO MARIANELA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 MEZA HORACIO NICOLAS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: IGUALDAD

T1 BLANCO JOSE ALBERTO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T2 ZANEL SONIA ALEJANDRA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T3 NIEVAS ROBERTO JAVIER CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T4 RIVERO ROSA ALBA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T5 SOSA ALEXIS DARIO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S1 BENITEZ MARIA DEL CARMEN IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S2 RETAMOSA DIEGO ORLANDO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S3 VARGAS DANIELA VANESA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL

Lista: JUNTOS PARA CAMBIAR RECONQUISTA

T1 CAPPARELLI NATALIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 FIRMAN HUGO JUAN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 PIETROPAOLO LUISINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T4 DEGIUSTI PABLO GASTON JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 BANDEO ANGELINA RAQUEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 CISERA SAGER JOSE RAMON VALENTIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 VILLALBA LARA DOMINGA ADRIANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 CASTAÑO PABLO FABIAN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: JUNTOS PODEMOS

T1 PASSARINO KATIA EVELYN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 KRENI WALTER OMAR CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 PELLEGRINI CYNTHIA KARINA TERESITA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 GARCIA SERGIO RUBEN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T5 LEIVA MARIA TERESA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 PARAVANO LUIS DANIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 SERRICHIO LUCIA BEATRIZ JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 ORTEGA GASPAR GABRIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: PRO LIBERTAD

T1 SPESOT GUILLERMO NICOLAS JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 ARMOA BIANCA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 GOLDARAZ TOBIAS JOSE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T4 JONES GIULIANA ELIN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T5 VALLEJOS MATIAS DANIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 IGLESIAS MARIA DE LOS ANGELES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 CORGNALI DUILIO RENE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 DOCTEUR MELANI DANA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: RECONQUISTA NOS UNE

T1 GALLO SERGIO ENRIQUE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 FRANCO GISELA ROCIO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 LORENZINI JUAN CARLOS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T4 VICENTIN SILVINA ANALIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 BELUCCI FRANCO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 AMADO PATRICIA LILIANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 NADALICH IVAN ALEXIS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 GONZALEZ TERESA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 MANSUR PATRICIA SUSANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 ORMAECHEA OSVALDO OSCAR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 GONZALEZ RAMONA MARIA ITATI JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 GUGLIELMI DEGIUSTI RENZO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 ROMERO GRACIELA SUSANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 GONZALEZ MANSUR AGUSTIN ANDRES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 MARAZZI SANDRA LUCIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 GONZALEZ MARIANO MAGNO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: PRIMEROS LOS VECINOS

T1 CASTILLO CARLOS ALBERTO MEJOR CONCEJAL
T2 MOREL CINTIA MARIA INES MEJOR CONCEJAL
T3 CORGNALI JUAN DOMINGO MEJOR CONCEJAL
T4 PETRUCI NATALIA ROCIO CONCEJAL MEJOR
T5 CHOCRON JORGE LUIS CONCEJAL MEJOR
S1 OJEDA LORENZA LIDIA CONCEJAL MEJOR
S2 BRESSAN ERASMO WALDEMAR MEJOR CONCEJAL
S3 CURLETTI GLADYS BEATRIZ MEJOR CONCEJAL

Lista: COMPROMISO POR RECONQUISTA

T1 GONZALEZ FRANCISCO HERNAN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 RODRIGUEZ ELIANA ELIZABET PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 SANCHEZ ALCIDES OSVALDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 LEIVA MARIA ALEJANDRA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T5 PINTO PABLO MARTIN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 ORTIZ LORENA PAOLA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 ROMERO SERGIO DARIO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 ROLON BENITEZ RITA ELIANA PRIMERO SANTA FE

Lista: SOMOS SOBERANIA

T1 BRAIDA VITAL ANIBAL CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T2 PREVIALE ANABELA ANDREA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T3 POHORILO RENE ALBERTO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T4 CALDERON LUCIA GRACIELA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T5 LEBUS AMÍLCAR HERMES DANILO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S1 LEIVA ROMINA NOELIA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S2 VELAZQUEZ ALBERTO ARIEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S3 AVIGLIANO LUCIANA GEORGINA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL

Lista: UNIDAD POR LA VIDA

T1 FRANCESE LILIANA SILVIA CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T2 SALAME EDUARDO OSCAR VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 BELLIER LAURA LIDIA CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T4 MELGAREJO EMANUEL PATRICIO VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T5 ESCOBAR MELINA ESTEFANIA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S1 NUÑEZ ABEL EDUARDO CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
S2 RUIZ CINTIA ANABELA CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
S3 GALARZA HECTOR ENRIQUE VIDA Y FAMILIA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *