Lista: (R)EVOLUCIONEMOS LA IZQUIERDA

T1 FLORENTIN DAIANA ROMINA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T2 JAIME OSCAR MIGUEL CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T3 AIELLO SILVINA LORENA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T4 CORVALAN BORNEMANN CRISTOFER NAHUEL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S1 CORDOBA MARIANELA GUADALUPE FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 GOMEZ EXEQUIEL NAHUEL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S3 TURTULA GINA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 VIANO MARIA JOSEFINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 MARQUEZ JOSE LUIS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 SALOMON ROMINA LUCIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 RIVERO IVAN FRANCISCO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 PEREZ MACARENA AYELEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 CHEMES PABLO SEBASTIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 UTRERA HILDA NOELIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: MATERIA PENDIENTE

T1 WELSCHEN MARCOS GABRIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 CLEMENTE NADIA VERONICA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 GIMENEZ MARIANO DANIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 GARCIA MERCEDES GABRIELA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 AGUIRRE CLAUDIO RAUL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 FERNANDEZ MARIA LAURA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 ALANIZ MARIANO VICENTE FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: OTRA SANTO TOME ES POSIBLE

T1 ALVIZO RODRIGO EMILIANO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 ZAMORA ROSANA GUADALUPE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 DI TOMASO HECTOR ARIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 ZANARDI MARIA EUGENIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 BARREYRO NESTOR DAVID FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 CEJAS MARIA ANGELES ELISABET FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 SASIA RODOLFO DALMIRO FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: NOS SANTO TOME

T1 SCHMIDT AYRTON LAUTARO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 ORMOS NERE MAIA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T3 BALDANI FRANCO CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T4 TRONCOSO BEATRIZ INES CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S1 ALMADA JOSE IGNACIO CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S2 CERVILLA ADRIANA MABEL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S3 TRONCOSO ARIEL HORACIO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: SOMOS MÁS

T1 FREDES CESAR FEDERICO CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T2 VICCI CLAUDIA MARIETA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T3 PAULON ADRIAN MARCELO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T4 RUIZ DIAZ MIRTA SALUSTIANA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S1 DAVID CARLOS IGNACIO CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S2 CORDOBA MARIA DEL CARMEN FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S3 PERESIN CRISTIAN GUILLERMO FRANCI FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 VICINO LEONARDO MIGUEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 VILLALBA LORENA MARIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 QUIROGA ROBERTO FACUNDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 COMETTO MARISA ELISABET FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 IGLESIAS ALCIDES SEBASTIAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 GRANATTI ANTONELA GUADALUPE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 FALCO GUSTAVO ALBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: ARRIBA SANTO TOME

T1 GONZALEZ VALENTINA MARA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 AGUIRRE COLOME JUAN MANUEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 BONELLO MARIA CLAUDIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 PORPATTO LEANDRO ARIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 PEREZ LAURA PRISCILA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 CANALIS CARLOS ALBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 BORGE SILVIA MONICA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: AVANZA

T1 MONZON VIRGINIA GUADALUPE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 ALEGRE FERNANDO TEOBALDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 PARANO SILVANA MELISA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 PETITON JOEL ALEN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 GHIRARDI NATALIA SOLEDAD FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 SANTA CRUZ ALEXIS MANUEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 CANO BETIANA ANDREA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: RENOVAR SANTO TOME

T1 MONTENEGRO MARIO JESUS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 DURUSSEL MARIA PAULA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 FERREYRA CRISTIAN SEBASTIAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 ARCE ANALIA MELINA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 LACOURLIG RICARDO ALBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 ABRAMON ALEJANDRA CAROLINA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 CEJAS ESTEBAN GASTON CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: SANTO TOME SUMA

T1 SOLANO GABRIELA VERONICA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 LOSTUMBO DANIEL ARMANDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 GARCIER VERONICA SUSANA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 COLOMBO RODRIGO MARTIN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 LUQUE SUSANA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 CACERES JORGE DANIEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 BEDETTI SILVIA SUSANA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: IGUALDAD

T1 MARTINEZ LUIS ROBERTO IGUALDAD Y PARTICIPACIÓN CONCEJAL
T2 SOTELO ROMINA JORGELINA IGUALDAD Y PARTICIPACIÓN CONCEJAL
T3 BERTONE DARDO DANIEL CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACIÓN
T4 MORETTO VIVIANA MARIA LOURDES IGUALDAD Y PARTICIPACIÓN CONCEJAL
S1 LEGUIZAMON CEFERINO JORGE IGUALDAD Y PARTICIPACIÓN CONCEJAL
S2 FERNANDEZ SILVIA ALEJANDRA IGUALDAD Y PARTICIPACIÓN CONCEJAL
S3 GUTIERREZ ROQUE GABRIEL IGUALDAD Y PARTICIPACIÓN CONCEJAL

Lista: CAMBIEMOS CON GANAS

T1 SALOMON CARLOS ANTONIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 PERESSIN CAROLINA FABIANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 STORANI HECTOR VICENTE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 CASTEL CAMILA BELEN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 NUÑEZ LAUTARO EXEQUIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 CESARINI ROMINA BEATRIZ JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 MICHELOUD ALDO RUBEN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: JUNTOS POR SANTO TOME

T1 ALI FERNANDO HUSEF CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 MIRAVETE MARIA GISELLE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 SECURO BRUNO ANDRES CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T4 GASPAROTTI MARIA LAURA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 PARAVAN PABLO ROLANDO JUAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 SANCHEZ NATALIA MARIA SOLEDAD JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 RAMELLO ALEJANDRO ALBERTO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: SANTO TOME NOS UNE

T1 WEISS ACKERLEY MIGUEL ANGEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 PILONE BIBIANA ALEJANDRA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 JUNCOS SERGIO RUBEN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T4 AGUIRRE VANESA VIVIANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 RACCA FRANCISCO NICOLAS JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 MICHL MARIANA ELISA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 ROLON WALTER MARCELO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: SANTO TOME PUEDE CAMBIAR

T1 ROURA JOSE VICENTE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 SANTA CRUZ MARIA SOLEDAD JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 PERONE OSVALDO HECTOR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 MAROZZI MARIANA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 LOPEZ PABLO NAHUEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 VELOCCI ALEXIA LAURA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 HONNORAT LUCIANO MARTIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: EMPRENDER SANTO TOME

T1 ROLON CARLOS DANIEL CONCEJAL MEJOR
T2 TRABACHINO CARINA NOEMI MEJOR CONCEJAL
T3 CASANOVA EMANUEL ROBERTO MEJOR CONCEJAL
T4 ROLON CLAUDIA MABEL CONCEJAL MEJOR
S1 NIETO JOSE CARLOS CONCEJAL MEJOR
S2 RETAMAR PATRICIA CAROLINA MEJOR CONCEJAL
S3 BAVERA SERGIO PABLO CONCEJAL MEJOR

Lista: CIUDAD PROSPERA

T1 ARREDONDO CLAUDIO CONRADO MI CIUDAD CONCEJAL
T2 CASAZZA MARIANA SOLEDAD MI CIUDAD CONCEJAL
T3 FERREYRA MARIO ANIBAL MI CIUDAD CONCEJAL
T4 LARROSA RITA LUCIA INES MI CIUDAD CONCEJAL
S1 AYLLON NESTOR FRANCISCO MI CIUDAD CONCEJAL
S2 SANCHEZ ANGELA BEATRIZ MI CIUDAD CONCEJAL
S3 CARRERAS RODOLFO ALCIDES MI CIUDAD CONCEJAL

Lista: PRIMERO SANTO TOME

T1 ESPOSITO MARIO RAUL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T2 MENDOZA MIRNA FABIANA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 MIKUCAUSKAS JUAN CLAUDIO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 PADOAN ALEJANDRA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 ECHEGOYEMBERRY MARCELO PABLO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 SANZ MONICA ESTRELLA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 CRIADO FRANCISCO MANUEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: VAMOS SANTO TOME

T1 MARTINEZ OVIDIO ROQUE ALBERTO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 CASTILLO MELISA CAREN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 CASTILLO JULIAN ENRIQUE PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 DIAZ PATRICIA DEL ROSARIO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 RICHARD MAURICIO LUCIANO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 MARTINEZ NORMA BEATRIZ PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 CONTRERAS FACUNDO EXEQUIEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: SOMOS SOBERANIA

T1 MENDOZA MARIA AURELIA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T2 OVIEDO JONATAN JUAN DIEGO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T3 FERNANDEZ DANIELA GUADALUPE SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T4 DIAZ RODRIGUEZ CARLOS AYRTON SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S1 RODRIGUEZ LIDIA GRACIELA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S2 LOPEZ MATIAS CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S3 DIAZ RODRIGUEZ SARA IRENE SOBERANIA POPULAR CONCEJAL

Lista: AVANZA LIBERTAD

T1 ACEVEDO ROLANDO JOSE OSVALDO UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO CONCEJAL
T2 SCHIRO MILENA CONCEJAL UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO
T3 PEREYRA SEBASTIAN ANDRES UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO CONCEJAL
T4 TONELLI ESTEFANIA SOLEDAD UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO CONCEJAL
S1 ARRIONDO MARCO IVAN CONCEJAL UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO
S2 ARRIONDO CAROLINA NATALI UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO CONCEJAL
S3 CARABALLO MARCELO GASTON UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO CONCEJAL

Lista: SOMOS VIDA SANTA FE

T1 CRUZ NATALIA FERNANDA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 PEDROSO BRIAN EZEQUIEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 SOSA ERICA SORAYA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T4 ZAPATA ALEJANDRO MARTIN DARIO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 GALARZA VANESA GUADALUPE UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 NICHEA RAUL ANTONIO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S3 CABRERA MONICA NOEMI UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *