Lista: ALTERNATIVA OBRERA Y SOCIALISTA – GB

T1 ALONSO HERRERA LAURA SILVINA CORRIENTE POLITICA OBRERA POR GRANADERO BAIGORRIA CONCEJAL
T2 ZANUSSI CESAR CONCEJAL CORRIENTE POLITICA OBRERA POR GRANADERO BAIGORRIA
T3 GADEA CARINA GABRIELA CORRIENTE POLITICA OBRERA POR GRANADERO BAIGORRIA CONCEJAL
S1 ZARAGOZA ALONSO SIMÓN CORRIENTE POLITICA OBRERA POR GRANADERO BAIGORRIA CONCEJAL
S2 ECHEVESTTE BETIANA GABINA CORRIENTE POLITICA OBRERA POR GRANADERO BAIGORRIA CONCEJAL
S3 LEIVA MIGUEL ANGEL CONCEJAL CORRIENTE POLITICA OBRERA POR GRANADERO BAIGORRIA

Lista: SOMOS COMO VOS

T1 VALLEJOS ANGEL ALBERTO DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
T2 ARRIOLA EMA ELIDA CONCEJAL DEMOCRATA CRISTIANO
T3 LOPEZ DAVID EZEQUIEL CONCEJAL DEMOCRATA CRISTIANO
S1 VALLEJOS ROSA LIA ANAHI DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
S2 HERRERA ALEJANDRO SILVANO DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
S3 CONTRERAS CLAUDIA DEL VALLE DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL

Lista: (R)EVOLUCIONEMOS LA IZQUIERDA

T1 LOPEZ CLAUDIA PATRICIA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T2 MONTERO EZEQUIEL ALBERTO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T3 SOSA MARIA ESTER CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S1 BLANCO GUILLERMO ALCIDES FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 CASTRO NILDA GLADYS CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S3 GUTIERREZ ALEJANDRO EMANUEL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: PARTIDO OBRERO

T1 VILA LILIANA GRISELDA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T2 TRICCIOLI ANGEL PEDRO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T3 OJEDA DELIA PAMELA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S1 LUJAN GABRIEL AGUSTIN CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S2 JUAREZ MONICA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S3 BERTONAZZI ROMAN CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD

Lista: CONFLUENCIA POR GRANADERO BAIGORRIA

T1 GAUNA RAMON CARLOS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 GARCIA GLORIA EDITH CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 ECHAGUE WALTER AGUSTIN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 GAUNA LILIANA NAILA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 BENITEZ JOSE MARIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 VAZQUEZ VIVIANA ELIZABETH FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 ROSALES MARIO GUILLERMO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 STRAINI AYLEN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 JUAREZ GUSTAVO JAVIER CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 TRIVISONNO ELIANA RUTH FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 CARELLI ANDRES OMAR CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 BARRERA MARIA AIDA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: DEJANDO HUELLAS

T1 TORRICO MAURICIO RAUL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 OCHOA CLAUDIA MARCELA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 ORTIZ MARIANO GABRIEL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S1 VERA BIBIANA ROSA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S2 FIRPO CARLOS ANIBAL CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S3 LATINISTA JORGELINA ERICA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 MODARELLI UBALDO ROGELIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 AYALA MONICA ALEJANDRA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 SANTONE FERNANDO OSCAR FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 TORREZ ESTELA EVELYN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 GONZALEZ GERARDO ALBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 RODRIGUEZ ZUNILDA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: ARRIBA GRANADERO BAIGORRIA

T1 DA PONTE ELDER GUILLERMO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 GIMENEZ GABRIELA ELISABET FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 GELAI PABLO HUGO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 CAIAZZO RITA VERONICA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 VENTICINQUE LUIS HUGO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 CARDINAL GRETEL SONIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: AVANZA

T1 ARIAS MARIA EUGENIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 BOSSERT DIEGO FEDERICO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 ZENI ALEJANDRA GABRIELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 ALVAREZ AGUSTIN XAVIER FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 OLAZAR DAMACIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 COTRO LUCIANO FERNANDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: BAIGORRIA AVANZA EVOLUCION

T1 BOCCO VICTOR MIGUEL RAMON FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 GUERRERO MANUELA SOLEDAD FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 FRER RAMON SEBASTIAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 ESCOBAR SARA ISABEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 GIMENEZ FABIAN ANDRES FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 BANEGA GLORIA BEATRIZ FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: BAIGORRIA SUMA

T1 ISGRO GUSTAVO ERNESTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 BARENGO MARIA DE LAS MERCEDES FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 PIRO FEDERICO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 ESQUETINO LAURA ANDREA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 CABRAL HUGO OSCAR CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 AVESILLA ALICIA LILIANA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: SOMOS GRANADERO BAIGORRIA

T1 IVALDI MARIANO ALFREDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 CHUFFARDI DAIANA LUISA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 CONSTABEL MARIANO ERICO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 PICATTO SILVINA LORENA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 LOPEZ NICOLAS AGUSTIN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 SARANDON MIRTA ANDREA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: TODOS POR BAIGORRIA

T1 BARRIENTOS RICARDO LUIS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 PARED MONICA MARIELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 LOPEZ MIGUEL ANGEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 ASTARGO MYRIAM GRACIELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 MARTINEZ GUSTAVO JOSE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 DOMINGUEZ MYRNA LILIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: BAIGORRIA NOS UNE

T1 RIERA PABLO JOSE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 HERRERA GABRIELA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 ARROYO MARCELO RAUL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 GIMENEZ MICAELA BELEN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 CHACOMA VICTOR ALEJANDRO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 PEREZ AGUINAGA LORENA DEL PILAR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 MINETTI JAVIER ANTONIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 COSTA AMABELIA BEATRIZ JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 BANEGAS ALFREDO DANIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 ARGAÑARAZ MARIA DEL CARMEN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 FRANCO LEANDRO ANDRES JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 RODRIGUEZ LUCIANA NOEMI JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: SIEMPRE BAIGORRIA

T1 GARCIA ANTONELLA NATACHA MEJOR CONCEJAL
T2 MILO ADRIAN ALBERTO CONCEJAL MEJOR
T3 MONTINI LUCIA EMILIA CONCEJAL MEJOR
S1 DOSSENA RAMIRO ENRIQUE MEJOR CONCEJAL
S2 RAMIREZ MARIA ROSA CONCEJAL MEJOR
S3 GUZMAN RODRIGO MAXIMILIANO MEJOR CONCEJAL

Lista: COMPROMISO POR BAIGORRIA

T1 ALVAREZ VIRGINIA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T2 FRAGA CARLOS ERNESTO CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 CORBO NERINA ESTEFANÍA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 LOPEZ MICAÍAS PEHUEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 ALTAMIRANO MARCELA SUSANA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 FREIRE JULIO CESAR CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: DESPIERTA BAIGORRIA

T1 CELA RUGGIERI GERMÁN GUSTAVO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 RAMOS GRISELDA NOEMI PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 CASILLA MARCELO CESAR PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 SANCHEZ LUCIANA SOLEDAD PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 CAMPOS GUSTAVO JAVIER PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 ESCOBAR HAYDEE GLADIS PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: PLURALES

T1 SICOFF MARCELO IGNACIO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T2 VACHET MARISA ANDREA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T3 PUCHETTA FERNANDO RUBEN SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S1 POOL ELISABET PATRICIA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S2 ENRIONE HUGO MAXIMILIANO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S3 ISERN MARIA ISABEL CONCEJAL SOBERANIA POPULAR

Lista: CIUDADANOS POR LA LIBERTAD

T1 VALINCQ JUAN CARLOS CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T2 ACOSTA PATRICIA CATERINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 MARTI NICOLAS OSVALDO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S1 BRANCA CLAUDIA DANIELA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 VELAZQUEZ MAURICIO DANIEL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 MONASTEROLO YANINA CAROLINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL

Lista: CONSTRUYENDO FUTURO

T1 GENOVESE OSCAR HUGO CONCEJAL VAMOS BAIGORRIA
T2 LESCANO CLAUDIA DANIELA VAMOS BAIGORRIA CONCEJAL
T3 GIORDANO DAVID EDUARDO VAMOS BAIGORRIA CONCEJAL
S1 AVILEZ MAITE FEDERICA CONCEJAL VAMOS BAIGORRIA
S2 DENEGRI CRISTIAN ENRIQUE VAMOS BAIGORRIA CONCEJAL
S3 BARATINI MIRNA CARINA CONCEJAL VAMOS BAIGORRIA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *