Lista: ARROYO ES DE TODOS

T1 YEOMAN HUGO OSVALDO ARROYO SECO SOMOS TODOS CONCEJAL
T2 BASILONE MONICA FABIANA ARROYO SECO SOMOS TODOS CONCEJAL
T3 FILLEAUDEAU FABIAN JAVIER ARROYO SECO SOMOS TODOS CONCEJAL
S1 PETTA MAIRA RITA CONCEJAL ARROYO SECO SOMOS TODOS
S2 LUCIANI JOSE DOMINGO CONCEJAL ARROYO SECO SOMOS TODOS
S3 BERNAOLA CLAUDIA GABRIELA ARROYO SECO SOMOS TODOS CONCEJAL

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 GHIONE SEBASTIAN ALBERTO SANTIAG FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 CARFAGNO GABRIELA SILVIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 MATTEO STEFANO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 ASCONA MARIA BELEN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 NOZZI FACUNDO NAHUEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 JUAREZ JULIA ADRIANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: UNIDAD CIUDADANA

T1 SALINAS DAMIAN GABRIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 SPINATO CARINA DE LUJAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 RAMIREZ AGUSTIN ALEJANDRO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 BERTOCCHINI GIULIANA ROCIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 GIANNI FEDERICO DANIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 CAROSELLI MARIA MORENA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: ARROYO CAMBIA

T1 SERRA MILAGROS CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
T2 SPINA CRISTIAN MARTIN CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
T3 GOMEZ MARIANELA CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
S1 SANTAMARIA NICOLAS JAVIER FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL
S2 ROSSETTI IVANA GISELDA FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL
S3 MEDICINA MAXIMILIANO MATIAS FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: ARROYO SUMA

T1 SPADONI NATALIA SABRINA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 BRODA FACUNDO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 CIARELLO NANCI CLAUDIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 ISNARDI SEBASTIAN MATIAS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 MARCH MARIA BELEN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 KORNOWSKI ALFONSO ATANACIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: EVOLUCION

T1 TONELLI DANIEL ROBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 FARRONI ADRIANA ALEJANDRA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 STEFANO MIGUEL ANGEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 GIARDINI MARCELA EDIT CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 PERSELLO LUIS MARCIAL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 BELTRAMI LILIAN MARIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: ARRIBA ARROYO

T1 GRES RUBEN DARIO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T2 SPINA MARISA RAQUEL CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T3 CASTRICINI AGUSTIN CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S1 FERREYRA DEOLINDA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S2 RODRIGUEZ SERGIO DARIO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S3 MARTINEZ ROSA LIDIA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION

Lista: NOS UNE LA CIUDAD

T1 CARDO JULIAN RICARDO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T2 DIVECCHIO ISABEL MARIA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T3 TISONE DANIEL OSCAR CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S1 ORELLANO LORENA CARLA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S2 SANTAMARIA ROBERTO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S3 STRAPPAVECCIA BARBARA YESICA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL

Lista: ARROYO NOS UNE

T1 PETTA PABLO OSVALDO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 GALIGANI FABIANA LUJAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 TISONE EMANUEL FRANCISCO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 ROGANI MARIA JOSÉ CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 FUNES GERMAN OSCAR CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 GALIGANI MARIELA ANDREA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: CAMBIEMOS CON GANAS

T1 CORADINI MIGUEL ANGEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 BRANCATTO VANINA CLAUDIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 YENI JOSE ANGEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 TENAGLIA LILIANA NELIDA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 BARDACINI DANIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 JUAREZ REGINA NATALIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: UNA NUEVA OPORTUNIDAD ARROYO SECO

T1 VELASQUEZ OSVALDO MIGUEL ANGEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 VELASQUEZ MARIA DE LOS ANGELES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 CARVAJAL ALFREDO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 CARRIERI EVELYN CAREN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 RAMIREZ FELIX MANUEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 AGUILAR NOELIA DANIELA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: PODER DEL PUEBLO

T1 GOMEZ EDUARDO NICOLAS PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA CONCEJAL
T2 BOZZA REBECA LAURA CONCEJAL PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA
T3 LIZARDO DANTE ORLANDO PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA CONCEJAL
S1 CARDO PAOLA MARIA DE LUJAN PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA CONCEJAL
S2 SANCHEZ PABLO MANUEL PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA CONCEJAL
S3 GOMEZ GRACIELA MABEL PARTIDO DEMOCRATA PROGRESISTA CONCEJAL

Lista: COMPROMISO POR ARROYO

T1 ROMERO HECTOR EZEQUIEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 VITALE MARICEL DANIELA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 VELASQUE BRIAN ANTONIO ALEXIS PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 AREVALO LUCIA LORENZA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 ESCOBAR NORBERTO OSCAR PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 ACOSTA SONIA LILIANA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: SOMOS SOBERANIA

T1 ROBLEDO VICTOR ALBERTO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T2 FERREYRA SELVA BEATRIZ SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T3 LEZCANO JOSE EZEQUIEL CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S1 LABAT ROSANA INES CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S2 DURAN JOSE RICARDO CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S3 CARDOZO DIANA OFELIA ELISABETH SOBERANIA POPULAR

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *