Lista: (R)EVOLUCIONEMOS LA IZQUIERDA

T1 PARLANTE ALEJANDRO MARIANO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T2 PERELLO MARICEL YANINA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T3 ACOSTA DEJESUS CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T4 VELIZ MIRTA GRACIELA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T5 MANCINI IGNACIO JOAQUIN FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T6 MONTENEGRO CLAUDIA LORENA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T7 ANTONIO VICTOR DARIO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T8 AQUINO IVANA ELISABET CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T9 JOPIA ALBERTO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T10 RUIZ NORMA MARGARITA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T11 ESPINDOLA ESTEBAN HORACIO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T12 ROMERO GABRIELA BEATRIZ FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T13 FRANCO DIEGO RODRIGO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S1 ANTONIO LAURA LEONOR FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 MOLINA JUAN CARLOS ALBERTO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S3 SECOTARO VERONICA PAOLA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S4 FERNANDEZ ADOLFO ANTONIO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S5 BENARD MELISA GISEL CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S6 GOMEZ GUSTAVO MARTIN FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S7 D’ANGELO CRISTINA MAGDALENA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S8 ACOSTA MIGUEL ANGEL CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD

Lista: UNIR LA IZQUIERDA

T1 CRIVARO OCTAVIO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T2 MOLINA MELISA ANDREA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T3 BLANCO DAMIAN GERARDO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T4 VERGARA DANIELA JUDITH FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T5 CASASOLA FRANCO EMANUEL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T6 LEGUIZAMON PATRICIA LUCIA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T7 COLUMBICH ADOLFO JAIME FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T8 CARRIZO VERONICA ANABELA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T9 MORALES JUAN PATRICIO RAMON FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T10 BRAVO VERONICA DANIELA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T11 TONDO LUCAS RODRIGO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T12 ROMERO ROMINA ELISABET FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T13 UGARTE ALEJO ADRIAN CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S1 CARRIZO CLAUDIA DANIELA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 BRAICOVICH RODRIGO SEBASTIAN FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S3 PERRETTA CÜYEN ANDREA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S4 PAVESE CARLOS ALBERTO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S5 NICASTRO GISELLE ANDREA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S6 PONZELLINI MARINELLI LUCIANO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S7 ALCAINO MAIRA CELESTE CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S8 OSLER NAHUEL CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD

Lista: ACCIONEMOS ROSARIO

T1 FDEL CRISTIAN EDGARDO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 FERNANDEZ MARIA BELEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 GRANATA SERGIO DANIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 AGUIAR ANGELICA EMILIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 BRESSAN NARVAEZ IGNACIO MATIAS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 ARCE MARCELA CARMEN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T7 VILLARRUEL JOSE FAUSTINO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T8 CASTILLO PATRICIA BEATRIZ FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T9 POGLIACOMI FABIAN RODOLFO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T10 BORDINO VANESA SEBASTIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T11 AGUIRRE JUAN RAMON GUSTAVO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T12 ALVARENGA MONICA ELISABETH FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T13 PEIRETTI MARCOS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 ATTARA JAQUELINA BEATRIZ FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 FLORES ROGELIO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 FELDMAN LIZA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S4 DIEZ JULIAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S5 BOLANIO PATRICIA ANGELA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S6 BARREDO MIGUEL ANGEL D FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S7 LOPEZ MARIELA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S8 AMERISE GUILLERMO RICARDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: CONFLUENCIA POR ROSARIO

T1 SAAVEDRA FRANCISCO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 ROMERO MARIA AIDA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 GOMEZ TIBURCIO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 MOREIRA RUTH ANABEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T5 GONZALEZ EDUARDO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T6 GONZALEZ ROSANA CAROLINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T7 CHARA JOSÉ MARTÍN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T8 ESQUIVEL ROSANA MIRTHA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T9 SANTO EDUARDO MIGUEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T10 BRITOS CLIDE ANTONIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T11 ANGEL ALFREDO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T12 OSES MARIA ALEJANDRA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T13 GOMEZ NICOLAS EZEQUIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 MARTINEZ VERONICA BEATRIZ FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 SOSA RUBEN OMAR CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 CASCO ALICIA VIVIANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S4 SEQUEIRA ALEJANDRO JAVIER FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 GARAY MARISEL ANALIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S6 GOMEZ CRISTIAN BERNABE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S7 MIRANDA NATALIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S8 LALLI DAVID MAURO CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: ENTRE TODOS

T1 GALIANO PEDRO ANGEL ROBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 POZZETTI JOSEFINA FLORENCIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 HERNANDEZ FERNANDO GABRIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 RUIZ ERICA RAQUEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T5 GARCIA GUSTAVO RUBEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 TABARES FERNANDA LAURA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T7 GALIANO ROBERTO ALBERTO F FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T8 BALBI DAMARIS ANDREA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T9 PAIZ OMAR ERNESTO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T10 ZALAZAR YAMILA LUCIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T11 SALBA GONZALEZ ANGEL GASTON FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T12 INALBO ALEJANDRA VERONICA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T13 TURANO SERGIO JESUS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 FULETTI LILIANA ROMINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 POZZETTI SANTIAGO ADRIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 RECASENS JOANA NATALI FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S4 SALBA MIGUEL ANGEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S5 CACERES CLAUDIA EDELMIRA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S6 SALBA GONZALEZ FRANCO AGUSTIN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S7 TURANO JOANA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S8 ZAPATA ABEL SEBASTIAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: HACEMOS RENOVACION

T1 CAVATORTA LISANDRO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 IRIGOITIA JULIA EVA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 COSTANTINI JUAN MANUEL ARMANDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 GUZMAN MARIA EUGENIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 CIARROCA BATTAGLIA LAUTARO CARLOS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 MASTRIZZO NOELIA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T7 TORRES SEBASTIAN ARIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T8 VERGARA CRISTINA GRACIELA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T9 LEIVA JULIO CESAR CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T10 RASCON MICAELA LUCIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T11 LEONE LUCIANO AURELIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T12 STRINGARO LUZ CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T13 ANTON FACUNDO LAUTARO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 BIANCHI ALDANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 AVALOS JULIO CARLOS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 GHISELLI MARIA FERNANDA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S4 KOVACEVICH GABRIEL ANGEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 FERNANDEZ SILVIA VERONICA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S6 ZARATE ALEJANDRO ESTEBAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S7 ORLANDO TAMARA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S8 CORVALAN FERNANDO JOSE FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: HACIENDO ROSARIO

T1 SAURO FERNANDO RUBEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 FRETE ELIZABET NORA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 GALVEZ MARIANO NAHUEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 LUGONES PATRICIA LILIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 GUERRA CABRERA LEONARDO IVAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 BELTRAN MARIA VICTORIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T7 CALLIPO GUIDO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T8 MERELLO ALEJANDRA ANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T9 MEAGLIA MAURO GONZALO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T10 BADIN TERESA ISABEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T11 NARDI IGNACIO JOSE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T12 SACCO FLORENCIA NATALIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T13 FELDMAN MARTINEZ ALEXIS DANIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 FRETE ANDREA FABIANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 PAUTASSO FABRICIO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 LORENZANO SILVIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S4 VILLAGRA CRISTIAN AYRTON FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 GIANUCCI ANGELA IDA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S6 LUGONES GONZALO MATIAS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S7 LOPEZ ERICA CRISTINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S8 BARBAGALLO ESTEBAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: ROSARINOS POR ROSARIO

T1 CAVALLERO ALICIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 RODRIGUEZ JORGE MARIANO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 SACCANI MARIA JOSE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 CORONEL ARIEL RODRIGO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 MANSILLA LAURA ALEJANDRA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 GALBAN MARCELO FABIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T7 SERRANO MARIA EVA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T8 PENDINO JOSE CRISTIAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T9 GARCIA GABRIELA MARIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T10 TORRES JUAN IGNACIO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T11 FERREYRA MARIANA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T12 BUSTOS WALTER HUGO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T13 GUTIERREZ CLAUDIA MAGDALENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 VANNEY LEANDRO MARTIN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 LOPEZ ZULEMA ISABEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 OVELAR FELIX CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S4 CASASOLA ANA LAURA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S5 GARCIA MAXIMO JESUS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S6 DELGADO ROSA IGNACIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S7 RODRIGUEZ GONZALO DIEGO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S8 HIDALGO ZULMA LAURA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: ROSARIO DE PIE

T1 LOPEZ NORMA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 ROMERO MARIANO ALBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 GOMEZ SAENZ MARIA ALEJANDRA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 ARANCHO LUCIANO DANIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 MUÑOZ MARIA FLORENCIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 SCHULMAN JAVIER CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T7 VARGAS LOBOS MICHELLE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T8 MARTINEZ NICOLAS RAUL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T9 PACCHIONI ALEJANDRA MARIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T10 CARLOME YAMIL ESTEBAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T11 CATORI ROBERTA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T12 MOLINA JORGE ALBERTO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T13 TALLARICO MARIA FLORENCIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 ROSSI SANTIAGO JAVIER CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 PERIE LUCIA YETEI CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 CHAILE JUAN JOSE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S4 OSATINSKY DOLORES CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S5 BRIZUELA NICOLAS AGUSTIN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S6 STANGE PAULA LUCIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S7 BACIGALUPPI NAHUEL GASTON FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S8 PEREYRA AGUSTINA PAULA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: TODOS JUNTOS POR ROSARIO

T1 FERNANDEZ MATIAS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 MURATORE YANINA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 BARRALE MARCELO DANIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 MARTINS ROSANA CARMEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 LAPORTE PABLO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T6 SILVETTI SANDRA EMILCE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T7 ROIBAS PABLO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T8 PISACANE MABEL ANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T9 MARTINEZ SEBASTIAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T10 GOMEZ ZUNILDA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T11 IGLESIAS CARLOS EDUARDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T12 MONZON ELSA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T13 UTIN MARIANO JOSE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 GRANDI CECILIA ANABELA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 ACOSTA JUAN CRUZ CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 CINTAS MICAELA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S4 GOMEZ FRANCO EMANUEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 ALVAREZ PAMELA MAGALI FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S6 ZAPATA KEVIN AGUSTIN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S7 FIGUEREDO LEILA XIOMARA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S8 ALBORNOZ REYNALDO SEBASTIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: UNIDAD POR ROSARIO

T1 REYNOSO ELIAS JOEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 GONZALEZ ESTELA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 OSES CLAUDIO HERNAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 PIERONI MARIA DE LOS ANGELES FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 DE GIOVANNI AUGUSTO MARIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 FERNANDEZ IRMA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T7 MAIDANA JORGE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T8 BATRES CINTIA GABRIELA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T9 GOMEZ MATIAS MIGUEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T10 MAIDANA MARIA AYELEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T11 CABAÑA RUBEN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T12 SARAVIA BELEN SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T13 FERNANDEZ CATALINO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 GARCIA MARIA LAURA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 GOMEZ HORACIO DANIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 ROMERO SANDRA FELISA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S4 ROLDAN PABLO GERMAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 OSES ROCIO NATALI CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S6 PUCCIANO JONATAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S7 GARCIA MARIANELA CINTIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S8 MAZA ROBERTO CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: UNIDOS POR ROSARIO

T1 BORGONOVO ESTEBAN RAUL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 GIACCONE CLAUDIA ALEJANDRA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 BALZARETTI FRANCO MARCOS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 PORCELLI VERONICA CRISTINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 DE MATTIA IVAN ANTONIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T6 ROMERO JOANA FLORENCIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T7 GARCIA HUMBERTO DOMINGO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T8 BRAVO SOLEDAD CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T9 REYNAGA FLAVIO EZEQUIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T10 FRANCIA LILIA BIBIANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T11 ISAAC MARCELO ANTONIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T12 MOTOS LUCIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T13 TOLOTTI MAURO NERY CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 DEL CAMPO NAHIVI LEILEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 PALOS MIGUEL ANGEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 DANERI FERMINA ESTER CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S4 MACHUCA MIGUEL ALBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S5 AVELLANEDA LILIANA JULIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S6 FERREIRA GUILLERMO MARIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S7 REBORI MORA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S8 PORCEL ROQUE GERMÁN FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: ARRIBA ROSARIO

T1 SEISAS CIRO RUPERTO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 AMALEVI NADIA SOLEDAD FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 ROCA MARIANO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T4 FLEITAS CLAUDIA PAOLA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T5 PASTORE ALEJANDRO DANIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T6 FACCHIANO CARLA FERNANDA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T7 SALCEDO WALTER GUSTAVO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T8 BOTTO SOFIA ELENA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T9 RIOS ADRIAN RAUL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T10 RIOS CARINA VANESA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T11 MIRANDA FEDERICO MATIAS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T12 ROMANO MARINA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T13 STAMATI IVAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 GILLI CARLA CARINA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 LEVRAND MAXIMILIANO ARIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 BRAVO EDY MABEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S4 ACOSTA ARIEL ESTEBAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S5 PEREZ BARBARA NANCI CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S6 FIGUEREDO GASTON ARIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S7 GONZALEZ GABRIELA PAOLA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S8 BALMACEDA EZEQUIEL ABEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: LA ESPERANZA EN MOVIMIENTO

T1 RODRIGUEZ JUAN CARLOS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 LUCHESI VERONICA ANDREA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 GONZALEZ MARCELO OSCAR FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 ROMERO HAYDEE FELIPA PETRONA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T5 CAÑETE CARLOS EDUARDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T6 ARCE SANDRA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T7 IBAÑEZ IVAN MARIANO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T8 DIOSES EVA ISABEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T9 RODRIGUEZ ANIBAL GUSTAVO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T10 MANZANELLI NOELI CELESTE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T11 MANCHADO ALBERTO OSCAR FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T12 ESCOBAR RAMONA BEATRIZ FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T13 FALCON MATIAS GERMÁN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 FIZZANI SUSANA MONICA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 LAVIT OSCAR FRANCISCO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 MOLINA JAQUELINA MILAGROS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S4 SCHIAVO CARLOS ALBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S5 CANTERO NELIDA RAMONA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S6 ARENZO ANDRES GERMAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S7 ESPINDOLA TAMARA DAIANA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S8 VALLEJOS WALTER ANDRES FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: MAS PARA ROSARIO

T1 IRIZAR MARIA VERONICA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 PAULON ESTEBAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 CHUMPITAZ FILIPONE ANALIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 SVEGLIATI GINO FRANCO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T5 MIJICH MARIA CECILIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T6 SEBASTIANI CRISTIAN LUIS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T7 SAUCEDO DORA ANA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T8 SICILIANO ESTEBAN HORACIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T9 CHAN ROMINA NATALIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T10 TOSTO FRANCO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T11 COFFRE VIRGINIA RAQUEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T12 RIOS MILTON ALEXIS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T13 RESTOVICH CARINA ISABEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 SANCHEZ JUAN CRUZ CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 FERNANDEZ YANET ANDREA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 MENDEZ DAMIAN CLAUDIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S4 BARROSO NANCI FABIANA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S5 GALVAN JOSE LUIS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S6 DE GOROSTIZA GORI VIRGINIA BEATRIZ MARIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S7 TORRES RAMIRO PATRICIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S8 MANCINI MARCELA SABRINA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: PODER DEL PUEBLO

T1 ZENO LISANDRO JUAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 DE LA TORRE JORGELINA MARIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 RUCCO MIGUEL ANGEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T4 BARLETTA MARINA CELESTE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T5 DIAZ JUAN CARLOS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T6 TARALLO PAOLA JORGELINA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T7 JUCHLI GERMAN CLAUDIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T8 ALVAREZ MARIA ROSA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T9 GIGENA WALTER GUSTAVO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T10 DIARTE CARLA ELIANA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T11 JALIT ADEL JUAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T12 GOMEZ LAURA RUTH CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T13 LEYES JUAN ABELARDO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 MILLAN LUISA FERNANDA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 MARMIROLI HUGO CARLOS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 JUCHLI BRENDA MIRNA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S4 MUÑOZ GONZALO LUIS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S5 CASTRO ROCIO YANEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S6 REAL DUMAS JULIO PABLO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S7 ECHEVESTE MAGALÍ DEL ROSARIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S8 AVILA PABLO ALEJANDRO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: ROSARIO SUMA

T1 CAPPIELLO MIGUEL ANGEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 CARBAJAL ALEJANDRA LORENA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 CATENA JOSE MARIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T4 CUESTA GISELA PATRICIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T5 PAVICICH EMILIANO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T6 PEREZ RUBI DEL MAR CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T7 BELTRAN MARCELO CLAUDIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T8 NOVERO ANALIA GUADALUPE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T9 RODRIGUEZ SILVIO HERNAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T10 MINNICINO VERONICA MARIEL CELINA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T11 JURADO LEONARDO OSCAR FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T12 BERCOVICH BARBARA AYLEN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T13 SOLDEVILA MAURO GASTÓN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 CARRIZO MARIANA LORENA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 OSAN TEODORO AGUSTIN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 BARRETO MARIA CECILIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S4 DEL FRATE FRANCO DAMIAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S5 GOMEZ NORA MARIA DEL CARMEN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S6 SENSINI ADRIANO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S7 PALACIOS MIRANDA CAMILA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S8 VERA JUAN IGNACIO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: IGUALDAD

T1 LEPRATTI CELESTE ANDREA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T2 GALVEZ DANIEL LUIS CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T3 LOPEZ MARIA CRISTINA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T4 GAUNA RODRIGO JONATAN IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T5 OTTADO LORENA MARIELA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T6 MARTINI WALTER RUBEN CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T7 OTTO SABRINA VERONICA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T8 SAAVEDRA RODOLFO CARLOS IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T9 SOTELO ROCIO BELEN CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T10 CAMPOS SANTIAGO ABEL IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T11 SALDIAS FERREIRA TANIA AYELEN IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T12 STABILE DIEGO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T13 NICASTRO MARCELA INES IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S1 LUGO ANTONIO ROBUSTIANO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S2 VILLORDO JESICA NOELIA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S3 OBREGON FIDEL ANTONIO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S4 RONDINELLA VALENTINA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S5 ROLDAN MARIO ERNESTO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S6 RODRIGUEZ MIRIAM NOEMI IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S7 MARCANTONI BRUNO ROLANDO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S8 CARRASCO LORENA LUISA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL

Lista: CAMBIEMOS CON GANAS

T1 MARTINEZ ANA LAURA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 ROSUA MARTIN PABLO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 RUIZ DE GALARRETA MARIA SOLEDAD DEL CARMEN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 OCARIZ NICOLAS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T5 GENTILE DANIELA SILVINA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T6 SARACCO AUGUSTO JOSE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T7 CASIELLO MARIA FLORENCIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T8 MUR FEDERICO EDUARDO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T9 GOMEZ MARIA CRISTINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T10 BEJARANO CENOZ AGUSTIN ALBERTO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T11 CURA MARIA SOL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T12 IGLESIAS JOSE MARIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T13 MAGGIONE GIULIANA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 DEL CERRO JUAN MANUEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 MOYA LILIANA BEATRIZ CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 MOLINA ALEJO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S4 BARRIOS ANGELICA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S5 GIAMMONA PABLO FEDERICO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S6 ELIAS ANA INES DEL ROSARIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S7 AGUERO BRUNO JAVIER CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S8 IGLESIAS CLARA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: EVOLUCIÓN

T1 SCHIBELBEIN LILIANA ANAHI JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 QUINODOZ EDUARDO JOAQUIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 GARIBOLDI MARIA CECILIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 PERALTA FACUNDO EZEQUIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 LAMPONI GISELA LUCIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T6 CASASA DARIO CESAR CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T7 BRUCH VICTORIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T8 MICHELOUD LUCAS DANIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T9 MARAS AGUSTINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T10 URANGA JUAN PABLO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T11 MARTIN AMARU NATALI CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T12 VIGIL FACUNDO ESTEBAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T13 PEZZUTI LAURA SOLEDAD JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 BARRIO AIELLO ANDRES CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 ECEIZA NORA DOLORES CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 FREDEZ GONZALO EZEQUIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL S4 LUCATTI CELESTE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S5 BASUALDO SEBASTIAN ANDRES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S6 FIORE VALERIA ANABEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S7 RATTO ADOLFO JOSE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S8 MUNINI ROCIO JAQUELINA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: HASTACA

T1 MALAPONTE EUGENIO DANIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 OLIVETO ANTONELLA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 ALVAREZ TRISTAN MARIANO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 ESPINOSA KARINA ELIZABETH JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 CAMPERO GONZALO JAVIER JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T6 NARVAEZ FERNANDA GABRIELA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T7 FREY DIEGO ANIBAL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T8 ANDALAF SUSANA MARIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T9 ADELFI LEONARDO ARIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T10 VARGAS HAYDEE JOSEFA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T11 CHIACCHIERA LUCIANO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T12 COURT CLAUDIA MARCELA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T13 CATRARO CRISTIAN DANIEL M JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 RONGA MARIA FERNANDA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 RODRIGUEZ VIDAL RODOLFO HORACIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 DIMONTI ROSARIO DEL VALLE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S4 ALTAMIRANO EMILIANO DANIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S5 OAR CASAS VERONICA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S6 RUBIO CARLOS FRANCISCO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S7 CAMPERO MARÍA JIMENA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S8 ISERN SEBASTIAN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: NUEVOS COMIENZOS

T1 CRESSINI MARCELO OSCAR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 SUBIRA AGUSTINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 FUENTECILLA SANTIAGO VALENTIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 BERTONATTI SOFIA ROSARIO ANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 DONET CACERES IHOSVANY JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T6 CABRERA SOLEDAD CAROLINA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T7 MUSRE GRANDI IGNACIO MARTIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T8 NICASTRO RIBBA MELISA AGOSTINA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T9 JUAREZ NICOLAS ALEJANDRO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T10 FARGIONI MONICA SUSANA LUCIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T11 SAUCEDO KEVIN IGNACIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T12 BERISTAIN ABRIL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T13 DEL CAMPO MANUEL FRANCISCO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 RIVAS MARIA AMPARO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 COINTRY JONATHAN NAHUEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 MATURANO MARIA ALEJANDRA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S4 SUBIRA DANIEL JESUS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S5 LENARDUZZI SILVINA BEATRIZ JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S6 CRESSINI SERGIO DANIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S7 CABRERA AYELEN ROMINA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S8 MURUA JUAN MANUEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: REPUBLICANOS POR LA LIBERTAD

T1 BAGILET MAXIMILIANO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 SABATINI JULIETA MARIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 VAZQUEZ IGNACIO LISANDRO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 LABAL MARIA JORGELINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T5 MAZZETTI EMANUEL JOSÉ JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T6 FIGUEREDO JULIETA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T7 RODRIGUEZ JOAQUIN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T8 SCARPARO BARBARA RENATA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T9 SCENNA NICOLAS JOSE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T10 BENETTI DIAZ DE BRITO INES MARIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T11 VAZQUEZ ROBERTO ANTONIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T12 LAMARQUE CECILIA MARIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T13 RESOLANI LEONARDO LUCIANO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 DA ROS LAURA CECILIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 RUGGIERI AGUSTIN ANDRES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 EYHERABIDE MARIA EMILCE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S4 BENZI WALTER DENIS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S5 CORTES CINTHIA JORGELINA HAYDÉE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S6 STRAFACE CRISTIAN DAVID JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S7 SACCO DAIANA ROMINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S8 ERSETIG PABLO DANIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: ROSARIO NOS UNE

T1 CARDOZO CARLOS ALBERTO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 GHILOTTI RENATA ROBERTA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 AYIMEN MARCELO FABIAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 SAMPAOLESI CARINA NOELIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 BUSSI JUAN IGNACIO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T6 OJEDA MARIA EMILIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T7 NOYJOVICH GASTON EZEQUIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T8 ROMADORI CECILIA ENRIQUETA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T9 ROLDAN MARIANO DARIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T10 RODRIGUEZ ROCIO MILAGROS JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T11 REYNOSO MATIAS AGUSTIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T12 VALLEJOS MARA MAGALI CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T13 BARUA EMMANUEL ALFREDO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 CHARNY OLGA ALICIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 SOLIMO MATIAS ADALBERTO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 GORDILLO AGUSTINA LAURA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S4 CRISCI JUAN CARLOS NAZARENO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S5 DICIEMBRE AGUSTINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S6 IAFORNARO GUSTAVO ADRIAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S7 HEREDIA BRENDA LUCILA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S8 BOET ALEJANDRO JORGE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: UNA NUEVA OPORTUNIDAD ROSARIO

T1 CANTARELLA SILVIA ROXANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 GARCIA DAMIAN LUIS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 DEL MEI ALCIRA ELENA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T4 GRANADOS HERMAN RODRIGO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 ESPINOZA MONICA ISABEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T6 ORTIZ HECTOR RICARDO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T7 ARREDONDO MONICA GABRIELA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T8 MONTENEGRO DIEGO ARMANDO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T9 AGUIRRE MARIA REBECA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T10 SICILIANO JOSE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T11 PERALTA CLAUDIA MARIANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T12 MUDRY BRIAN JOEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T13 OLIVERA ELISABET SOLEDAD JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 VERON RICARDO JULIAN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 DONIS YAMILE BELEN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 DONIS ALEJANDRO ALBERTO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S4 ALEGRE MARIA ISABEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S5 VERA MARCELO JOSÉ CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S6 CHIODI MIRNA ISABEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S7 CORREA DARIO GUSTAVO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S8 FLEITAS NATALIA AYELEN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 BLANCO AGAPITO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 BOUZA AGUSTINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 KRUEL JOSE HUMBERTO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T4 SANJUAN MARISA ANDREA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 FLAHERTY ROQUE PABLO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T6 MASCHIO IVANA PAOLA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T7 MARISCOTTI JAVIER ALEXIS JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T8 RODRIGUEZ MARIA DEL LUJAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T9 LAZZARO ROBERTO ANTONIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T10 HERNANDEZ KARINA ISABEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T11 PIACENZI LUIS ANDRES CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T12 MULASANO MARIA SOLEDAD JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T13 VIVES GERARDO DANIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 GOROSITO VERONICA RAQUEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 ESPINDOLA AGUSTIN TOMAS JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 BORDONI MARIA JIMENA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S4 CASADIDIO DIEGO ANDRES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S5 ALVAREZ LAURA INES CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S6 FLEITAS JUAN EDUARDO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S7 GARCIA GABRIELA FERNANDA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S8 MARTIN GUSTAVO ADOLFO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: LUCHO CON VOS

T1 HERMOSIN LUIS ALEJANDRO LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T2 RIVAS ANTONELLA SOLEDAD LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T3 ARROYO MANUEL ALEJANDRO DE JESUS LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T4 VILLALBA LORENA SILVANA LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T5 VICENTE RUBEN ALFREDO LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T6 SILVA CARLA MIRIAM CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
T7 OFREDI OSCAR RICARDO CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
T8 ALCINE LUCIANA ANDREA LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T9 FERREYRA HECTOR DAVID LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T10 QUIROGA ALDANA EVELIN LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T11 CABALLERO RODRIGO RAUL ORLANDO LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T12 MARINI ANA ALICIA CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
T13 SALTO ANTONIO SEBASTIAN LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
S1 LARROSA ERICA DAIANA CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
S2 VASQUEZ SALVATIERRA ROEL ALBERTO LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
S3 TRIGO ANTONELA CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
S4 MONTENEGRO ENRIQUE RAFAEL LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
S5 AREVALO ROJAS PRISCILA ANTONELLA LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
S6 CONTRERAS SERGIO SEBASTIAN LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
S7 RAMIREZ YANET YANINA CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
S8 TORRES ESTEBAN RICHAR LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL

Lista: VOLVER A ROSARIO

T1 TESSANDORI MIGUEL ANGEL MEJOR CONCEJAL
T2 SCHVARTZ VALERIA CONCEJAL MEJOR
T3 CALATAYUD HERNAN RODOLFO MEJOR CONCEJAL
T4 BRACCO MARISOL CONCEJAL MEJOR
T5 MAZZUCHINI RODRIGO FERNANDO MEJOR CONCEJAL
T6 ARANCIBIA ANDREA MARIANA MEJOR CONCEJAL
T7 SANTOS CRISTIAN JAVIER CONCEJAL MEJOR
T8 ZENCICH ROMINA SOLEDAD MEJOR CONCEJAL
T9 TESTA JORGE FRANCISCO CONCEJAL MEJOR
T10 DOLCE CINTIA SUSANA CONCEJAL MEJOR
T11 FILOCCO MAURICIO ANDRES MEJOR CONCEJAL
T12 DOLCE MARIANA ALEJANDRA MEJOR CONCEJAL
T13 GUERRERO CARLOS ALBERTO MEJOR CONCEJAL
S1 VARELA MARIA CRISTINA CONCEJAL MEJOR
S2 ZAPATA ANDRES FABIAN CONCEJAL MEJOR
S3 MARZULLO CARINA MIRIAM RAMONA MEJOR CONCEJAL
S4 MICK ARIEL HERNAN CONCEJAL MEJOR
S5 FIORDELINO TAMARA CELINA MEJOR CONCEJAL
S6 PERROUD EZEQUIEL OSCAR MEJOR CONCEJAL
S7 OLIVERA ANABELA AYELEN MEJOR CONCEJAL
S8 DRETAKIS CONSTANTINO DEMETRIO MEJOR CONCEJAL

Lista: CON VOS (Z) DE BARRIO

T1 GERSHANIK CLAUDIO ERNESTO MODERADO CONCEJAL
T2 COYLE ADRIANA ALICIA CONCEJAL MODERADO
T3 MASSARI ALBERTO RAFAEL MODERADO CONCEJAL
T4 GONZALEZ JUDITH CONCEJAL MODERADO
T5 BERTOLOTTI LUCAS DAMIAN MODERADO CONCEJAL
T6 VELAZQUEZ GISELA VERÓNICA MODERADO CONCEJAL
T7 GRAIZZARO MARTIN RAUL MODERADO CONCEJAL
T8 ROBLEDO NATALIA SILVANA MODERADO CONCEJAL
T9 PAPURELLO JOSE LUIS CONCEJAL MODERADO
T10 SALLES EVA CARINA CONCEJAL MODERADO
T11 PIETNECHUK RENE ALEJANDRO MODERADO CONCEJAL
T12 MARTI BIBIANA BEATRIZ CONCEJAL MODERADO
T13 ARINE JONATAN EZEQUIEL MODERADO CONCEJAL
S1 MOYANO MARIA EUGENIA MODERADO CONCEJAL
S2 LURASCHI LUCIANO DAMIAN MODERADO CONCEJAL
S3 ALBORNOZ LILIANA SOLEDAD MODERADO CONCEJAL
S4 GUISIO LUCAS JOSE CONCEJAL MODERADO
S5 LUCERO HILDA MAGDALENA MODERADO CONCEJAL
S6 LOPEZ WALTER ALBERTO CONCEJAL MODERADO
S7 MARTIN SERRANO NATALIA SOLEDAD MODERADO CONCEJAL
S8 BENITEZ JUAN CARLOS CONCEJAL MODERADO

Lista: LIBERTAD

T1 RISSO MONICA INES CONCEJAL MODERADO
T2 BELEN CARLOS SEBASTIAN MODERADO CONCEJAL
T3 NAVARRO ERICA ESTRELLA MODERADO CONCEJAL
T4 AHUMADA HECTOR ALFREDO MODERADO CONCEJAL
T5 MINNI ROMINA SONIA CONCEJAL MODERADO
T6 GARCIA NICOLAS RICARDO MODERADO CONCEJAL
T7 AYALA MARIA ALEJANDRA MODERADO CONCEJAL
T8 LEON MARTIN ALEJANDRO MODERADO CONCEJAL
T9 BAIANI MARIA LAURA CONCEJAL MODERADO
T10 TORRES ELIAS TOMAS CONCEJAL MODERADO
T11 SOSA MARIA EVA DAFNE CONCEJAL MODERADO
T12 PETIT ERNSLEY CONCEJAL MODERADO
T13 DIAZ TAMARA SOLEDAD CONCEJAL MODERADO
S1 BELEN MATIAS EZEQUIEL CONCEJAL MODERADO
S2 ZELAYA MIRTA GRACIELA CONCEJAL MODERADO
S3 NARDONI JUAN MARIA CONCEJAL MODERADO
S4 DIAZ VERONICA GISEL CONCEJAL MODERADO
S5 MEZA NAHUEL ALEJANDRO MODERADO CONCEJAL
S6 BERTONI HILDA MARIEL CONCEJAL MODERADO
S7 FERNANDEZ JOSE EMANUEL MODERADO CONCEJAL
S8 MAETES CINTIA DAIANA CONCEJAL MODERADO

Lista: SOLIDARIDAD

T1 DOMINGUEZ ELENA MARIA DEL CARMEN MODERADO CONCEJAL
T2 GARCIA FRANCO DAMIAN MODERADO CONCEJAL
T3 RODRIGUEZ MARGARITA CONCEJAL MODERADO
T4 BARRIAS MIGUEL ANGEL CONCEJAL MODERADO
T5 DIAZ VERONICA GABRIELA MODERADO CONCEJAL
T6 FLORES VICTOR HUGO FELIPE MODERADO CONCEJAL
T7 CARPANI SUSANA CARMEN MODERADO CONCEJAL
T8 DIAZ ANTONIO JUAN CONCEJAL MODERADO
T9 CACERES JESICA BETIANA CONCEJAL MODERADO
T10 VIGNA RICARDO ARIEL CONCEJAL MODERADO
T11 BARRIOS LEPKA NATALIA ANTONELLA MODERADO CONCEJAL
T12 CORVALAN RUBEN DARIO MODERADO CONCEJAL
T13 BEJARANO TERESITA BEATRIZ MODERADO CONCEJAL
S1 DOMINGUEZ ALBERTO CESAR MANUEL MODERADO CONCEJAL
S2 HERRERA FIORENZA MARTA NORMA MODERADO CONCEJAL
S3 VARGAS CLAUDIO ADRIAN MODERADO CONCEJAL
S4 GODOY VALERIA SOLEDAD MODERADO CONCEJAL
S5 OJEDA MATIAS SEBASTIAN MODERADO CONCEJAL
S6 CABALLERO MARIA SUSANA MODERADO CONCEJAL
S7 PEREZ GUSTAVO JOEL CONCEJAL MODERADO
S8 VIGISTAIN NANCI NOEMI CONCEJAL MODERADO

Lista: VIDA

T1 BERNASCONI CLAUDIO ALEJANDRO RAMON MODERADO CONCEJAL
T2 CONCAS SANDRA CARINA MODERADO CONCEJAL
T3 NINO SERGIO RUBEN CONCEJAL MODERADO
T4 DIAZ MARIA CARMEN CONCEJAL MODERADO
T5 WAIGANDT CARLOS CONCEJAL MODERADO
T6 VILLANUEVA VALERIA VIVIANA MODERADO CONCEJAL
T7 FRAILE EDUARDO RUBEN CONCEJAL MODERADO
T8 MENDEZ NELIDA PATRICIA MODERADO CONCEJAL
T9 MASTRONARDO RUBEN DARIO MODERADO CONCEJAL
T10 RAMOS MARIA ITATI CONCEJAL MODERADO
T11 CASAFU MARCOS MARTIN MODERADO CONCEJAL
T12 PEREZ ROCIO ANABELA CONCEJAL MODERADO
T13 LEDESMA MARTIN LEANDRO MODERADO CONCEJAL
S1 MARTINEZ MARIELA ALEJANDRA MODERADO CONCEJAL
S2 VILLANUEVA OSCAR ADRIAN MODERADO CONCEJAL
S3 MARTINEZ ROCÍO MICAELA MODERADO CONCEJAL
S4 GAMARRA HUMBERTO CONCEJAL MODERADO
S5 FERREYRA CARINA GISELA MODERADO CONCEJAL
S6 ALEGRE HECTOR EDUARDO MODERADO CONCEJAL
S7 SANCHEZ MARIA ROSA CONCEJAL MODERADO
S8 ROMERO MARCOS IGNACIO MODERADO CONCEJAL

Lista: RENOVAR A LA IZQUIERDA

T1 ROJAS CESAR LUIS CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
T2 VALGOI DAIANA GISEL CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
T3 ATKINSON PATRICIO CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
T4 ROJAS VANESA MAGALI CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
T5 PILCIC IVAN CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
T6 SERVIN PATRICIA ALEJANDRA MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
T7 PEGHINELLI WALTER DAVID MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
T8 VEGA MARIA SOLEDAD CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
T9 CAISSO EMILIANO CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
T10 SILVETTI PATRICIA SOLEDAD MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
T11 REYNA IGNACIO ALEJANDRO MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
T12 AYALA ALEJANDRA MERCEDES MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
T13 MANSILLA JESUS LEANDRO MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
S1 GIGENA MELISA GISEL CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
S2 RIPOLL GABRIEL LORENZO MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
S3 CARDOZO CECILIA BELEN CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
S4 LOPEZ FRANCISCO LUIS CONCEJAL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO
S5 BALLESTEROS MARIA ELIZABETH MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
S6 ZAPATA JONATAN EZEQUIEL MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
S7 ALMIRON GISELA ELISABET MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL
S8 LUDUEÑA DIEGO MAURICIO ANTONIO MOVIMIENTO AL SOCIALISMO CONCEJAL

Lista: DESARROLLO URBANO

T1 BLANCO JUAN CARLOS CONCEJAL MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR
T2 TREJO LAURA GABRIELA CONCEJAL MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR
T3 NICOLOSI IGNACIO AGUSTIN MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
T4 CHAPARRO VIVIANA ROMINA MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
T5 ARAMBURU FELIX CONCEJAL MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR
T6 RAMOS DOMINGA ISABEL MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
T7 BARBONA JORGE CARLOS MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
T8 TORRANO NOEMI NELIDA MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
T9 ROMERO ROBERTO CONCEJAL MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR
T10 ARFELI GLORIA ALICIA CONCEJAL MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR
T11 MALAGUARNERA ROBERTO ANGEL MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
T12 ALTAMIRANO NORMA ISABEL MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
T13 FOLCH MARCELO HERNAN MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
S1 MILANES ANA ELENA CONCEJAL MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR
S2 RAMOS CLAUDIO PATRICIO MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
S3 PEDICINI ERICA VICTORIA CONCEJAL MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR
S4 RAMOS ALBERTO RICARDO MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
S5 MORRONE TERESA ALICIA BEATRIZ MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
S6 ORCELLET NESTOR RUBEN MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
S7 GUIDA VIRGINIA ROSA ELENA MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL
S8 SABA CARLOS ELIAS SAMIR MOVIMIENTO INDEPENDIENTE RENOVADOR CONCEJAL

Lista: EL FUTURO YA LLEGA

T1 MONTEVERDE JUAN CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
T2 PELLEGRINI JESICA CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
T3 REY FERNANDO MATIAS CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
T4 GALLEGOS MICAELA CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
T5 MATTOS DIEGO FRANCISCO SIXTO PARA LA CIUDAD FUTURA CONCEJAL
T6 BECHERUCCI AILEN AGUSTINA PARA LA CIUDAD FUTURA CONCEJAL
T7 MORA AIN HUERQUEN CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
T8 MENDOZA MARIA DE LOS ANGELES PARA LA CIUDAD FUTURA CONCEJAL
T9 ESCOBAR JOSE MARIA CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
T10 FERNANDEZ MARIANA CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
T11 REEVES JUAN GUILLERMO PARA LA CIUDAD FUTURA CONCEJAL
T12 BRANDONI LORENA GISELA PARA LA CIUDAD FUTURA CONCEJAL
T13 DIAZ ANTONIO DANIEL CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
S1 BARRIOS JAQUELINA EVELYN SUSANA PARA LA CIUDAD FUTURA CONCEJAL
S2 HILLIER ALEJANDRO SEBASTIAN PARA LA CIUDAD FUTURA CONCEJAL
S3 VERON BEATRIZ SOLEDAD PARA LA CIUDAD FUTURA CONCEJAL
S4 NAZZI SERGIO JUAN CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
S5 PEREZ CATALINA ROSA CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
S6 CAPILLA JUAN PABLO CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
S7 ABREU ANALIA ELIZABETH PARA LA CIUDAD FUTURA CONCEJAL
S8 VALLEJOS JORGE DANIEL CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA

Lista: SOMOS ROSARIO

T1 VIJARRA ARIEL ISAAC CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
T2 CARELLI JULIANA FLORENCIA PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T3 QUIROZ ESCALANTE JEREMIAS EMANUEL PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T4 LOTUFFO MARIA PAULA CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
T5 VILLEGAS RODRIGO ABEL CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
T6 ARRIAGA MARTA VIVIANA PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T7 CARRERA MAXIMILIANO HECTOR PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T8 TRAVERSO SABRINA REBECA PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T9 CAO WALTER CARLOS CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
T10 SOTELO NORMA GRISELDA PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T11 BRIZUELA CLAUDIO MARCELO PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T12 GAUNA SILVIA RUT CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
T13 ARRIGHI EDGARDO ENZO CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
S1 BRUNO SANDRA CARINA CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
S2 CARELLI ORLANDO JAVIER PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
S3 CABRAL JULIANA ESTHER CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
S4 DE MOYA RODRIGO CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
S5 OLIVERA MARIA MERCEDES PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
S6 ORTA JAVIER ADRIAN CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
S7 LOPEZ CARBONNE NADIA SOLEDAD PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
S8 PIGHIN HECTOR DAMIAN CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA

Lista: UNIDOS POR ROSARIO

T1 GALIANO SVAIGER PABLO ATILIO PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T2 ALANIS MONICA PATRICIA PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T3 ASCOLANI PABLO ALBERTO PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T4 BENITEZ MIRNA RAQUEL CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
T5 CATALÁ RICARDO CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
T6 VAZQUEZ MELINA MICAELA MACARENA PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T7 CUENCA FERNANDO EZEQUIEL PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T8 VILLANUEVA AYELEN FLORENCIA PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T9 VAZQUEZ JUAN CARLOS CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
T10 MAGALLAN CAROLINA NORMA PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T11 GROSSO DANIEL ANTONIO PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
T12 MAUCERI YAMILA PAOLA CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
T13 BOSSA JOSE LUIS CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
S1 MAUCERI GEORGINA CARLA PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
S2 MACHADO SANTIAGO TIMOTEO PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
S3 OLIVA MONICA LILIANA CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
S4 IRRUTIA BERNARDO GABRIEL PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
S5 ORTIZ DANIELA GUADALUPE PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
S6 FOGOLIN HECTOR CARLOS PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL
S7 CEJAS NATALIA NOEMI CONCEJAL PARTIDO AUTONOMISTA
S8 ROMERO QUINTEROS BASILIO EDUARDO PARTIDO AUTONOMISTA CONCEJAL

Lista: AUTONOMIA, DESARROLLO Y LIBERTAD

T1 CONTINI MANOLO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T2 RAIZ KARINA MARCELA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 ANTICI MARINO JOSE CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T4 IBARRA MARIA AGUSTINA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T5 AYCIRIEX NICOLAS JAVIER PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T6 MAZZOLA FLORENCIA SOFIA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T7 IRIBARREN LUCAS JOAQUÍN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T8 FLORES CARLA EUGENIA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T9 ACEVEDO CRISTIAN JAVIER PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T10 RIVEROS MARINA CRISTINA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T11 LARRONDO SEBASTIAN ESTEBAN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T12 LIZZI MARIA CRISTINA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T13 POSELLA SABASTIAN ADRIAN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 PASQUALIS LARA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 CAPUZZI JUAN IGNACIO DE DIOS PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 FRANCHINI CAMILA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S4 SALA EDUARDO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S5 DI MEOLA MARIA BELEN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S6 MANA HORACIO CARLOS CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S7 BANEGAS MARIA FLORENCIA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S8 FERRARO MANUEL JUAN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: CRUZADA RENOVADORA

T1 ALVAREZ ESTEBAN GABRIEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 CASANOVA VALERIA ISABEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 DIEZ JESUS RODOLFO SEBASTIAN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 GUIDOBONO LUCIANA MABEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T5 CIMINO FRANCO ANDRES PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T6 BORGATELLO JULIETA SOLEDAD PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T7 VELAZCO JUAN MANUEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T8 DIAZ IARA MARIANA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T9 SAMUS LUIS DARIO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T10 RODRIGUEZ ROMINA SALOME PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T11 TORIGGINO PABLO SEBASTIAN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T12 VERA MARIA ALCIRA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T13 CASANOVA ADRIAN IGNACIO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 ROBLEDO ANDREA MABEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 CARELLA ALEJANDRO RUBEN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 FERREIRA ROMINA CECILIA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S4 MATA DIEGO AGUSTIN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S5 SANCHEZ RIVAS MARIA JIMENA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S6 CONTIGIANI LAUTARO JAVIER PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S7 FERNANDEZ SANDRA CELEDONIA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S8 BALDUZZI DANIEL NESTOR PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: EL DEPORTE Y LA GENTE

T1 RAGUSA SALVADOR ARMANDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 VARELA MARIA DEL CARMEN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 LAI ATILIO ERNESTO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T4 BEDETTI ROMINA SOLEDAD PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T5 BRAVI HILARIO ARMANDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T6 BELGRANO NATALI ROMINA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T7 ACURSO ARMANDO LUJAN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T8 VELOZ MIRTA GRACIELA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T9 ACUÑA DAMIAN ALEJANDRO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T10 OJEDA ANA NOEMI CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T11 ROMANO MARIANO GABRIEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T12 PAVICICH ELSA MERCEDES PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T13 CABRERA JUAN ANDRES SERGIO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 MEZA DALMA AYELÉN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 ROMANO MAXIMO ARMANDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 WALTER MARIA DEL ROSARIO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S4 LAI CRISTIAN PABLO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S5 DAVIDOW MARIELA SUSANA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S6 GOMEZ HERALDO NORBERTO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S7 VELOZ GISELDA MILVA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S8 CHANDIA GUSTAVO FERNANDO PRIMERO SANTA FE

Lista: PRIMERO ROSARIO

T1 EIMAN MARIANA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T2 GALARZA AGUSTIN FABIAN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 LOPEZ SONIA ROSANA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T4 GIUSEPPONI DARIO MARCELO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T5 NADALINI CRUCES MAYRA ANTONELLA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T6 MOREYRA BRUNO OSCAR PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T7 OLIVERA MARIANA ANDREA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T8 GOMEZ IRENEO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T9 TORRES NORA MARIA ESTER PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T10 OLIVERA GUILLERMO ALBERTO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T11 TOLEDO PATRICIA HAYDEE PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T12 CELLA LUCAS EZEQUIEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T13 ORSETTI ALDANA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 RETAMOZO RAMON ARMANDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 OLIVERA MIRTA ESTER CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 BENITEZ MAURO SEBASTIAN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S4 GODOY LUCIA ROMINA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S5 CORTES EMANUEL JESUS OSCAR PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S6 FERNANDEZ VILMA GRISELDA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S7 MARTINEZ OSCAR LORENZO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S8 GALARZA AMALIA CRISTINA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: RED CIUDADANA

T1 VILLANUEVA MIGUEL ANGEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 GARCIA PAOLA ALEJANDRA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 MAIDANA VIRGILIO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T4 CAPONGNO ELIZABETH CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T5 FERNANDEZ FRANCISCO DAVID PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T6 GONZALEZ BURIAN MARIA HORTENCIA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T7 FERNANDEZ EUGENIO HERMENEGILDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T8 LEDESMA STELLA MARIS CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T9 MONSANTO ROBERTO ADOLFO VALENTIN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T10 MARRARO FLORENCIA CARLA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T11 MAITA LUIS ERNESTO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T12 OLMOS GRACIELA SUSANA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T13 OJEDA CARLOS ALBERTO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 IBAÑEZ MIRTA ROMELIA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 ESPINOSA CRISTIAN GUSTAVO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 INSAURRALDE JESICA DAIANA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S4 TURCUTTO GERARDO RUBEN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S5 LEIVA ELIANA CELESTE CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S6 MENDOZA JOSE LUIS CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S7 LOPEZ MARIA ADELINA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S8 MENDOZA MARCELO JOSE LUIS PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: PROYECTO SOBERANIA

T1 ROLDAN NIRE CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T2 GALANTINI NAZARENA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T3 DELMONTE EDUARDO GUILLERMO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T4 SEMINO CLAUDIA BEATRIZ SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T5 MORENO MAXIMILIANO ANDRES SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T6 RIZZI GEORGINA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T7 COINTRY CLAUDIO EMANUEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T8 CORDOBA CARINA REGINA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T9 GOMEZ GUSTAVO DANIEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T10 GALEANO LILIANA MARIEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T11 CITTA GIORDANO LISANDRO JOSE SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T12 BIANCHI REGINA ANDREA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T13 OLAVARRIA ANDRES CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S1 GOMEZ FABIANA ESTHER CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S2 DALZOTTO MARCELO LEANDRO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S3 ENRIQUE ANGELA VANESA NADIA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S4 COLERE CARLOS ANDRES CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S5 OTERO MARIA VANINA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S6 CARRANZA JUAN MANUEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S7 GUTIERREZ LAURA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S8 SBARBATI RENZO CONCEJAL SOBERANIA POPULAR

Lista: PUEBLOS LIBRES

T1 PERALTA FACUNDO GABRIEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T2 DE LOS SANTOS ANGELA ROSA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T3 CORTES ALBERTO JUAN CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T4 CAMPANA MELISA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T5 FERNANDEZ CARLOS JESUS MARIA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T6 REALES LUCIA ANTONELA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T7 URBANO BLAS MARIO CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T8 PINTO ANA LAURA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T9 ROMANO RAFAEL ALBERTO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T10 FERNANDEZ GRISELDA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T11 CATALDI MAURICIO GABRIEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T12 QUINTANA REINA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T13 FLORES IZQUIERDO EMMANUEL JAIME SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S1 ZELARAYAN ESTRELLA MAILEN SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S2 BUSTAMANTE RICARDO ALFONSO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S3 INFANTE MARIA CANDELA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S4 TORNATORE ISRAEL LEÓN SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S5 GARCIAS PATRICIA SUSANA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S6 FARIA ALEJANDRO ALFREDO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S7 PANCERA LUDMILA BERENICE SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S8 VALDEZ PABLO RAUL CONCEJAL SOBERANIA POPULAR

Lista: RENACER

T1 DE LUCA LISANDRO RAUL CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
T2 KRIMPENIS ANDREA VERONICA UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T3 LATUF GUSTAVO MARCELO UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T4 GONZALEZ ELISABET CARINA UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T5 SCANSETTI FLAVIO JAVIER UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T6 PANE MARCELA CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
T7 CORREA OSVALDO RENE CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
T8 KRIMPENIS PAULA VANESA UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T9 POMERANZ JORGE HORACIO UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T10 KOVACEVICH MARIA ALEJANDRA UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T11 CAMPI HUGO ROBERTO CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
T12 RIVAROLA PENELOPE ALEJANDRA UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T13 FERNANDEZ MARTIN DARIO UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S1 LARA ALEJANDRA MONICA UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S2 SERRANO FERNANDO JOSE UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S3 CORTEZ VERONICA STEFANI UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S4 GARCIA FERNANDO DAVID UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S5 CARTAZO CRISTINA ANDREA UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S6 VELASCO MATIAS RUBEN CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
S7 DIAZ MARISA IVANA CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
S8 SPITTELER CLAUDIO GABRIEL UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL

Lista: ALTERNATIVA LIBERTARIA

T1 PELEGRINA MARTIN OSVALDO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 ERCOLE VALERIA ALEJANDRA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 FERREYRA CLAUDIO DAVID UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T4 DE LEONARDI MARIA CECILIA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T5 FERNANDEZ ESTEBAN JAVIER UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T6 AVENDAÑO MARIA CRISTINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T7 FERNANDEZ DANTE DAVID UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T8 ERCOLE PAULA LORENA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T9 SKRUT DAMIAN JESUS CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T10 SANTOS GIOVANA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T11 PINTO FERNANDO GABRIEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T12 RODRIGUEZ VALERIA INES UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T13 BARRIOS SERGIO RAUL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S1 FIGUEROA MARIANA CARINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 PELEGRINA IGNACIO ANDRES UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 ACOSTA MARIA BELEN CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S4 GONZALEZ PEDRO LUIS CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S5 REGLERO BRENDA NOELIA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S6 VALLEJOS LEANDRO EMANUEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S7 MENDOZA MARINA SILVANA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S8 GONZALEZ ANGEL JESUS CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Lista: CIUDADANOS POR LA LIBERTAD

T1 RAZZARI RODOLFO GUSTAVO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 FRANCAVILLA MONICA ELISABET UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 DI GIURA FEDERICO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T4 ERBETTA PAULA CAROLINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T5 WETSCHKY HUGO DARIO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T6 BUSTOS GRISELDA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T7 SUTKOWSKI ANDRES JAVIER UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T8 VIEITEZ LAURA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T9 CURTI ALEXIS EMANUEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T10 DOMINGUEZ BEATRIZ MARIA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T11 VIERA RICARDO DANIEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T12 MARTIN VALERIA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T13 DI GIURA CARLOS ALBERTO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 VINDEROLA AYLEN ARIADNA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 GAMARRA MARCO EDUARDO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 OMINETTI MARIA ALEJANDRA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S4 VILLANUEVA MAURICIO MIGUEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S5 FERRINI YANINA MABEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S6 DE BIASI DANTE CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S7 OVIEDO BUSTOS MARIA ALEJANDRA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S8 DE BIASI IGNACIO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Lista: DESCENDIENTES

T1 LURATI JULIO CESAR CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T2 PANICHELLI MARTA SOLEDAD UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 RODRIGUEZ HUGO FERNANDO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T4 CEJAS LILIAN VALERIA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T5 YACONO GUIDO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T6 PERALTA CARLA MARCELA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T7 ORIFICI FEDERICO ANTONIO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T8 RODRIGUEZ LILIANA MARIELA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T9 VOZZI NICOLAS EMILIO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T10 GARABELLO CRISTINA MARCELA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T11 CARRIZO GUILLERMO ELISARDO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T12 MIRANDA CRISTINA BEATRIZ UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T13 RAMIREZ HUGO GABRIEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S1 CUENCA MARISEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S2 SANTORO CARLOS BRUNO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 VERA MARÍA SOLEDAD CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S4 GONZALEZ DARIO OSCAR CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S5 BOERI GINA ANTONELA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S6 BEDOYA ESTEBAN OSMAR UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S7 POGONZA ALICIA ESTELA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S8 VICTORIO NELSON ESTEBAN UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL

Lista: INMIGRANTES

T1 CHIAPPINI HECTOR OSCAR UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 AYALA ELIANA ELISABET CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T3 LURATI MAXIMILIANO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T4 ORIFICI FLORENCIA NICOLE UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T5 ORIFICI RUBEN LEONARDO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T6 VILLALVA MARIA DE LOS ANGELES UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T7 SOLDINI PEDRO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T8 CHIAPPINI ANTONELLA GEORGINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T9 ORIFICI SALVADOR CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T10 GAMARRA MICAELA SOLEDAD UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T11 DEL GER JUAN MANUEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T12 CUENCA ROSANA ITATI CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T13 ALONSO ALEJANDRO ARIEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 SANCHEZ LORENA NOEMI UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 FERMOSELLE LUCAS ANDRES UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 BARRIOS NANCY CATALINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S4 ZALAZAR DAVID EMANUEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S5 CANTEROS MIRIAN MABEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S6 BARRIENTOS JONATAN LEANDRO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S7 CABALLERO FELISA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S8 BARRIOS LUIS ALBERTO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Lista: POR UN PAIS MEJOR

T1 MONTERO MARCELO CLAUDIO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 MORETTA CARLA MONICA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 ALFANO ALEJANDRO DANIEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T4 CARRIZO NOEMI AURELIA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T5 GIACOBBE ALEJANDRO OSCAR UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T6 RAMIREZ MIRIAM MABEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T7 VILLARRUEL GABRIEL JESUS UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T8 RAMIREZ ANAHI AURORA FLORENTINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T9 BREX GUILLERMO OSCAR CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T10 DIP BARBARA MARIEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T11 MODICA DOMINGO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T12 URIARTE AMELIA DEL VALLE UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T13 CARDOZO FORTUNATO BAUTISTA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 MONTERO MARIELA SILVANA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 MONTERO TEODORO GREGORIO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 ALLADIO MARCELINA FRANCISCA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S4 SOSA WALTER ARIEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S5 RAMIREZ MIRIAN EDITH CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S6 SOSA RAMON REINALDO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S7 BILOTTA YANINA VANESA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S8 RAMOS JOSE LUIS CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Lista: SOMOS VIDA

T1 ENCINA HERNAN NICOLAS UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 DIAZ FLORENCIA BELEN CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T3 ORTIZ DIEGO FERNANDO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T4 CONTRERAS LUCIANA SOLEDAD UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T5 PINTO HECTOR ANGEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T6 RAMIREZ KARINA NOEMI CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T7 ULIAMBRE RICARDO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T8 ORTIZ LUCIANA ALDANA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T9 BONACCI JORGE ANTONIO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T10 SALERNO ANTONELA GERALDINE UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T11 CICOLINI RICARDO JESUS CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T12 CARMONA INES CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T13 VITANTONIO MAZZINI LUCAS NICOLAS UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 PIAGGIO MARA PAOLA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S2 ANASTASI AGUSTIN CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S3 SPERLING PATRICIA NOEMI UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S4 MERLO CLAUDIO GABRIEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S5 GOMEZ MARIA EUGENIA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S6 DIAS PAULO IVAN CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S7 ESPINOZA LAURA BEATRIZ UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S8 CARBAJO AGUSTIN CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Lista: UNIDAD ROSARINA YA

T1 SCAVUZZO NICOLAS EDUARDO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 SOLIS AILEN CELESTE CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T3 PAVIA GERMAN GABRIEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T4 ESPINDOLA RUTH JESICA MATILDE UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T5 BRITO BENITEZ MATIAS JAVIER UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T6 MARISCOTTI YAMILA ALEJANDRA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T7 ESPINDOLA EDGARDO EZEQUIEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T8 BRITOS ALICIA EDIT CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T9 MARISCOTTI JAVIER ALEJANDRO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T10 GARCIA MARISA NOEMI CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T11 SCAVUZZO EDUARDO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T12 ENCINA HORTENSIA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T13 SOLIS MARCELO DANIEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S1 GLAVINICH ANABEL PAOLA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 BRITO BENITEZ JAVIER CRISTIAN UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 RIOS MARIA LAURA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S4 OMET WALTER NICOLAS CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S5 RODRIGUEZ MIGUELINA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S6 GAMERRO FABRICIO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S7 BENAVIDEZ ROCIO NOELIA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S8 ROSELLINI JUAN CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Lista: UNION POR ROSARIO

T1 LOPEZ MESSINA MIRTA SUSANA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 SANCHEZ MIGUEL ANGEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T3 RODRIGUEZ JORGELINA ALICIA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T4 SAAVEDRA RUBEN ALEJANDRO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T5 DOMINGUEZ NOELIA MARIA DE LUJAN UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T6 PEIRANO DANIEL LUIS CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T7 FERNANDEZ SILVINA CARINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T8 LOPEZ JUAN MANUEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T9 DEMAURO CARINA MIRTA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T10 FARA JOSE LUIS CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T11 RODRIGUEZ MARIELA GISELA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T12 BARREIRO JONATAN ANDRES UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T13 RODRIGUEZ PATRICIA ALEJANDRA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 SPADANO GABRIEL LEONARDO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 FERNANDEZ ALEJANDRA VANESA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 FLORENZANO CRISTIAN REINALDO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S4 VERGARA GLADYS ROSANA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S5 IBARRA GUILLERMO JOSE CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S6 OSTER MEYER EDUVIGES SABRINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S7 OJEDA BRIAN JOAQUIN CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S8 MORER FANI CONCEPCION UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL

Lista: ROSARIO ES FAMILIA

T1 COSSIA CARLOS FERNANDO VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 PAGLIARINI MARIA VIRGINIA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 LATTUCA NICOLAS ARIEL CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T4 SANDUAY ANGELICA DEL VALLE VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T5 ARTERO DOMINGO FRANCISCO VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T6 YOSTI GISELA MELINA CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T7 PRADO MIGUEL ANGEL CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T8 SAMANIEGO EVELYN NOELIA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T9 BERGESE DIEGO CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T10 GEREIS SANDRA FABIANA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T11 TURNER IGNACIO CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T12 GIRONI GABRIELA SUSANA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T13 HERNANDEZ ISMAEL ADOLFO VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S1 MALDONADO MARIA FABIANA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S2 LATTUCA FRANCISCO ANTONIO VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S3 CIANCIARDO MIRIAM ALICIA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S4 MAIDANA RODOLFO HECTOR VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S5 COSSIA MARIA CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
S6 SCAVONE RODOLFO CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
S7 BURONZO ZOILA FRANCISCA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S8 SCARCELLO GERARDO DARIO VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: ROSARIO LATE

T1 VOLPE GUSTAVO ANSELMO VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 CAMUSSO GABRIELA FERNANDA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 GENOVESE MIGUEL ANGEL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T4 BELTRAN MARIA DE LOS ANGELES VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T5 PENDINO TOMAS PEDRO CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T6 MATTIOLI PATRICIA VIVIANA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T7 ROMERO JULIAN CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T8 ROSALES JIMENA MILAGROS VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T9 BAECK MARCOS MARIA CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T10 CLAVEROL IRINA CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T11 MARTINEZ JAVIER ENRIQUE VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T12 SANABRIA ROMINA AYELEN VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T13 FILELFI EMANUEL MARTIN VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S1 FERREYRA GABRIELA NAZARENA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S2 MOROSIN MATIAS GUIDO VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S3 CABRERA MARIA IRUPE CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
S4 ESCOBAR PEDRO CONRADO VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S5 TOMASSETTI SILVIA BEATRIZ VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S6 CARDILLO ALFREDO ARIEL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S7 GUTIERREZ PATRICIA SUSANA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S8 OLMOS RICARDO CONCEJAL VIDA Y FAMILIA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *