Lista: PARTIDO OBRERO – IZQUIERDA

T1 VALENZUELA JOSE YGNACIO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T2 QUIROZ ANALIA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T3 ORTIGOZA BASILICIO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S1 RIOS MARIA ITATI CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S2 FLORENTIN JUAN MIGUEL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S3 SALVA MARIA TERESA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD

Lista: DESPERTAR SANTA FE

T1 SAICHUK HECTOR HUGO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 VILLANUEVA MONICA CEFERINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 CARBONI EDUARDO LUIS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 CORONEL RAMONA ITATI CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 GONZALEZ PABLO ROBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 LOVEY MARIA ISABEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 ORDINAS SANDRA MARIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 BELLA DANIEL ALEJANDRO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 BENITEZ NORMA BEATRIZ FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 RIQUELME HECTOR ABEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 UCHELLI EVELYN GEORGINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 PIEDRABUENA CLAUDIO FERNANDO FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: SOMOS MAS

T1 CAPPELLETTI BARBERO CARINA ANDREA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 GASPARUTTI MATIAS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 AGUIRRE SONIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 CABRAL FRANCO MAURICIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 IRRAZABAL GUADALUPE AYMARA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 CICCONE FRANCO AGUSTIN FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: UNIDAD CIUDADANA PUEBLO ESTHER

T1 PIAZZA EUGENIA INES CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 BOUVIER FEDERICO MARIANO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 CAMBEIRA VIVIANA TERESA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 AMOROSSI ANIBAL EMILIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 MARTINELLI ANDREA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 GODOY JORGE LUIS CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: UNIDOS PODEMOS

T1 SUAREZ FRANCO GUILLERMO OSCAR FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 SANTA CRUZ GLADIS ANTONIA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 NAPOLI GERMAN ARIEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 RIBOTTA NATALIA ANDREA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 TOSCO JUAN CARLOS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 LEDESMA FLORENCIA ANAHI FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: EVOLUCION

T1 ELENA MARCELA LAURA CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
T2 BAGLI JUAN MANUEL CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
T3 CUENCA DIANA SILVIA CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
S1 REBOLEDO LUCIANO CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
S2 CACCIATORE FRANCISCA CONCEJAL FRENTE PARA EL CAMBIO
S3 PARUCCI EMANUEL IGNACIO FRENTE PARA EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 STIZZA LEONEL MAURICIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 FOIX SILVIA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 CEJAS CLAUDIO EDUARDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 PEROTTI ELIANA MARIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 GAGLIARDO CRISTIAN RUBEN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 ROSILLO MARIA FERNANDA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: ARRIBA PUEBLO ESTHER

T1 LOPERGOLO YANINA MARCELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 SUAREZ MAXIMILIANO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 OLABARRIAGA MARIA PAULA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 ZUVILIVIA RODRIGO LUIS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 COMPIANO DENISE TAMARA KINEY FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 SANCHEZ EMANUEL OMAR FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: AVANZA

T1 RIVAS VIVIANA RAMONA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 RAVAROTTO DANIEL ERNESTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 LUCIANI CLAUDIA DANIELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 ALONSO FERNANDO PABLO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 SERDAN VERONICA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 VERDUN IVAN DAVID CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: SUMEMOS PUEBLO ESTHER

T1 BORSELLI EDGARDO DARIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 GARCIA ROXANA BEATRIZ FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 FARIAS FRANCISCO MARIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 BIGLIANI CLAUDIA SOLEDAD FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 AMADIO DIEGO LEONARDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 LOBOS NADIA CAMILA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: IGUALDAD

T1 DIEGUEZ SILVINA ANDREA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T2 CARENO ERNESTO ALEJANDRO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
T3 CASCO ADRIANA SALOME IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S1 LOZA AGUSTIN ALEJANDRO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S2 DE LAS ROSA LORENA PAOLA IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL
S3 ACUÑA ARIEL FERNANDO IGUALDAD Y PARTICIPACION CONCEJAL

Lista: HACER PUEBLO ESTHER

T1 BUTTO VALERIA BEATRIZ CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
T2 SOTO MARIO MARTIN CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
T3 BIERE ADRIANA JUDITH CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
S1 FERNANDEZ GUSTAVO DANIEL PARA LA CIUDAD FUTURA CONCEJAL
S2 DIAZ ZULMA LIDIA CONCEJAL PARA LA CIUDAD FUTURA
S3 BORTOLATO MATIAS GUSTAVO PARA LA CIUDAD FUTURA CONCEJAL

Lista: COMPROMISO POR PUEBLO ESTHER

T1 VILLAMAYOR CARLOS ALBERTO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 AGUIRRE NORA VILMA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 VERON JUAN DANIEL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S1 BUSTOS CELIA BAMBI CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 GONZALEZ GABRIEL ENRIQUE PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 ANNIBALI DAIANA GABRIELA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: PROYECTO JOVEN

T1 ALEGRE SERGIO GUSTAVO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T2 PRATTO ELIZABETH DE LAS MERCEDES UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 BAEZ FERNANDO LEONEL CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S1 COLDEBELLA AMORINA ANDREA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S2 RIASOL GERMAN EDUARDO UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
S3 BRUSELARIO EMILIA ESTER UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *