Lista: PARTIDO OBRERO – IZQUIERDA

T1 GARIN ROBERTO JOSE CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T2 GUTIERREZ ALEJANDRA GICELA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T3 WIRSCH JOSE LUIS CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S1 MAGALLANES ANGELA ISABEL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 BORSINI RAUL ADEMAR CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S3 LUGO MALVINA GISELA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD

Lista: FRENTE PRIMERO CAÑADA

T1 MOZZONI CARINA MARTA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 AGUILERA GUSTAVO ARIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 CAMPO ROMINA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 ALBERTENGO JORGE FACUNDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 ANDREUSSI MARIA LUZ CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 BETIQUE CRISTIAN EZEQUIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 CASALEGNO NESTOR MARCELO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 DI PAOLA RAQUEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 LEIVA LUIS ALBERTO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 COMBINA FLORENCIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 ALVAREZ LUIS SEBASTIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 WORTZEL SOL AYELEN CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: VIDA Y FAMILIA

T1 NUÑEZ EMILIANO EZEQUIEL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 CABRERA CLAUDIA LORENA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 BELLINI ESTEBAN NATAN CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S1 GARBARINO PATRICIA SOLEDAD FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S2 ALVAREZ ARIEL FERNANDO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S3 NIETO BRENDA DAMARIS CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA

Lista: ADELANTE

T1 MOSCONI VERONICA SOLEDAD FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 VILLAGRA GABRIEL SERGIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 CIMINO VIRGINIA BENEDICTA VALENT FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 MALANO DALMIRO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 LUCIANI MARIELA SANDRA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 GOMEZ LIHUEL LISANDRO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: ARRIBA CAÑADA DE GOMEZ

T1 MAURONI FERNANDO DAVID FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 MORENO MONICA ALEJANDRA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 MULÉ SILVIO MARIO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 RODRIGUEZ MAGALI LIONELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 AYALA RUBEN MARCELO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 LANDRA NOELIA DEL CARMEN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: LIBERTAD

T1 MAZZOLI FRANCO MARTIN FUERZA LIBERTARIA CONCEJAL
T2 LAPOLLA MARCELA CRISTINA FUERZA LIBERTARIA CONCEJAL
T3 DEMARCHI FERNANDO CONCEJAL FUERZA LIBERTARIA
S1 PETROLATI CAMILA MARIA FUERZA LIBERTARIA CONCEJAL
S2 BARBERO IGNACIO CONCEJAL FUERZA LIBERTARIA
S3 MASIN SANDRA MARIEL CONCEJAL FUERZA LIBERTARIA

Lista: CAMBIEMOS CON GANAS

T1 CHALE MATIAS JESUS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 STRUZZI ALICIA ANA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 ARDUSSO NICOLAS GABRIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 CARBONARI AILEN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 FORMENTI RICARDO GABRIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 VILLAGRA IVANA ROMINA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: RENOVAR A LA IZQUIERDA

T1 UMER PAOLA CARINA CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
T2 ENCINA RUGGIERO MAXIMILIANO MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
T3 BOSIO CONSTANZA CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
S1 UMER SERGIO OMAR CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
S2 UMER MARIA DE LOS ANGELES MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
S3 LECIZA EZEQUIEL ALEJANDRO MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL

Lista: SOMOS SOBERANÍA

T1 SARMIENTO HERNAN ENRIQUE SOBERANÍA POPULAR CONCEJAL
T2 LOPEZ CARRERAS NATALIA SOBERANÍA POPULAR CONCEJAL
T3 BERTO GASTON CONCEJAL SOBERANÍA POPULAR
S1 LENUA MARIA DE LOS ANGELES SOBERANÍA POPULAR CONCEJAL
S2 BRUE SANTIAGO HERNAN SOBERANÍA POPULAR CONCEJAL
S3 RODRIGUEZ SILVINA GLADIS SOBERANIA POPULAR

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *