Lista: EL FUTURO ES CON TODOS

T1 VICENTELA AMANDA CAROLINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 OCAMPO JOSE MARIO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 RAMOS GABRIELA VERONICA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 RAMOS HERNAN SEBASTIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 LUNA GRISELDA ROXANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 CARDOZO ESTEBAN ARIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 TOMATIS ARIEL EDGARDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 ARTIGAS MARIEL ANDREA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 OLIVE JOSE GABRIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 REZETT ROMINA ANDREA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 MIÑO ROBERTO JAVIER CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 GOMEZ MARIA MERCEDES FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: NUEVA UNIDAD JUSTICIALISTA

T1 GALLEGUILLO CELSO LUIS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 LOBOS DEBORA GABRIELA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 GAITAN JORGE ALEJANDRO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 ZEBALLOS ADRIANA LILIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 MAZZA HECTOR ALFREDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 SIFREDI GEORGINA GUADALUPE FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: UNIDAD CIUDADANA

T1 MOLINAS SERGIO GABRIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 OLMOS MELANI GEORGINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 LEQUI GERARDO SEBASTIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 BENITEZ CARINA DE LOS ANGELES FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 GOMEZ JULIO CESAR CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 CONTRERAS MARIA DEL VALLE FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: CRECIENDO LAGUNA PAIVA

T1 D’ANDREA JAVIER NICOLAS FRENTE PARTIDARIO PAIVENSE CONCEJAL
T2 SANTAMBROSIO MARISOL ELENA FRENTE PARTIDARIO PAIVENSE CONCEJAL
T3 QUINTANA GONZALO IVAN FRENTE PARTIDARIO PAIVENSE CONCEJAL
S1 AYALA CRISTINA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE PARTIDARIO PAIVENSE
S2 REMIRO ALEXIS DAVID CONCEJAL FRENTE PARTIDARIO PAIVENSE
S3 RAMOS FLORENCIA ANAHI FRENTE PARTIDARIO PAIVENSE CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 SARAVIA HORACIO JAVIER FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 ROSSI MAGALI ELISABET CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 POMIES GASTON CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 PIEDRA PATRICIA GABRIELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 ROLDAN CLAUDIO OSVALDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 STOFFEL SILVANA PAOLA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: IGUALDAD

T1 GALEANO JESICA JOANA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T2 BAUZA CARLOS ALBERTO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T3 LOZANO MARIA DE LOS ANGELES IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S1 PAOLI CARLOS EDUARDO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S2 GODOY DANIELA SOLEDAD IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S3 AYALA HORACIO RENE CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION

Lista: LAGUNA PAIVA NOS UNE

T1 RIULI GISELA JAQUELINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 MOSCHEN ANDRES MIGUEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 MURGUIA GRACIELA BEATRIZ JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 PELLEGRI ADRIAN OSCAR CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 FARRE GLADYS BEATRIZ CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 ROJAS CARLOS JOAQUIN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: CONSTRUYENDO SUEÑOS

T1 GONZALEZ MARCELO NARCISO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 ALVAREZ LAURA RAQUEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 GAITAN MIGUEL ANGEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 IBARRA MARIA ALEJANDRA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 GAITAN MATÍAS LEONEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 GODOY MELINA GUADALUPE PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: UNIDOS

T1 BUSTOS GLADIS ESTER CONCEJAL UNION VECINAL DEMOCRATICA
T2 LENO RICARDO RUBEN CONCEJAL UNION VECINAL DEMOCRATICA
T3 PALAVECINO MARA NEREA UNION VECINAL DEMOCRATICA CONCEJAL
S1 DERRIER AGUSTIN JAVIER UNION VECINAL DEMOCRATICA CONCEJAL
S2 D’AGOSTO LUISINA AIMÉ CONCEJAL UNION VECINAL DEMOCRATICA
S3 MOLINA JOSE OSVALDO CONCEJAL UNION VECINAL DEMOCRATICA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *