Lista: ARRIBA CORONDA

T1 VASCHETTO VANESA DAIANA CREO CONCEJAL
T2 GIMENEZ FRANCO DARIO CREO CONCEJAL
T3 MOLINA MARIA DE LOS ANGELES CREO CONCEJAL
S1 OYARZABAL PABLO EZEQUIEL CREO CONCEJAL
S2 ALARCON ROCIO GUADALUPE CREO CONCEJAL
S3 PALERMO FEDERICO RAUL CREO CONCEJAL

Lista: (R)EVOLUCIONEMOS LA IZQUIERDA

T1 ACOSTA HUGO RAMON CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T2 STRINA CARINA DANIELA CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T3 RAMIREZ EMANUEL CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S1 FERNANDEZ JAQUELINA BETIANA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 CORREA LUIS ALFREDO CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S3 AYALA GRACIELA SOLEDAD FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 NUÑEZ PATRICIA INES CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 SANVIDO GONZALO SEBASTIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 SOLIS DAIANA JACKELINE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 LOPEZ MARCELO MIGUEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 VILLANUEVA LUCIA INES CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 OLIVA MARINO ENRIQUE CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: ADELANTE

T1 TAGGIASCO VERONICA ISABEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 CISNEROS GASTON CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 ZURAWSKI ANDREA GUADALUPE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 BRAVO RODRIGO MAURICIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 CASTILLO GIMENA SOLEDAD FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 MITRI ALBERTO FRANCISCO ANGEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: AVANZA

T1 ZURAWSKI MATIAS ESEQUIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 SCAREL MELISA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 ZARATE PATRICIO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 FLORES DANA SOLEDAD CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 BRUN LUCIANO DARIO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 ZANOFF MICAELA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: PODER DEL PUEBLO

T1 MURATORE FABIO IVAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 MILLAA MARCELA MONICA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 ACUÑA HUGO GABRIEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 MARCHESI NANCY DEL CARMEN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 CALVET LUCAS DANIEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 VAZQUEZ GRACIELA MARIA DEL CARMEN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: EVOLUCION

T1 AVALO MARCOS FRANCISCO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 TEJEDA MARIA VICTORIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 MONSERRAT CARLOS DIONISIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 BOGLIC LAURA CECILIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 RIOS MARCOS ANTONIO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 APPENDINO MAIRA DALINDA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 BORTOLOTTO GEORGINA RAQUEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 MARADONA JOSE IGNACIO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 NAVARRETE KARLA ILEANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 MULLER GERMAN WALTER JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 LLANOS GABRIELA EDIT CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 CASTAÑO IGNACIO AGUSTIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: COMPROMISO POR CORONDA

T1 ASENSIO GUSTAVO OSCAR POLITICA ABIERTA PARA LA INTEGRIDAD SOCIAL CONCEJAL
T2 OCAMPO LIDIA INES CONCEJAL POLITICA ABIERTA PARA LA INTEGRIDAD SOCIAL
T3 ROMANO JAVIER EDUARDO POLITICA ABIERTA PARA LA INTEGRIDAD SOCIAL CONCEJAL
S1 ANDINO SILVIA RAQUEL CONCEJAL POLITICA ABIERTA PARA LA INTEGRIDAD SOCIAL
S2 ACUÑA JESUS ALBERTO CONCEJAL POLITICA ABIERTA PARA LA INTEGRIDAD SOCIAL
S3 LOPEZ MARCELA NOEMI CONCEJAL POLITICA ABIERTA PARA LA INTEGRIDAD SOCIAL

Lista: PRINCIPIOS Y VALORES

T1 CASTILLO MATIAS GABRIEL PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
T2 ALMARAS REINA NOEMI CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 RUFINO SEBASTIAN DARIO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 SEGUI PAULA ABIGAIL CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
S2 ACUÑA EDUARDO GUSTAVO PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 IVANOV GOMEZ NATALIA VALERIA PRIMERO SANTA FE CONCEJAL

Lista: UNIDAD PARA LA VICTORIA

T1 HUBER IGNACIO MATIAS CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
T2 REGUE MARIA EUGENIA CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
T3 MINIELLO AGUSTIN CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
S1 NAON MARIA ELENA CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
S2 GARCIA SANTIAGO ANGEL SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
S3 SCHIOZZI AGUSTINA SOLEDAD SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL

Lista: UNIDOS POR CORONDA

T1 ALARCON MARIO JUAN MANUEL UNIDOS CONCEJAL
T2 BRIZZIO MARIA DE LOS MILAGROS UNIDOS CONCEJAL
T3 HERRERA JUAN CARLOS CONCEJAL UNIDOS
S1 ZEBALLOS SILVIA RAQUEL UNIDOS CONCEJAL
S2 LOPEZ IVAN DAVID CONCEJAL UNIDOS
S3 GETED MELANI ROCIO CONCEJAL UNIDOS

Lista: CIUDADANOS POR LA LIBERTAD

T1 PARRA ENRIQUE OMAR CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
T2 MINETTO MARIA SOLEDAD UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD CONCEJAL
T3 ALVAREZ JOSE MARIO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S1 GOMEZ PAOLA VANESA CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S2 BENITEZ SERGIO LUCILO CONCEJAL UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD
S3 ZUMOFFEN CAROLINA NOELIA UNITE POR LA LIBERTAD Y LA DIGNIDAD

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *