Lista: PUEDE SER DISTINTO

T1 RAMOS ELIANA MARISA CONCEJAL BARRIO 88
T2 VALDEZ JUAN CRUZ CONCEJAL BARRIO 88
T3 AMHERDT SOFIA CONCEJAL BARRIO 88
T4 ALMIRON PABLO MANUEL BARRIO 88 CONCEJAL
T5 LENCINA ROSARIO MARISOL BARRIO 88 CONCEJAL
T6 GALLUCCIO TOMAS CONCEJAL BARRIO 88
T7 JARA GLADIS LEONARDA CONCEJAL BARRIO 88
T8 LOVATO FACUNDO CESAR BARRIO 88 CONCEJAL
S1 SIVIDINI GLADIS NOEMI CONCEJAL BARRIO 88
S2 CACERES CARLOS NICOLAS BARRIO 88 CONCEJAL
S3 BARATTI MARIA CAROLINA BARRIO 88 CONCEJAL
S4 BUSTAMANTE JESUS ENRIQUE BARRIO 88 CONCEJAL
S5 DALLA TORRE FIORELLA CONCEJAL BARRIO 88

Lista: TU VOZ TU PARTIDO

T1 INVINKELRIED MARIO ANGEL CIUDAD EN PROGRESO CONCEJAL
T2 LOPEZ BELKIS NOEMI CONCEJAL CIUDAD EN PROGRESO
T3 DIAZ FRANCISCO ALBERTO CIUDAD EN PROGRESO CONCEJAL
T4 DUARTE JULIANA SOLEDAD CIUDAD EN PROGRESO CONCEJAL
T5 BERTOZZI FEDERICO MARTIN CIUDAD EN PROGRESO CONCEJAL
T6 PEREZ PATRICIA ALEJANDRA CIUDAD EN PROGRESO CONCEJAL
T7 JUALLER EDUARDO SAMUEL CIUDAD EN PROGRESO CONCEJAL
T8 CABRERA FERNANDA GABRIELA CIUDAD EN PROGRESO CONCEJAL
S1 AGUIRRE MARIO FABIAN CONCEJAL CIUDAD EN PROGRESO
S2 MENDOZA MARIA NATALIA CIUDAD EN PROGRESO CONCEJAL
S3 MENDOZA JESUS HORACIO CIUDAD EN PROGRESO CONCEJAL
S4 RADOLOVICH GERALDINE NEREA CIUDAD EN PROGRESO CONCEJAL
S5 GUDINO PEDRO EUGENIO CIUDAD EN PROGRESO CONCEJAL

Lista: (R)EVOLUCIONEMOS LA IZQUIERDA

T1 MOREYRA CRISTIAN LEANDRO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T2 SOSA MARIA LAURA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T3 FRANCO SANTIAGO EXEQUIEL FELIX FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T4 MENDOZA DEBORA BEATRIZ FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T5 BALDOMIR GASTON EMANUEL DAVID FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T6 PEREYRA SOL GUILLERMINA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T7 MORAN JUAN FRANCISCO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T8 SANTA CRUZ ANA MERCEDES FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S1 RODAS MARIO ALBERTO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S2 SANCHEZ JIMENA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S3 MENDOZA JOSE ANGEL CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S4 GONZALEZ VANESA SOLEDAD FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S5 PINTO RODRIGO DAMIAN FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: UNIR LA IZQUIERDA

T1 GRIMALT SELENA DENISE CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T2 PONCE DE LEON RAMON MIGUEL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T3 ARRIETA EDITH VILMA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T4 RIVAS LUCAS LEONEL CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T5 GUERRA CERROTTI NARELLA AYELEN FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T6 ORTIZ WALTER RUBEN CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T7 ARRIETA PATRICIA IVON CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T8 ESPINACO JORDI CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S1 BONADEO FLAVIA SILVINA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 FERNANDEZ BRIAN EXEQUIEL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S3 CACERES JIMENA GUADALUPE FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S4 MARTINEZ MATIAS FERNANDO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S5 WEINZETTEL NOELIA MERCEDES FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: COMPROMISO CIUDADANO

T1 BERGALLO MARIANA MARISEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 CABRAL ROBERTO OSCAR FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 SALINA GLADIS RAQUEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 ACOSTA ROBERTO MAURICIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 BUSTOS SILVINA RAQUEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T6 PEREZ NESTOR GUILLERMO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T7 LAMDABURO CARLA PAOLA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T8 NUÑEZ LEONARDO FELIX CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 GONZALEZ MARIA JIMENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 FACAL NAHUEL SEBASTIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 ZALAZAR CLORINDA NOEMI FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S4 YPPOLITI VICTOR HUGO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S5 SANCHEZ ESTELA VANESA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 MUDALLEL JORGELINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 MOLINA FERNANDO SEBASTIÁN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 OCAMPO NATALIA JORGELINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 DENTESANO ANDRES CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T5 CANALIS MARIA PAULA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T6 DE LA VITTA MAXIMILIANO JOAQUIN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T7 BLANCO MARCIA BELEN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T8 MANSILLA FACUNDO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 ALANIZ MARINA EUGENIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 SALVA MARCOS EMILIANO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 PITTON ALICIA GABRIELA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S4 BENITEZ GONZALO ESTEBAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 POCHON MARIA ALEJANDRA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: MEJOR SANTA FE

T1 AEBERHARD MARCELA LEONOR FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 POGGIO CARLOS MANUEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 GONZALEZ MARIA AYELEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 PUJATO NAHUEL GERMAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 ROJAS CARMEN MACARENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 ITURRASPE LUIS HERNAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T7 GOMEZ LAURA ROMINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T8 BOLOQUI DANIEL ANGEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 BONED MARIA AGUSTINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 LAMAGNI ENRIQUE CARLOS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 GRANDINETTI MARIA BIBIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S4 LOPEZ MARTIN DANIEL VALENTIN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 GAITAN ESTELA EDIT CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: MESAS DE TRABAJO

T1 QUIROZ VIOLETA GUADALUPE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 GODOY DANIEL OMAR CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 SEGADO MARIA LAURA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 PERINI MARIANO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T5 BERNAL VICTORIA SALOMÉ FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 BALCAZA ERNESTO FABIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T7 MUCHIUTTI MONICA ANALIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T8 VERÓN BRIAN NICOLAS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 COCCO PAMELA ALEJANDRA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 ZANDOMENI TOBIAS VÍCTOR FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 RUGGERO CLAUDIA ANDREA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S4 MENDEZ ANGEL AGUSTIN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 PALOMINO MARTA BEATRIZ FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: SOMOS PATRIA

T1 INGARAMO ANA ISABEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 OVIEDO EDUARDO ENRIQUE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 COGLIANO KARINA EVELYN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 SCHIAVETTI ALEJANDRO CESAR FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 CARMINATTI MARIANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T6 SALA BENIGNO RUBEN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T7 BUSTOS MARIA ESTELA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T8 BOGADO RAMON EVARISTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 ROJAS DANA NAZARENA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 COSENTINO JAVIER MARTIN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 DECOUD AGUSTINA BELEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S4 CARDOZO AUGUSTO FRANCISCO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 PONCE ANDREA YAMILA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: UNIDAD CIUDADANA

T1 ROSSI ALEJANDRO LUIS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 KLETZKY CAMILA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 MAIDANA EDELMIRO ADEMAR FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 RODRIGUEZ ANDREA MAGDALENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 GUERRERO NESTOR RAUL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 FROIS XIMENA MARIA DEL CAR FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T7 GITRON ALEJANDRO RAFAEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T8 ALMADA MARISA ALEJANDRA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 MARTINEZ JOSE LUIS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 FERNANDEZ MARIA NOEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 IFRÁN MILTON LIONEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S4 ARAUJO MERCEDES ELENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 DA SILVA CATELA FRANCO FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: UNIDOS PODEMOS

T1 MAGUID LUCAS NICOLAS ALBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 REIBEL MIRIAM HAYDEE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 CASTILLO MARCELO FLORENTINO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 SCATTARREGGI NORMA BEATRIZ FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 SINGER JORGE ANTONIO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T6 STRINA SUSANA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T7 QUINTANA DIEGO ARMANDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T8 FALCON ZUNILDA NELIDA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 BLANCO JUAN JOSE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 ALVAREZ ELSA BRIGIDA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 ROMERO HUMBERTO ROGELIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S4 OROZCO YANINA VANESA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 BARBIERI OSVALDO JUAN ENRIQUE FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: JUNTOS SOMOS INVENCIBLES

T1 FINGERHUT VICTOR MANUEL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 BARRIOS MARIA MAGDALENA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 GARNIER MARIO HUMBERTO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T4 SEQUEIRA MACARENA ANTONELA HORTENS FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T5 OVANDO HERNAN ALBERTO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T6 ENRIQUE VANESA ESTEFANIA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T7 LOPEZ GONZALEZ CESAR GASTON FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T8 OJEDA VANESA JESICA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S1 LALLANA FERNANDO ANDRES FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S2 SERAFINI ANA CAREN GUADALUPE FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S3 LEMAT ANTONIO MAXIMILIANO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S4 CACERES MARIA CRISTINA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S5 TOSI VICTOR MIGUEL CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA

Lista: LA NUEVA CORDIAL

T1 SUAREZ MARTA CLARA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T2 ZERDA DIEGO OSCAR CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T3 SOLIS MALVINA ARGENTINA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T4 MIRANDA PRIMO FELICIANO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T5 VIETTA MARIA PAZ CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T6 OYERAS SERGIO DANIEL CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T7 LOPEZ ESTELA EMILCE CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T8 TORREZ FABIAN CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S1 CARABALLO SOLEDAD EVANGELINA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S2 PONCE BRIAN NICOLAS CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S3 ALTAMIRANO SABRINA NOEMI FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S4 OYERAS BRIAN WILFREDO EMANUEL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S5 ALTAMIRANO CARINA GRACIELA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: NUEVOS TIEMPOS

T1 RITVO OCTAVIO CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T2 IFRAN ANDREA ANALIA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T3 SANCUNS JUAN MAURO CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T4 SOLIS YANINA BETIANA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T5 ALVAREZ HECTOR DARIO CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T6 RIVERO PAOLA VERONICA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T7 GALLARDO ANGEL RENE CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T8 BONFANTI ANTONIA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S1 SANCUNS LUCAS ELIAS CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S2 LARES SANDRA GUADALUPE FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S3 OLMEDO CESAR DANIEL CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S4 BARRETO ANDREA SOLEDAD FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S5 LEGUIZAMON SERGIO HORACIO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: SANTA FE POR LA VIDA

T1 PEREZ RENE RAIMUNDO CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T2 MARTINELLI GISELA KARINA VERONICA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 GOMEZ AIDALINO ESTEBAN FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T4 VARAS DESSESFF GABRIELA VANINA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T5 FAIENZA JOSE ANTONIO CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T6 CLAUSEN DAIANA ESTEFANIA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T7 RUDAS HECTOR SAMUEL CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T8 SADURA MARIA CRISTINA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S1 BALMACEDA GONZALO EDUARDO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S2 FERREIRA LAURA CARINA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S3 LENCINA HUMBERTO OMAR FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S4 PABLO MONICA ANDREA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S5 MALISANI LEANDRO DARIO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: V.O.S. (VALORES, OBJETIVOS, SOLUCIONES)

T1 PUIGPINOS MAXIMILIANO ENRIQUE FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 VELAZQUEZ ALICIA ROSA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T3 ARMAS BELAVI EDUARDO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T4 PONCE MATILDE ANDREA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T5 BALLESTA MARTIN ALEJANDRO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T6 PIZZARULLI ADELINA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T7 ZEBALLOS WALDO JUAN CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T8 VIGO CONSUELO BEATRIZ FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S1 ACEVEDO JOSE LUIS CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S2 NEDER MARIA EUGENIA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S3 RODRIGUEZ RAUL ALEJANDRO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S4 DEL SASTRE MARIA LAURA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S5 ANGELINI MILESSI JUAN CRUZ FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 MONDINO MARIA LAURA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 GONZALEZ LEANDRO CARLOS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 COUDANNES MARIA VIRGINIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 MAINER PABLO JOAQUIN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T5 MARTINEZ LORENA VIRGINIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T6 VISUARA MARCELO OSCAR FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T7 PEREIRA MARIA BELEN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T8 FERNANDEZ MARIO ANDRES FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 BATTAGLIOTTI MARIA LAURA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 DOLDAN FELIPE CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 LEHRKE AYLEN SOLEDAD CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S4 ZANON NICOLAS AURELIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S5 TARRAGONA ANDREA GUADALUPE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: +SALUD, +PRODUCCIÓN, +SEGURIDAD

T1 LOREFICE DIEGO MIGUEL CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T2 FRANCESCHINI GABRIELA ROSA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T3 CACERES ORLANDO NAZARENO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T4 TABLADA LORENA ELISABET IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T5 MONZON CLAUDIO ROBERTO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T6 BOLAÑO MARIA CRISTINA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T7 FENES JOSE GREGORIO RODOLFO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T8 ALEGRE ADRIANA ELIZABET IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S1 CACERES ARMANDO MARCELINO MARCOS IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S2 GOROSITO ELIANA VANESA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S3 ARZUA FERNANDO CRISTIAN IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S4 RONCHI ESMERALDA LUISA N G IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S5 OCAÑO MARCELO RAMON VICENTE IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL

Lista: IGUALDAD

T1 AZCURRAIN JOAQUIN ANTONIO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T2 CATALIN CLAUDIA SUSANA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T3 JUAREZ JUAN JOEL CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T4 ZWEIFEL MARIA JOSEFINA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T5 LIPONEZKY LEON IGNACIO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T6 CARRIZO JESICA SOLEDAD IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T7 RIVAS MARTIN ALBERTO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T8 ACOSTA LORENA PAOLA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S1 MILONE MARCOS MATIAS IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S2 LOPEZ LILIANA SONIA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S3 PEIRE JEREMIAS IÑAKI CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S4 GARRIDO KARINA GABRIELA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S5 SEVERIT MAXIMILIANO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION

Lista: LO QUE IMPORTA

T1 SUAREZ CARLOS MATIAS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 MARESCA FLORENCIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 ACOSTA SERGIO ANTONIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 KOROL RIBLES CARLA ELISABET JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 RAMON FRANCISCO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T6 SANTILLAN JOANA SOLEDAD JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T7 FERRERO CARLOS GUSTAVO ROBERTO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T8 JORGE GRISELDA NANCY CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 MINETTI DANIEL ALEJANDRO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 SERRUDO ROSA MABEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 MARCHIONI PEDRO FRANCISCO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S4 TARRAGONA CARINA VERONICA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S5 REYNAFE NICOLAS AGUSTIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: SANTA FE EN RED

T1 RABOSTO NICOLAS IÑAKI CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 BATLLE CASAS DANIELA CLARA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 RABAZZI CARLOS MARTIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 FLORES PATRICIA SUSANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 QUIROGA VENEZIA JUAN CARLOS JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T6 ACKERMANN SOFIA AYELEN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T7 ROBLEDO CLAUDIO MARCELO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T8 DIAZ IRIS MARÍA DE LOS ANGELES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 MUCCILLI DEMARIA JUAN PABLO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 SUFFRITI MARIA PILAR CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 MALIZIA CRISTIAN JAVIER JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S4 HARNISCH CRISTINA DELICIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S5 PAEZ IVAN FEDERICO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: SANTA FE NOS UNE

T1 CERESOLA LUCIANA INES CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 RODAZ ARIEL OSVALDO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 GARCIA LUCILA FERNANDA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 STRATTA MANUEL IGNACIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 MELERO FERNANDA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T6 FIGUEROA IGNACIO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T7 DÁVALOS GLADYS NOEMÍ JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T8 SIXTO DIEGO ALBERTO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 GHIO MARCELA BEATRIZ CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 CALLEGARI JUAN BAUTISTA LUCIANO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 CORTES IBELIS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S4 MAYER MATHIER LUIS GABRIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S5 SANCHEZ LECUMBERRI MARIA SARA DEL MILAGRO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: UN MODO DE HACER

T1 MARCUCCI HUGO MARIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 TRAVERSO CELINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 LEHMANN ULRICH FEDERICO ERNESTO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 BALBASTRO LUZ MARIA DE LAS MERCEDES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 MACIEL JOSE MANUEL ANGEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T6 ZANELLA IVON LETICIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T7 RUIZ DIAZ MIGUEL ANGEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T8 LOMBARDO MARIA DEL PILAR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 MOTURA CESAR JAVIER CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 LAPISSONDE MARIA FLORENCIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 PEREZ CRISTIAN LUCIANO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S4 ROJAS MARIA ROSA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S5 VALLEJOS OSCAR EDUARDO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 MOLINA GILDA ADRIANA DEL CARMEN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 PEREIRA CARLOS ALBERTO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 ALVAREZ MARIA DE LOS ANGELES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 AMER MAURICIO SEBASTIAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 ALVARENGA ILEANA MARIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T6 NARVAEZ RAMON CARLOS JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T7 RUDA CLARA INES CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T8 PANCERA LUIS ENRIQUE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 BARRIOS ROSA ANTONIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 RUIZ DIAZ ORLINDO EMIRO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 FERNANDEZ JANINA NATALIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S4 MILESSI JAVIER NICOLAS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S5 SCOTTA ANTONELA MARIA DEL ROSARI JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: AMO SANTA FE

T1 ARIAS RAMON DANIEL CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
T2 ESPINOSA ILEANA DEBORA LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T3 LURASCHI VICTOR ELBIO CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
T4 GARETTINI MARIA CAROLINA LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T5 AYALA SEBASTIAN EDUARDO LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T6 TORRES MARIA ESTER CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
T7 PERALTA ROBERTO ENRIQUE LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T8 CORTEZ SANDRA VIVIANA LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
S1 ARIAS DAMIAN ELIAS CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
S2 MARTINEZ YESICA SOLEDAD LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
S3 GIMENEZ MIGUEL ANGEL CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
S4 VARGAS ROSINA SILVIA CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
S5 OLMEDO ANDRES FIDEL CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD

Lista: LA CAUSA

T1 PERMAN SAUL CONCEJAL MEJOR
T2 BERGAGNA MARÍA DE LOS MILAGROS MEJOR CONCEJAL
T3 DE STEFANO PASCUAL CONCEJAL MEJOR
T4 RECALDE MARIA ADELA CONCEJAL MEJOR
T5 OLMOS FACUNDO NAZARENO MANUEL MEJOR CONCEJAL
T6 FEMIA ANABELA LIS CONCEJAL MEJOR
T7 LAFFERRIERE LISANDRO ERNESTO MEJOR CONCEJAL
T8 ROMERO MARIA VIRGINIA MEJOR CONCEJAL
S1 GERLERO EMILIO RUBEN CONCEJAL MEJOR
S2 ALBIERO ALEXIS LUDMILA MEJOR CONCEJAL
S3 BOSSIO ERNESTO YAIR IAN MEJOR CONCEJAL
S4 HERNANDEZ SILVIA RAQUEL MEJOR CONCEJAL
S5 LUCCA TOMAS ESTEBAN CONCEJAL MEJOR

Lista: CREO EN MI CIUDAD

T1 BODE MAURICIO RENE CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T2 BRITO MARISEL MILAGROS PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 BOCHENEK CARLOS ALBINO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 IMHOFF ELIZABET MIRIAM PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T5 ALDERETE MARTIN CARLOS PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T6 ADJADJ IARA EMELI CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T7 BEUTEL GERARDO ENRIQUE PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T8 CECARO GISELA SOLEDAD PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 ROMERO PABLO ADRIAN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 CLADERA MARIA FLORENCIA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 INGRASCIOTTA DARIO JOSE PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S4 DUARTE ANGELES NATALI PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S5 RAMIREZ OSCAR DANIEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: DESPIERTA SANTA FE

T1 GRIN SEBASTIAN ANDRES PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 MENDOZA ROSALIA ELIZABET PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 QUINTANA FERNANDO JOSE ALBERT PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 BASAURE VERONICA ALEJANDRA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T5 MAIDANA RICARDO ARIEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T6 BASAURE ESTELA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T7 LUNA FRANCISCO GABRIEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T8 OLIVARES MICAELA MARIA LUZ PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 BASAURE CARLOS ALEJO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 ORTEGOZA LILIA MIRTA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 FREYRE BENITO JOSE CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S4 OLIVA MARTA LILIANA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S5 LIBERTINI MARCELO LUCAS PABLO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: OESTE 2003

T1 SOTO HUGO DANIEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T2 MANGOLD NELIDA ANAHI PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 RODRIGUEZ AXEL JOAQUIN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 DUPONT SAIDA JACKELINE PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T5 JANETTI GABRIEL ANDRES PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T6 SCHNEIDER MARIA GABRIELA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T7 CUELLO GABRIEL FRANCISCO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T8 GALLARDO GIMENA ALEXIS PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 CRIADO DAVID EDUARDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 MALDONADO MARIA BELEN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 SPESSO PABLO EXEQUIEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S4 CRIADO CIARES KAREN ABIGAIL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S5 GONZALEZ MARCELO EXEQUIEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: OTRA SANTA FE

T1 VELAZQUEZ MARIANO ANDRES PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 LLANES HILDA GRISELDA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 TROSSERO IVAN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T4 HEINE JESICA NATALIA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T5 SCHNEIDER JUAN ALBERTO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T6 KOGAN MACARENA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T7 ROBLES NICOLAS EMANUEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T8 PINTOS MARIA VICTORIA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 ROSANO JUAN JOSE CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 SALDAÑA ROSA ESTELA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 VELAZQUEZ DIEGO GASTON PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S4 TROSSERO BERTA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S5 ALMIRON JUAN ANTONIO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: PRINCIPIOS Y VALORES

T1 MASSAFRA MIGUEL EDUARDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 PAREDES LAURA ITATI CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 ARANDA LUIS RAMON CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T4 FERNANDEZ ROCIO VANESA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T5 AYALA JOSE MANUEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T6 FUSTER DANIELA RITA GUADALUPE PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T7 DESCHI PATRICIO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T8 D’ANNUNZIO YANINA NELIDA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 BENTANCOUR CASTRO JONATAN EVER PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 ORTIZ NORMA BEATRIZ CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 SARTORI ARIEL ALEJANDRO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S4 GHIRARDOTTI MARIA VIRGINIA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S5 HAESLER ADRIAN CESAR CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: SANTA FE CON FUTURO

T1 BUSANICHE MARIA SILVIA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 VERA JORGE LORENZO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 PIEROPAN ROSA ELIZABET PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 OSMAN REINALDO ALBERTO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T5 DAYER MARIA ALEJANDRA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T6 SOTO HUGO MAURICIO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T7 TORRES GABRIELA MARIA CECILIA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T8 BARRIOS JUAN RAMON CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 VELASQUEZ GIMENA AYELEN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 MENDEZ GONZALO ALEJANDRO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 VELASQUEZ ANA BELEN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S4 CRIADO FRANCISCO JAVIER PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S5 CIARES SOCORRO DEL CARMEN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: SOMOS SOBERANÍA

T1 LANDO PABLO MARTIN CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T2 DURANI ELISABET CLAUDIA BEATRIZ SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T3 BAIGORRIA DAVID GUILLERMO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T4 KESSLER NATALI ESTEFANIA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T5 CARDOZO ROLANDO CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T6 CHACON ERICA BELEN CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T7 NICKUS CLAUDIO JORGE ALBERTO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T8 STREIGER MIRTHA LEONOR SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S1 MESSINA ALEJANDRO CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S2 FORNASIERE MAGALI VANESA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S3 GUDIÑO GERARDO ISMAEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S4 OSUNA CHIARLO JORGELINA LUCIA BELEN SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S5 VALLEJOS JUAN ROBERTO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL

Lista: SUMEMOS POR SANTA FE

T1 HITZLER JORGE LUIS CONCEJAL SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE
T2 ALVAREZ CLAUDIA GRACIELA SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE CONCEJAL
T3 CADENAS DAMIAN OSCAR SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE CONCEJAL
T4 PERUSINI MARIA LUZ CONCEJAL SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE
T5 KLUWAK MATIAS EXEQUIEL SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE CONCEJAL
T6 SANTA CRUZ KARINA PAOLA SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE CONCEJAL
T7 MONZON LEANDRO GABRIEL SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE CONCEJAL
T8 FULLANA CARINA BEATRIZ SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE CONCEJAL
S1 ROMERO ESTEBAN EMANUEL SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE CONCEJAL
S2 AGUIRRE MILAGROS ABIGAIL SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE CONCEJAL
S3 LOPEZ PABLO DAVID CONCEJAL SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE
S4 CHAVEZ NADIA GISELA CONCEJAL SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE
S5 BERNARDO GUILLERMO ALEJANDRO SUMEMOS ESFUERZO POR SANTA FE CONCEJAL

Lista: AVANZA LIBERTAD

T1 CAVEGGIA RAUL ALEJANDRO UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
T2 ALVELDA GRISELDA INES CONCEJAL UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO
T3 GAVILAN ANDRES MARCELO UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
T4 SCARAFIA VALERIA CAROLINA UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
T5 ELGOTAS KEVIN IGNACIO CONCEJAL UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO
T6 SALINAS YANINA ROMINA SABRINA UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
T7 RAMIREZ SERGIO DAVID CONCEJAL UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO
T8 SUAREZ MARIELA ALEJANDRA UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
S1 GAVILAN MATIAS NAHUEL ANDRES UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
S2 SANCHEZ DEBORA ESTER CONCEJAL UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO
S3 VILLARINO JULIAN GABRIEL UNION DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
S4 ALIFANO CECILIA FIORELLA UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
S5 NUÑEZ AVENDAÑO ALEJANDRO UNIÓN DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL

Lista: + SANTA FE

T1 PIEDRABUENA JUAN JOSE UNIÓN FEDERAL CONCEJAL
T2 CARMELE MARIA GIMENA UNIÓN FEDERAL CONCEJAL
T3 ARREDONDO RICARDO RAUL UNIÓN FEDERAL CONCEJAL
T4 CASTRO ALEJANDRA BIBIANA UNIÓN FEDERAL CONCEJAL
T5 RICO MARTIN ANGEL CONCEJAL UNIÓN FEDERAL
T6 CALVO SOFIA ERIKA CONCEJAL UNIÓN FEDERAL
T7 CHAVES FACUNDO GONZALO UNIÓN FEDERAL CONCEJAL
T8 FERNANDEZ LORENA MERCEDES UNIÓN FEDERAL CONCEJAL
S1 TOME JULIO JOSE CONCEJAL UNIÓN FEDERAL
S2 QUINTANA BARBARA NOELIA UNIÓN FEDERAL CONCEJAL
S3 LACUADRA CRISTIAN MARCELO UNION FEDERAL CONCEJAL
S4 VILLAGRA CLAUDIA EDITH UNION FEDERAL CONCEJAL
S5 CACERES ALEXANDER JAVIER UNION FEDERAL CONCEJAL

Lista: RENACER

T1 SANONER PATRICIA MARIEL UNIÓN POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T2 GARRO JORGE CARLOS CONCEJAL UNIÓN POR LA LIBERTAD
T3 PARRA SILVIA GUADALUPE UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T4 MONTENEGRO HUGO DANIEL UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T5 LASZUK NANCI CRISTINA CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
T6 ESCALANTE JAVIER ALBERTO UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T7 VIDELA DORA ZUNILDA CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
T8 SANCHEZ OTTAVIANI DIEGO EUGENIO UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S1 RODRIGUEZ PAMELA NOEMÍ UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S2 SAUS ALEJANDRO MANUEL UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S3 LABORIE JOANA NAZARET UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S4 GIMENEZ RUBEN DARIO CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
S5 SASSO VICTORIA CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD

Lista: ACCION SANTAFESINA

T1 ZALAZAR MIGUEL ORLANDO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 BENITEZ ROSALIA VERONICA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 BERRAZ MONTYN FEDERICO IGNACIO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T4 CARABAJAL SANDRA ELISABET UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T5 FASSANELLI EDUARDO DANIEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T6 SUAREZ MARISA MARIA I CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T7 RONCHI JORGE ALBERTO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T8 CASAS GRACIELA SUSANA ROSA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 CARREON VICTOR JAVIER CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S2 CARDONA CLAUDIA MARCELA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 RIOS HUGO ALBERTO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S4 QUIROZ AYELEN CELESTE CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S5 LEIVA JUAN JOSE CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Lista: BARRIOS POR LA VIDA

T1 GONZALEZ RICARDO DANIEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 CASAL ALEJANDRA PATRICIA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 LEGUIZAMON JUAN RAMON UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T4 VIDELA ADELA BEATRIZ CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T5 PICAZO DIEGO MATIAS CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T6 VELAZQUEZ ANA LUISA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T7 MARTINEZ CLEMENTINO DOMINGO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T8 CABANILLAS EVA GUADALUPE RAFAELA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 ESCOBAR RAMON ALBERTO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 RODRIGUEZ MARIA CELESTE UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 DURE AXEL JOEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S4 LEGUIZAMON CAROLINA ALEJANDRA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S5 RIOS LEANDRO ADRIAN CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Lista: SOMOS VIDA SANTA FE

T1 RODRIGUEZ MANUEL ANGEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 BELLO ROSA SUSANA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T3 VERGARA MARCELO RAUL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T4 CARDOZO ANDREA SOLEDAD UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T5 BELLETTI GABRIEL ALEJANDRO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T6 BASABILBASO CARINA ALEJANDRA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T7 MAYA JORGE ALBERTO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T8 GONZALEZ RUTH NOELIA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S1 FERNANDEZ MARCELO GABRIEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 RAMOS TAMARA ANTONELLA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 GRIMALDI GERMAN ANDRES UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S4 ZORIO MARCELA TERESITA DEL NIÑO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S5 MEZZADRA CARLOS ALBERTO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL

Lista: UNITE POR UN NUEVO DESPERTAR

T1 KESSELER EDUARDO JORGE UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 GIMENEZ MARIA EUGENIA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 LOMBARDI MOREALE LUIS PEDRO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T4 BELEN JOANA ELINA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T5 CABRERA EUSEBIO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T6 CACERES LIDIA MARISA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T7 CAMPOS OSCAR DOMINGO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T8 GIMENEZ ALCIRA ANGELICA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 GIMENEZ LUCIANO GABRIEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 KESSELER BARBARA MARIA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 SANTA CRUZ DIEGO JESÚS UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S4 BENAVIDEZ CARINA ANDREA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S5 ALMIRON JUAN RAMON CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *