Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 ULIAMBRE PEDRO DAMIAN FRENTE DE TODOS INTENDENTE
T1 LOPEZ TORRES GUSTAVO GUILLERMO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 RODRIGUEZ ROMINA ANDREA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 HANSEN DANIEL EDUARDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 DE NAPOLI DEBORA MARIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 COGGIOLA CARLOS ALBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 FACCENDINI NATALIA CAROLINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 NAPPA EGIDIO JULIO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 VALDEZ MELANIA MERCEDES FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 BERTONE LUIS ALBERTO CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: MEJOR SAUCE VIEJO

T1 BARREDA ROBERTO DANIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 BUSTOS SALOME GRACIELA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 SECANELL JUAN CARLOS FRANCISCO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 CARRANZA NOELIA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 FERREYRA CARLOS ALBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 OVIEDO MARIA EVA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 GARIBOLDI ELIO MIGUEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 SILVA NOELIA ROMINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 ACEVEDO BRAIAN MICHEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: NUEVA SAUCE VIEJO

T1 RODRIGUEZ BARAONA MAXIMILIANO LUCIO FRENTE DE TODOS INTENDENTE
T1 AVEILLE ADOLFO RUBEN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 SEGOVIA CAROLINA NORA GRACIELA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 PIÑERO PABLO SANTIAGO FACUNDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 ROMAN DAIANA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 BIANCO MIGUEL ANGEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T6 ROBLEDO MARIANELA SUSANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 DORIGON LUIS JUAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 BARAONA NELIDA ESTER CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 FONSECA LUCIANO FABIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: UNIDOS PODEMOS

T1 DURUNDA MATIAS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 CODROMAZ RUTH VANINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 REYDEICO LUIS ANDRES CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 SILVA ANA VERONICA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T5 CESARINI CARLOS ALBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 RIOS ALEJANDRA ELISABET FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 GONZALEZ LEANDRO GASTON FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 FRAU NATALIA DANIELA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 PIEDRABUENA JOSE LUIS CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: VIDA Y FAMILIA

T1 PATIÑO ROBERTO JESUS EXEQUIEL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 ALIPRANDI LIA SOLEDAD CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T3 GUARDA CARLOS ESTEBAN FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T4 PONCE DE LEON LAURA ANALIA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T5 PAVON HECTOR DANIEL CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
T6 ORTIZ ANALIA CELESTE CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S1 HIRCHFELD ARON JULIO CESAR FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S2 SARAVIA GRISELDA ANALIA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S3 ROMERO HECTOR RENE DAVID FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: POR UN SAUCE NUEVO

T1 PAPALEO MARIO CLAUDIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL INTENDENTE
T1 TEJEDA OMAR CLAUDIO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 RETAMAR STELLA MARIS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 PEREZ VICENTE OMAR CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T4 VALINOTTI FERNANDA INES FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T5 ALMADA AGUSTIN HERNAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T6 MARSO MIRIAM PATRICIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 NEME DANIEL EMILIO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 GUINI JUDITH REGINA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 PIEDRABUENA CARLOS EDUARDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: CAMBIEMOS CON GANAS

T1 MONTERO MARCELO FABIAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 OJEDA MARCELA NATALIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 LOMBARDI DIEGO IGNACIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 LEDUC AYELEN BEATRIZ CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T5 LATOSINSKI PABLO GERARDO NICOLAS JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T6 BAGNASCO CYNTHIA LORENA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 CINTES SERGIO RUBEN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 ALDERETE MARIANA VALENTINA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 DI LUCCA LUIS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: SAUCE VIEJO NOS UNE

T1 ECHEVERRI VALERIA GUADALUPE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 SILVERA JUAN FERNANDO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 ARENAZA MARIA DEL VALLE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 SILVERA JUAN MARIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T5 GIUSTI ANTONELA PAOLA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T6 REYES RODRIGO OSCAR CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 GARCIA CECILIA VERONICA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 FERREYRA LUIS ENRIQUE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 VALERI PAOLA DANIELA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 CASSANELLO ANGEL RODOLFO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 REGAZZONI MARIA ALICIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 DOPAZO LUIS SANTIAGO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T4 MAGNIN SILVIA BEATRIZ CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T5 MARTIN RICARDO ALFREDO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T6 DONNA MARIA JOSE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 FORTE JOSE LUIS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 MARTIN RUBINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 CASAS ARIEL GERMAN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: PRIMERO SAUCE VIEJO

T1 LIZARRAGA LEONARDO MARTIN PRIMERO SANTA FE INTENDENTE
T1 VAZQUEZ RAUL MARCELO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 CEJAS MARIA JOSE CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 OLIVA EDUARDO ANDRES PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 KALAFATIC ADRIANA GEORGINA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T5 MANGINO PABLO EDUARDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T6 SASTRE NILDA GUADALUPE PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 FORTUNATO MIGUEL ANGEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 LALLANA LILIANA DORA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 BURGOS PABLO NICOLAS CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: VAMOS SAUCE VIEJO

T1 RAMIREZ CLAUDIA MARIEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 TOLISSO NORBERTO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 BERSEZIO CAMILA ARACELI PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 DIAZ CLAUDIO ALBERTO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T5 VASQUEZ ANALIA ELENA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T6 INSFRAN MARCO ANTONIO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 RAMIREZ CECILIA ALEJANDRA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 TORREZ HECTOR HORACIO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 PENA MONICA VIVIANA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: SOMOS VIDA SAUCE VIEJO

T1 CUETO ANDREA VANINA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T2 PAUTASSO CARLOS ENRIQUE UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 SANCHEZ IMHOFF MARIA LUCILA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T4 ORUÉ HERNAN ALFONSO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T5 CARDOZO EDITH OLGA ELVIRA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T6 CERUTTI SEBASTIAN HERNAN UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 SANCHEZ OLGA TRINIDAD UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 CANDOTTI GERMAN ANDRES UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 SANDOVAL MARIANA LUCIA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *