Lista: ARRIBA RECREO

T1 GONZALEZ MIGUEL ANGEL CREO CONCEJAL
T2 FERRERO NATALIA ELISABET CREO CONCEJAL
T3 VARGAS DARIO GUSTAVO CREO CONCEJAL
S1 SOTOMAYOR LUCIA AZUCENA CREO CONCEJAL
S2 FERNANDEZ MAXIMILIANO ADRIAN CREO CONCEJAL
S3 CORONEL CLAUDIA PATRICIA CREO CONCEJAL

Lista: IMPULSAR

T1 TABORDA FABRICIO OMAR EVOLUCIONAR RECREO CONCEJAL
T2 VILTE ROMERO MAYDA SOLEDAD EVOLUCIONAR RECREO CONCEJAL
T3 GIECCO RENE HECTOR CONCEJAL EVOLUCIONAR RECREO
S1 CALLIGARO ISABEL MARGARITA EVOLUCIONAR RECREO CONCEJAL
S2 FORNI ENRIQUE AGUSTIN EVOLUCIONAR RECREO CONCEJAL
S3 CARTAZZO CLAUDIA MARISA EVOLUCIONAR RECREO CONCEJAL

Lista: (R)EVOLUCIONEMOS LA IZQUIERDA

T1 GONZALEZ ROCIO LORENA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T2 DOMINGUEZ JOSE LUIS CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T3 GOMEZ MENDOZA MARCIA LUDMINA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S1 JAKICH CRISTIAN ALFREDO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 SOTO LORENA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S3 ALARCON PEDRO GUSTAVO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: 17 DE JUNIO

T1 RUIZ FEDERICO GABRIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 APPIANI SILVANA LORENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 SOSA MIGUEL ANGEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 REGENHARDT ANA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 SOBRIN CARLOS ROBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 ROMAGNOLI AURORA GUADALUPE FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: ALTERATIVA CIUDADANA RECREO

T1 REGIS JOSE ANTONIO INTENDENTE FRENTE DE TODOS
T1 TESARI WALTER GABRIEL RAMON FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 MEDINA MARCELA BEATRIZ FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 ALVAREZ EMILIANO OSCAR FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 BURATTI CLAUDIA CECILIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 TABORDA JUAN RAMON CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 BERETTA BLANCA ESTHER FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: EL FUTURO ES CON TODOS

T1 DIAZ GONZALO DANIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 PICCO ANA CAROLINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 GRASSINO JUAN RICARDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 OVANDO MONICA GUADALUPE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 GAVAZZI EMANUEL ALEJANDRO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 PEREYRA JULIETA ORIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 FORMENTO NOELIA MILAGRO FRENTE DE TODOS INTENDENTE
T1 GRISETTI HORACIO CEFERINO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 DALLE MOLE CLAUDIA GUADALUPE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 BENINTENDI CLAUDIO JAVIER FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 ALARCON CLARISA NOEMI FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 MENEGHETTI NICOLAS ANTONIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 MOLARO SHARON MAITE FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: UNIDOS PODEMOS

T1 SOLIS PAOLA ANDREA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 DI SERIO LUCIANO RAFAEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 MOSSET CARINA GUADALUPE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 SOLIS NICOLAS MARTIN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 GAUNA SANDRA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 HOET CRISTIAN EXEQUIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: HONESTIDAD

T1 HOFSTETTER MIGUEL ANGEL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 BURATTI MIRIAM ALEJANDRA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 CHAVEZ PABLO MARTIN CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S1 GALVAN ZULMA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S2 MOLINA LUIS DANIEL CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S3 GALLARDO JESICA ROSANA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: VALORES

T1 RETAMAR RUBEN EDUARDO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 HERRERA CECILIA ELISABET FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 HERRERA MARIO ALBERTO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S1 RETAMAR FLAVIA VANESA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S2 GARCIA RUBEN OSVALDO FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S3 MARUCCI ESTELA PAULA JOSEFA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 COLOMBO OMAR ANTONIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL INTENDENTE
T1 MEDUS DANIEL ESTEBAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 ANTONIAZZI NORMA GUADALUPE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 CORDERO CRISTIAN ALBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 CORIA ESTER LILIANA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 REGINATO MAURICIO NICOLAS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 MIRANDA ADRIANA MONICA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: ENCUENTRO PARA RECREO

T1 VILLAGRA MARCOS DANIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 ANADON VERONICA BARBARA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 FASSETTA LEANDRO LUIS HIPOLITO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 MELILLO ESTELA LUCRECIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 BORDA GUSTAVO EZEQUIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 PINTO CARINA SOLEDAD CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: IGUALDAD

T1 ROLON CLAUDIO SAMUEL IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T2 FRUTOS MARIA NOELIA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T3 MARINO SOSA JONATAN EDGARDO RAMON IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S1 MIÑAMBRES MARIANA ELIDA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S2 MARTINEZ HECTOR RAMON IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S3 PEZZOLI NORMA SUSANA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL

Lista: CAMBIEMOS CON GANAS

T1 FRANZINI HERNAN CESAR JUNTOS POR EL CAMBIO INTENDENTE
T1 DOVIS EDUARDO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 ASTORINO FABIANA GUADALUPE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 ALFONSO JOSE OSCAR CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 OGDI SORAYA ELISABET CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 ISQUIERDO DIEGO ANGEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 RUBULOTA AMELIA GUADALUPE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: PRIMERO RECREO

T1 HADAD RICARDO SALOMON PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 AMAT PATRICIA MONICA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 LUFIEGO MARIO DAVID CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 CORRALES VANINA GUADALUPE PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 GARCIA FEDERICO MARTIN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 MAIDANA MARIA DEL CARMEN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: VAMOS RECREO

T1 IMHOFF GRACIELA TERESA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 VERGARA JAVIER EFRAIN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 PONCE DEVORA VIBIANA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 MERELES GONZALEZ DIEGO MANUEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 ACUÑA MONICA BEATRIZ CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 OJEDA FACUNDO URIEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: SOMOS SOBERANIA

T1 MARTINEZ GABRIEL HORACIO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T2 OLDRINI ANA CATALINA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T3 ESCOBAR FABIAN OSCAR CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S1 ARIAS SILVIA ROSANA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S2 RUIZ GUSTAVO RAMON CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S3 BUSTOS YANINA VIVIANA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *