Lista: DESPERTAR SANTA FE

T1 ASCONA GRACIELA VANINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 TOMADIN HUGO ANIBAL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 ESQUIVEL RAQUEL NOEMI FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 FERNANDEZ ALEJANDRO ENRIQUE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 ARANDA LILIANA MABEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 PIEDRABUENA DARDO RAMON FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: EL FUTURO ES CON TODOS

T1 CASTILLO MAXIMILIANO JOSE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 CUBECINO YAMILE ROCÍO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 BARRIOS CELSO DANIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 ALARCON MICAELA SUSANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 BASE ALEJANDRO BENIGNO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 ROLON SANDRA OFELIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: ESPERANZA OCAMPENSE

T1 MAIDANA NESTOR CARLOS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 FARIAS MIRNA ISABEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 BRUNEMBERG RAMON ESTANISLADO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 RUIZ DIAZ MARIELA LORENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 TORRES JORGE ARIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 MUSSIN NADIA SOLEDAD CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 VOLKART ANSO GUSTAVO ENRIQUE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 ZOLOAGA MARIA BELEN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 PINTOS DANIEL AMERICO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 MAIDANA LAURA CARINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 CREMONA JUAN AUGUSTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 DELGADO LORENA MARIA ITATI FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: VAMOS VILLA OCAMPO

T1 FRANCOVICH MABEL MARIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 ALEGRE RAMON ANGEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 CARBONEL YAMILA AYLEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 FLORENTIN ARIEL RUBEN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 FIGUEREDO MARIANELA BELEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 CRISALDO OMAR GUSTAVO FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: CAMBIEMOS CON GANAS

T1 MIAN MAIRA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 YACCUZZI HUGO ENRIQUE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 MASARO FANY GISELA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 VERA FERNANDEZ MARTIN MIGUEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 ORDOÑEZ VALERIA SOLEDAD JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 IBARRA NESTOR PATRICIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: SIGAMOS JUNTOS

T1 MAREGA CRISTIAN FABRICIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 MASIN EVELYN ANAHI CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 NUÑEZ ANGEL RAMON CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 MARTYNAITIS PATRICIA MARIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 DEBARBORA EMANUEL RUFINO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 GAUNA SILVIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: VILLA OCAMPO NOS UNE

T1 BULACIO ANALIA SUSANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 ALEGRE JAVIER FRANCISCO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 YACCUZZI LUISINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 STEEMAN FELIX DOMINGO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 BOSCH VILMA ESTER CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 PEVERINI ALFREDO OSCAR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: SOMOS SOBERANÍA

T1 ARRIOLA YOLANDA SUSANA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T2 SEQUEIRA WALTER EDUARDO MARIO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T3 AREVALO SILVIA RAQUEL CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S1 ARAUJO RAMON HUGO CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S2 MAGNATTI NILDA MARIA ANGELICA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S3 ALDERETE ULISES CARLOS SOBERANIA POPULAR

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *