Lista: 3G

T1 TSERNOTOPULOS MARIO CONCEJAL 3 GENERACIONES
T2 NOSETTI JULIETA JOANA CONCEJAL 3 GENERACIONES
T3 DOMINGUEZ LUIS ENRIQUE 3 GENERACIONES CONCEJAL
T4 FILIPPINI RUTH LILIANA CONCEJAL 3 GENERACIONES
T5 NALLINO RICARDO ALFREDO 3 GENERACIONES CONCEJAL
S1 LOTTERO MARIA DEL CARMEN 3 GENERACIONES CONCEJAL
S2 MONZON ROBERTO IGNACIO 3 GENERACIONES CONCEJAL
S3 SEGOVIA PAMELA YANET CONCEJAL 3 GENERACIONES

Lista: VALORES Y COMPROMISO

T1 LEANZA GABRIELA BARBARA DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
T2 RAMIREZ JORGE ANTONIO DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
T3 GARCIA GLORIA NELIDA CONCEJAL DEMOCRATA CRISTIANO
T4 GOMEZ GABRIEL ANTONIO DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL
T5 OROCHA JORGELINA CONCEJAL DEMOCRATA CRISTIANO
S1 OBREGON JOSE LUIS CONCEJAL DEMOCRATA CRISTIANO
S2 SARRIA VANESA TERESA CONCEJAL DEMOCRATA CRISTIANO
S3 OROCHA JONATAN PEDRO MAXIMILIANO DEMOCRATA CRISTIANO CONCEJAL

Lista: (R)EVOLUCIONEMOS LA IZQUIERDA

T1 PARENTTI ADRIAN ALBERTO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T2 RODRIGUEZ SILVIA ROXANA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T3 RODRIGUEZ OSCAR ALEJANDRO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T4 ESCOBAR CARMEN CELINA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T5 TORRES ALAN EZEQUIEL CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S1 GUTIERREZ MARTA ESTER FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 ORTIZ ALAN FABRICIO GASTON FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S3 RODRIGUEZ MELISA NOEMI FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: UNIR LA IZQUIERDA

T1 MONZON CARLOS JAVIER CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T2 MEGLIO GABRIELA CECILIA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T3 CIARLO DAMIAN JOSE CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T4 GARCIA ROMINA PAOLA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T5 CURTI PEDRO JUAN CONSTANTE FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S1 VILAQUI GRISELDA VANESSA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 HANIGIAN JONATAN ALEJANDRO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S3 AGUIRRE SAMANTHA PILAR FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: DESAFIO 2021

T1 GALLARDO WALTER LUIS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 VEGA JULIETA FERNANDA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 GAITE HECTOR DANIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 COLLADO GISELLE NATALIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T5 MUÑOZ JORGE ALFREDO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 GIACOMETTI BEATRIZ MAFALDA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 BENITEZ ANIBAL SECUNDINO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 GOMEZ MARIA ALEJANDRA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: EL FUTURO ES CON TODOS

T1 MURABITO JORGE ANDRES FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 ALAUS JIMENA BETINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 CANAL GUSTAVO ADOLFO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 LOPEZ ANA LAURA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T5 OSCARIZ HUGO MARCELO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 JAIME MARIA JOSE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 JARA LEANDRO MATIAS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 MARTINEZ DAMARIS MAILEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 REYNA MIRYANS RITA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 DE FRUTOS FERNANDO GABRIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 TOSO GRACIELA PATRICIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 KISZKO DIEGO MANUEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T5 GODOY ROSANA ANDREA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 DE JESUS JORGE ADRIAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 LOPEZ ROCIO JAQUELINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 FLORIO MATIAS ARIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: SIEMPRE POR LA CIUDAD

T1 STANGE JORGE ENRIQUE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 VICENTE LUCRECIA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 ARANGUEZ ALBERTO ANTONIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 IBAÑEZ NATALIA GISELA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T5 PEREZ RODOLFO FABIAN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 TRONCOSO DORA MARIA DE LUJAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 PEREZ SEBASTIAN DAVID CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 CANTERO MARISA ESTER CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: EVOLUCIÓN

T1 ANTONELLO RAUL ALFREDO FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL
T2 ZAJARIAS MARIA FERNANDA FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL
T3 MARTINEZ IVAN JAVIER CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
T4 LOPEZ ALBA NELIDA CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
T5 LIPARELLI OMAR ALBERTO FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL
S1 HERNANDEZ MARISA VERONICA FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL
S2 MEDINA RUBEN DARIO CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
S3 MAROTTA MARIA DEL CARMEN FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 DOLCE CARLOS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 BALBUENA ANDREA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 MORALES MARCOS NICOLAS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 GONZALEZ PATRICIA ERMELINDA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T5 LEGUIZA ELIAS NICOLÁS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 FLORES ROSA ISABEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 BULSICCO EDUARDO MARIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 MARTINEZ LUZ MARINA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: ARRIBA VILLA GOBERNADOR GÁLVEZ

T1 NETTA RUBEN ALFREDO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 BITZ MARIA VICTORIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 DIAZ DANIEL ADOLFO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T4 ACOSTA CLAUDIA PATRICIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T5 ARCE RICARDO LUIS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 ALBORNOZ MARTA NOEMI FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 CERIOLI CRISTIAN JAVIER CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 VALOR BITZ NATALIA MARIA DE LUJAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: AVANZA

T1 PADRONE DANIEL EDUARDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 GONZALEZ LILIANA ANDREA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 CASCO GUSTAVO RAMON FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 LUCHINI MARIA TERESA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T5 DURE HUGO ROBERTO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 PADRONE VALERIA ESTEFANIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 RETAMOZO RAUL EDUARDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 CORIA MONICA LILIANA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: CONSTRUCCIÓN COLECTIVA V.G.G.

T1 NIERES LUCIANO DAMIAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 MOLINAS CECILIA ELIZABETH FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 MOREYRA GUSTAVO DANIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 GARCIA ROMINA NOEMI CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T5 FACHETTI NELSON EDUARDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 RAMOS GLADIS HEBE CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 GEREZ RICARDO MARINO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 BENITEZ GRACIELA JOSEFINA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: LA ESPERANZA EN MOVIMIENTO

T1 SGROPPO GRACIELA ANGELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 PROCOPP FABIAN EMANUEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 GUTIERREZ JOANA ELISABET FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 BUSTAMANTE ALEXIS JUAN CRUZ FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T5 VILLAR ANAHI BEATRIZ CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 GARCIA CARLOS ALBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 ZAPATA LUCIANA BEATRIZ FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 SAENZ JORGE ARIEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: IGUALDAD

T1 DOSKO RICARDO CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T2 ROMAN MARTA ELIDA CONCEJAL IGUALDAD Y PARTICIPACION
T3 MARTINEZ EDUARDO JOSE IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T4 BARRIO SANDRA VIVIANA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T5 DI TULLIO MAURICIO ROMAN IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S1 FRAILE LOPEZ PATRICIA FABIANA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S2 SAVAL HERNAN JAIME RAMON IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S3 RAMIREZ FATIMA FLORENCIA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL

Lista: CAMBIEMOS CON GANAS

T1 MONCHIERO ALEJANDRO JAVIER JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 GIACOMIN CLAUDIA ANTONIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 NEMEC JUAN CARLOS OSCAR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 FERNANDEZ ESTELA ISABEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 FORTUNA ENRIQUE BENJAMIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 MICINO MARIA SOLEDAD CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 AGNELLO GABRIEL SALVADOR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 SAKS ELVIRA ANA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: JUNTOS PODEMOS

T1 LEIVA ROBERTO ORLANDO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 MARTINEZ NATALIA VANESA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 NAVARRO CARLOS MARTIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 CARRASCO SILVIA BEATRIZ JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T5 MONETTI DANTE PABLO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 BENITEZ MARIA DEL ROSARIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 VILLA NAHUEL EXEQUIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 SOTELO RAMONA ITATI CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 ARIAS MATIAS JESUS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 GONZALEZ DEBORA LIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 LEGUIZAMON GUILLERMO ALEJANDRO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T4 DI SANTIS NAIARA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T5 ACOSTA BRIAN GABRIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 CANTERO AGUSTINA NICOL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 LOPEZ MARIO GABRIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 MEZA GIANINA SOLEDAD CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: VILLA GOBERNADOR GALVEZ NOS UNE

T1 CAMARGO ALEJANDRO RAMON JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 ETCHECOPAR PATRICIA GLADIS JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 NUÑEZ FEDERICO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T4 ARCE ELIANA GEORGINA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T5 AGUIRRE RAMON ANTONIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 ARCE LORENA ANDREA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 BAEZ GUILLERMO ALEJANDRO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 VELAZQUEZ MARIA TERESA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: VOTA CON FE

T1 MORO PAMELA MARINA CONCEJAL MAC – VILLA GOBERNADOR GALVEZ
T2 AON CRISTIAN JAVIER CONCEJAL MAC – VILLA GOBERNADOR GALVEZ
T3 SANABRIA MARIA LAURA CONCEJAL MAC – VILLA GOBERNADOR GALVEZ
T4 VILLAGRA RAIMUNDO CONCEJAL MAC – VILLA GOBERNADOR GALVEZ
T5 JUAREZ BIANCA AILEN CONCEJAL MAC – VILLA GOBERNADOR GALVEZ
S1 SOTO DANIEL ESTEBAN CONCEJAL MAC – VILLA GOBERNADOR GALVEZ
S2 ORTIZ SABRINA VANESA CONCEJAL MAC – VILLA GOBERNADOR GALVEZ
S3 ESCOBAR EZEQUIEL LEANDRO MAC – VILLA GOBERNADOR GALVEZ CONCEJAL

Lista: EXPRESIÓN CIUDADANA

T1 ACUÑA MAGDALENA CONCEJAL MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR
T2 BALBI JUAN BARTOLO CONCEJAL MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR
T3 RIOS SOLANGE INES CONCEJAL MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR
T4 LOPEZ JORGE OMAR CONCEJAL MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR
T5 ZOBELE LILIANA MABEL CONCEJAL MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR
S1 ORTEGA JUAN CARLOS CONCEJAL MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR
S2 BENITEZ CLAUDIA SABINA MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR CONCEJAL
S3 QUIROZ DIEGO MARIO BAUTISTA MOVIMIENTO DE ARTICULACION POPULAR CONCEJAL

Lista: COMPROMISO POR V.G.G.

T1 ZARATE MARTIN OSVALDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 AGUIRRE VANESA ELIZABET PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 GUTIERREZ DARIO FABIAN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 GUITART MARIA MERCEDES PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T5 AGUIRRE JUAN CARLOS CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 GUTIERREZ ROCIO BELEN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 GAMARRA FRANCISCO ALFREDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 FERRAGUT NADIA FERNANDA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: IDENTIDAD VGG

T1 LOPEZ RAMON ANGEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T2 MOLINA GRACIELA ITATI CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 VALLEJOS LUCIANO RAÚL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T4 VALLEJOS ROSA HAYDEE CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T5 GUERRA JOSE ALEJANDRO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 RODRIGUEZ MICAELA EVELIN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 BOUVIER ROBERTO MARTIN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 ESPINDOLA MARIA ANGELICA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: PRIMERO MI CIUDAD

T1 PATIÑO RAMON ALBERTO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 ESQUIVEL NATALIA SOLEDAD PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T3 MOREL GUILLERMO CRISTIAN PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T4 AVALOS KAREN NERINA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T5 CISTERNA ADRIAN ALBERTO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 OSUNA FERNANDA GABRIELA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 BIANCHI GUSTAVO MARCELO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 GONZALEZ MARCELA ELIANA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: RED CIUDADANA

T1 QUIROGA MARIO ALBERTO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 FERREYRA MARIA ROSA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 JONTE ALBERTO RAUL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T4 FERREYRA NOEMI AIDA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T5 VERGARA MIGUEL GERARDO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 QUIROGA ELIANA ANAHI CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 GELVEZ HECTOR DANIEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S3 MIÑO YAMILA AILEN CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: SOMOS SOBERANIA

T1 CHARRAS JUAN ARIEL CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T2 DZIADEL ANA SALOME CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T3 COSTA JULIAN RAMIRO CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T4 GAUNA STELLA MARIS CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T5 BALAN GABRIEL OSCAR CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S1 JIMENEZ OFELIA ANTONIA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S2 BAEZ RUBEN ROBERTO CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S3 GARCIA MIRIAM ALEJANDRA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL

Lista: SOMOS FUTURO

T1 RAMIREZ NICOLAS LUIS CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
T2 MENDIETA JORGELINA VERONICA UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T3 LEMA GUSTAVO JUAN CARLOS UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T4 ACOSTA ALEXANDRA ARANZA UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
T5 MARTINEZ MATIAS NICOLAS UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S1 ANDRADA SOFIA MICAELA UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL
S2 GALARZA BRIAN DAMIAN CONCEJAL UNION POR LA LIBERTAD
S3 SALTIVA CHAMORRO ANTONELA UNION POR LA LIBERTAD CONCEJAL

Lista: SOMOS VIDA

T1 MARTINEZ DIEGO RODRIGO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 VARRIA KARINA ALEJANDRA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 OLIVERA FEDERICO YAMIL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T4 NOWOSAD NADIA CELINA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T5 OJEDA MARIO EZEQUIEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S1 VARRIA MARTA SABRINA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S2 ACOSTA NESTOR HUGO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S3 LEROTICH ALEJANDRA BEATRIZ UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *