Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 MONTIVERO FABIAN ALBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 GONZALEZ MARIATTI AGUSTINA ILEANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 ISASA JEREMIAS GABRIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 GIAMPAOLI NATALIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 BENAVIDEZ MARCELO GABRIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 VALENZUELA ALEJANDRA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: TOTORAS SUMA

T1 GRIVA ELIAN EDIL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 DOTTORI GEORGINA MARIA DEL ROSARI FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 OGLIETTI JUAN MANUEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 ARSUAGA VALERIA SILVINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 NICOLOSI MAXIMILIANO ANDRES FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 BRAVO ANABELA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: ADELANTE

T1 TOMAS MARCOS MARCELO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 ALONSO DAIANA RUTH CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 FERRERO GERMAN IGNACIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 GOBBI CELINA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 QUIROGA ALEXIS DANIEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 TOLOSA NOEMI BIBIANA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: AVANZA

T1 PASCUAL JOSE MANUEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 PONCE FERNANDA CARLA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 LANATTI RICARDO ESTEBAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 GOMEZ ROCIO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 BOSA EDGARDO NORBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 RAMIREZ CARINA MARIA OLGA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: IGUALDAD

T1 MORES GUSTAVO DANIEL IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T2 GONZALEZ VANESA SOLEDAD IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T3 VIVAS HERNAN PABLO C CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S1 RAMIREZ NADIA MARÍA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S2 AMARILLA CLAUDIO GONZALO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S3 BERTOLAMI GIMENA ALDANA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL

Lista: CAMBIEMOS CON GANAS

T1 BRAVO LORENA PATRICIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 BIAGI ROBERTO FERNANDO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 BURGOS NATALIA ALUMINE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 SEGOVIA MARTIN ARIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 VAZQUEZ MARIA DEL ROSARIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 BELLA LAUTARO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: JUNTOS POR TOTORAS

T1 FONTANA CARLOS EMILIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 SANTOS ANALIA LAURA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 ALVAREZ AUGUSTO JOSE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 ECHENIQUE CARLA ROCIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 COSTARELLI CARLOS OSVALDO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 MANSILLA NOELIA MARCELA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: TRANSFORMANDO CIUDADES

T1 ROMERO PEDRO JUAN EZEQUIEL MAC-TOTORAS CONCEJAL
T2 RAMIREZ LILIANA MARIA DE LUJAN MAC-TOTORAS CONCEJAL
T3 CENTINARO JUAN ANDRES MAC-TOTORAS CONCEJAL
S1 CARRANZA ROCIO DEL CIELO MAC-TOTORAS CONCEJAL
S2 GIAIMERLERA GUSTAVO ARIEL MAC-TOTORAS CONCEJAL
S3 GUTIERREZ MARIELA LILIAN MAC-TOTORAS CONCEJAL

Lista: TOTORAS PARA TODOS

T1 SOSA ROMULO ANDRES CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
T2 ORELLANO SHIRLI MERCEDES SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
T3 HELGUERO MARCELO FABIAN SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
S1 DI CAPUA CLAUDIA ANDREA SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
S2 PEINADO VICTOR GUSTAVO SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
S3 CASTILLO MARIA CRISTINA SANTA FE PARA TODOS

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *