Lista: VECINOS UNIDOS POR FUNES

T1 FARRE MARCELO JUAN RAMON DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
T2 CHIABO GEORGINA CONCEJAL DEMOCRATA CRISTIANO
T3 MIGLIORE HERNAN GABRIEL DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
S1 CAÑETE VERONICA MARIEL DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
S2 POSTIGLIONE SERGIO ROGELIO DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
S3 MOREL MADELAINE ALDANA DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL

Lista: (R)EVOLUCIONEMOS LA IZQUIERDA

T1 PEREA CARLOS HORACIO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T2 GAITAN SILVIA MARICEL CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T3 VILLANUEVA PABLO RICARDO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S1 BOTTA MARIA VERONICA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S2 MOYA ARIEL GUSTAVO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S3 ROMERO ACOSTA MANUELA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 JAKUBOWSKI MARIA GABRIELA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 PAPINI ADOLFO MARTIN JOSE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 ARCE ADRIANA NOEMI CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 LEISHNER JOSE IGNACIO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 MENDEZ ANDREA CORAL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 CONSIGLIO MARTIN JOSE CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: ADELANTE

T1 VELOZO MARIA LORENA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 CASAL EZEQUIEL FERNANDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 FIORANO PATRICIA FABIANA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 BERTAINA DIEGO GUSTAVO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 MANGONA MARIELA ALEJANDRA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 REYNOSO GERARDO JAVIER FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: ARRIBA FUNES

T1 PORRECA RAUL HORACIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 TOURNIER MARIA SOLEDAD FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 REATO ARIEL ROBERTO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 GENOVES JULIANA DITMA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 LEVA FERNANDO DANIEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 IELPI XIMENA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: FUNES PLURAL

T1 QUINTANA RICARDO ALBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 DE PAOLI SILVIA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 POGLIESE LUIS ROBERTO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 CESCHIA CLAUDIA MARIANA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 MONTERO LUCIANO ANDRES FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 BREST SANDRA ISABEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: RENOVACION FUNENSE

T1 GALICCHIO MARCELO OSCAR RAMÓN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 FERNANDEZ ALEJANDRA DANIELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 ROLAND SERGIO DANIEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 FLEITAS NORMA LIDIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 STARNATORI OMAR ALBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 PILON ILEANA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: EVOLUCION

T1 RIMINI JUAN IGNACIO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 GIANTENASO EMILIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 JORGE JUAN PABLO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 IBARRA MAGALI BELEN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 ZANUTTINI JUAN PABLO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 CEJUDO AGOSTINA JESICA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: FUNES NOS UNE

T1 MARTELLI ANA MARIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 CARLONI SANTIAGO ANGEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 HEIN ANA VICTORIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 ROITMAN TOBIAS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 OTTATO EMMA MARIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 MORENO ISAAC CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 MIRANDA AGUIAR GONZALO ARIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 SALLOVITZ MONICA ANDREA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 MENDOZA ORLANDO DANIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 PELOSI MARCELA LIDIA DEL LUJAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 COLLADA ARIEL GERMAN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 CARDO LAURA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: PRIMERO FUNES

T1 AQUINO RODOLFO GUSTAVO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 MARTIN CARINA MAGDALENA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 ARGUINZONIZ JULIAN AGUSTIN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 PRARIZZI ROMINA NATALIA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 DORIA FRANCO IVAN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 PACOR LUCIANA ANDREA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: HACIENDO LA CIUDAD QUE QUEREMOS

T1 FERRONI SUSANA DEL ROSARIO UNIDAD POPULAR CONCEJAL
T2 STABILE ALEJANDRO ARIEL UNIDAD POPULAR CONCEJAL
T3 BENEITE VICTORIA CONCEJAL UNIDAD POPULAR
S1 LAMAS CARLOS ENRIQUE CONCEJAL UNIDAD POPULAR
S2 VALENZUELA MARIBEL DANIELA UNIDAD POPULAR CONCEJAL
S3 DEL VALLE CRISTIAN MARCELO UNIDAD POPULAR CONCEJAL

Lista: CIUDADANOS POR LA LIBERTAD

T1 MANSO EDUARDO ADRIAN UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 SOMA ANAHI GISELE CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T3 DE GOTTARDI ALFREDO ANTONIO ESTANISLA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 TORSEGNO NAVARRO MARIA LUCIANA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 MONTELAR IMANOL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S3 CHAMO ANGELICA NELIDA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL

Lista: FUNES VIDA Y FAMILIA

T1 LEQUI SILVINA ALEJANDRA VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 VALENZUELA JUAN LUIS CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
T3 CAVALLERI BELEN CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
S1 VALENZUELA RAUL REINALDO VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S2 NAVARRO SILVIA ANALÍA CONCEJAL VIDA Y FAMILIA
S3 GALAZZO ALEJO EZEQUIEL VIDA Y FAMILIA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *