Lista: EL FUTURO ES CON TODOS

T1 GONZALEZ ALDO ANTONIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 GARCIA HAYDEE ELENA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 MERELE ANGEL OSMAR CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 RENIERO ROSANA RAQUEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 FOSCHIATTI NARDELLI ENRIQUE LUIS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 RIVERO DANIELA CARLA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 ARAUJO DARIO ALBERTO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 PADUAN ELISABET IVANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 FRANCO DIEGO RAMON CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 FRANCO MARCELA ANDREA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 QUIROZ ABEL ALCIDES CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 BAZAN MARTHA OLGA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: AVELLANEDA ES FUTURO

T1 CASAFUS ELOIS CEFERINO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 VICENTIN LORENA SOLEDAD FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 ALVAREZ RUBEN ANGEL CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S1 FLAMA CLAUDIA ISABEL CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S2 QUARIN GUSTAVO LEANDRO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S3 POGONZA GRACIELA YOLANDA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: EVOLUCION

T1 BRAIDOT GONZALO GERMAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 PADUAN MARA DANISA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 ZANEL ESTEBAN DAVID CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 LORENZON FIAMA BELEN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 MEDINA ARIEL GUSTAVO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 FLORES LESLI CLYDE CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: AVELLANEDA NOS UNE

T1 FERNANDEZ OSVALDO LEONIDES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 DEAN MARISA ELISABET CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 STENICO JONATAN JAVIER JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 CORGNIALI YOLANDA BEATRIZ JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 ZAMAR SERGIO HUGO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 PAGURA SANDRA ALICIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: ELEGIMOS SER LIBRES

T1 MONZON MARIA JOSE CONCEJAL MOVIMIENTO LIBRES DEL SUR
T2 LOPEZ CRISTIAN EMMANUEL MOVIMIENTO LIBRES DEL SUR CONCEJAL
T3 ROMERO FLORENCIA SOLEDAD MOVIMIENTO LIBRES DEL SUR CONCEJAL
S1 MONZON JULIO CESAR CONCEJAL MOVIMIENTO LIBRES DEL SUR
S2 MARCON MARIA FERNANDA MOVIMIENTO LIBRES DEL SUR CONCEJAL
S3 ARGAÑARAZ LUIS SEBASTIAN GONZALO MOVIMIENTO LIBRES DEL SUR CONCEJAL

Lista: VAMOS AVELLANEDA

T1 AYALA ROMUALDA BEATRIZ PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 MOSCHEN MARIO DANIEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 PEREZLINDO DORA ISABEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 JARA CRISTIAN NICOLAS CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 AYALA NAZARENA NOELI CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 MARTINEZ JUAN JOSE CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: SOMOS SOBERANIA

T1 ARCE ALDO FERMIN CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T2 ESCOBAR FLORENCIA MARIANA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T3 GALLO MARIO LUIS CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S1 DELGADO BRISA LORENA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S2 ALMIRON OMAR ISAAC CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S3 GONZALEZ RAMONA BEATRIZ SOBERANIA POPULAR

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *