Lista: CABIN 9 PUEDE

T1 GOMEZ ANGEL CEFERINO DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
T2 CASCO LOURDES MAGALI DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
T3 GOMEZ CRISTIAN ALBERTO DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
S1 DIAZ MONICA SOCORRO DEL VALLE DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
S2 GOMEZ RUBEN ALFREDO CONCEJAL DEMOCRATA CRISTIANO
S3 BULLON EULOGIA GLADYS DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL

Lista: ARRIBA PEREZ

T1 PASCALE SUSANA CONCEJAL FRENTE AMPLIO POR PEREZ
T2 OLMEDO JUAN PABLO CONCEJAL FRENTE AMPLIO POR PEREZ
T3 LOPEZ LAURA LILIANA CONCEJAL FRENTE AMPLIO POR PEREZ
S1 ROLON CELESTINO PILAR CONCEJAL FRENTE AMPLIO POR PEREZ
S2 ROLDAN ANDREA SOLEDAD FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL
S3 PALAZZO EDUARDO DANIEL FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL

Lista: LA FUERZA DEL BARRIO

T1 AYALA VICTOR HUGO CONCEJAL FRENTE AMPLIO POR PEREZ
T2 VERA ALEJANDRA LILIANA FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL
T3 VEGA LEONARDO FAVIO CONCEJAL FRENTE AMPLIO POR PEREZ
S1 ESCOBAR FERNANDA ANDREA FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL
S2 LEGRESTTI MAXIMILIANO FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL
S3 ASCUA BRENDA JACQUELINA FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL

Lista: RENOVAR PEREZ

T1 CASELLA MAURO CONCEJAL FRENTE AMPLIO POR PEREZ
T2 MANCUELLO SANDRA CONCEJAL FRENTE AMPLIO POR PEREZ
T3 GIORDANENGO LISANDRO HEBER FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL
S1 TESTA SABRINA FLAVIA CONCEJAL FRENTE AMPLIO POR PEREZ
S2 PROPERZI FEDERICO LUIS CONCEJAL FRENTE AMPLIO POR PEREZ
S3 MANSILLA SANDRA NOELIA FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL

Lista: UNIDAD POPULAR

T1 NIETO NATALIA VERONICA FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL
T2 IUCULANO JAVIER GONZALO FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL
T3 TEVEZ NORMA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE AMPLIO POR PEREZ
S1 VILCHE EDUARDO ANTONIO FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL
S2 OSORIO ANALIA FLORENCIA FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL
S3 BARBERO ANDRES RICARDO FRENTE AMPLIO POR PEREZ CONCEJAL

Lista: COMPROMISO CON VOS

T1 JOLLY FEDERICO CONCEJAL FRENTE CONFIAR
T2 PARIENTE MARIA PIA CONCEJAL FRENTE CONFIAR
T3 BERLANDA FRANCO DANIEL FRENTE CONFIAR CONCEJAL
S1 BECERRA EVELIN GISELA CONCEJAL FRENTE CONFIAR
S2 DIAZ MAURO ELIAS CONCEJAL FRENTE CONFIAR
S3 KOLESNIK NOELIA MABEL FRENTE CONFIAR CONCEJAL

Lista: PARTIDO OBRERO – IZQUIERDA

T1 DIAZ MARÍA INÉS CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T2 AMODEO RODRIGO MARTIN FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T3 CABRERA NATALIA DANIELA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S1 AMODEO GABRIEL JUAN CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S2 AMODEO MIRIAM BELEN CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S3 PLENCOVICH DAMIAN ENRIQUE FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 BEAS MARTIN MIGUEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 CAÑETE STELLA MARIS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 SIMONETTI MARIANO ALBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 PEREYRA CELINA VALERIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 DIAZ FLAVIO MARCELO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 ARAYA ELIANA JIMENA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: IGUALDAD

T1 MOLINA EMILIO DANIEL CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T2 BUENO MARIA LUZ CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T3 BASSE ARNALDO ARIEL CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S1 GOMEZ NOELIA IVANA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
S2 NIEVA GONZALO ALBERTO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S3 MONZON ALICIA MARTA INES IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL

Lista: EVOLUCION

T1 PARRINO EMILIO JOSE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 CARDOSO MARIELA EDIT CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 GIODA MATIAS ARIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 CASANOVA ALDANA CELESTE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 PALADINI PONZETTI PATRICIO DANTE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 SANCHEZ ROSA ELISABET CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: PRIMERO PEREZ

T1 RIEDEL CRISTIAN DAVID CONCEJAL MOVIMIENTO DE INTEGRACION Y DESARROLLO
T2 GUTIERREZ DORA HAYDEE MOVIMIENTO DE INTEGRACION Y DESARROLLO CONCEJAL
T3 FLAKIEWICZ CESAR GUSTAVO MOVIMIENTO DE INTEGRACION Y DESARROLLO CONCEJAL
S1 ROLON VANESA SOLEDAD MOVIMIENTO DE INTEGRACION Y DESARROLLO CONCEJAL
S2 SALINAS EDGARDO MIGUEL MOVIMIENTO DE INTEGRACION Y DESARROLLO CONCEJAL
S3 GIMENEZ MARIELA LUCIA MOVIMIENTO DE INTEGRACION Y DESARROLLO CONCEJAL

Lista: COMPROMISO Y TRANSPARENCIA

T1 MORLAN VICTOR HUGO CONCEJAL PARTICIPATIVO
T2 PALAVECINO GABRIELA YANINA PARTICIPATIVO CONCEJAL
T3 CUENCA MAXIMILIANO SEBASTIAN PARTICIPATIVO CONCEJAL
S1 ROJAS SANDRA DANIELA CONCEJAL PARTICIPATIVO
S2 MACEDO SERGIO JAVIER CONCEJAL PARTICIPATIVO
S3 MANSILLA MICAELA DANIELA PARTICIPATIVO CONCEJAL

Lista: PEREZ PARA TODOS

T1 SAID RAMIRO MARTIN CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
T2 NUÑEZ LILIANA NOEMI CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
T3 FLAKIEWICZ DANIEL GERMAN SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
S1 AROSTEGUI SANDRA MERCEDES SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
S2 OBANDO OSCAR CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
S3 DOMINGUEZ CINTIA GISELA SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL

Lista: POR UNA PÉREZ DIGNA Y CON FUTURO

T1 AMAYA EMILSE ESTELA CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
T2 CAÑETE VICTOR DANIEL CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
T3 SASTRE YADINA MARIBEL CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
S1 CUEVAS ZAURIN EDGARDO NICOLAS UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S2 CARABALLO ANGELINA DEL CARMEN UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S3 MATTAS LUIS RAMON CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *