Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 IMHOF LARA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 GALIZZI BALLARIO PABLO ALEJANDRO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 CARRUEGA DANIELA MARIA ITATI FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 RONZONI JESUS EMANUEL HUGO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 ROLON LUCIANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 FERREIRO DENNIS SATHYA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: VIDA Y FAMILIA

T1 MOREIRA FERNANDO ANIBAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T2 REYNOSO IVANA DANIELA FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
T3 COLOMBO LAUTARO RENE FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL
S1 FRIAZ DEBORA VIVIANA CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S2 BUDIÑO ANGEL JESUS CONCEJAL FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA
S3 MULLER ESMERALDA BEATRIZ FRENTE FEDERAL VIDA Y FAMILIA CONCEJAL

Lista: ACUERDO POR SAN JUSTO

T1 GONGORA LORENA MARIA ITATI FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 BRASCA RAMIRO DOMINGO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 AVATANEO MARIANA GABRIELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 ZANUTIGH JULIO JESUS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 FASANO ANDREA MARIA JOSE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 GONGORA JOSE MARIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: AVANZA

T1 DOGLIOLI MAURO TOMAS FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 GONZALEZ LILIANA GUADALUPE FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 WENZ ORLANDO DIEGO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 VILLALBA GRISELDA LILIANA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 COLOMBO RODRIGO NESTOR FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 BENDER LUISINA GABRIELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: EVOLUCIÓN

T1 GRANDOTTI JUAN RAMÓN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 HIPELMAYER DAIANA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 PERESUTTI EDUARDO ALEJANDRO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 SANCHEZ ANALIA ALICIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 MONZON MAURICIO MARTIN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 RECALDE CAROLINA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: POR MAS INCLUSION E IGUALDAD

T1 BOTTO ESTEFANIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 GIORDANINO DANIEL ESTEBAN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 FLORES FERNANDA MABEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 PEREYRA JUSTO ERNESTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 RAMOS MARINA GABRIELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 GALIANO NICOLAS GABRIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: UNIDOS POR SAN JUSTO

T1 FLORENTIN RAUL CLEMENTINO FRENTE SOLIDARIDAD Y TRABAJO CONCEJAL
T2 BEJARANO JIMENA GISELA FRENTE SOLIDARIDAD Y TRABAJO CONCEJAL
T3 TARICCO NEME RAUL ANDRES FRENTE SOLIDARIDAD Y TRABAJO CONCEJAL
S1 ORECCHIA LAURA GUADALUPE FRENTE SOLIDARIDAD Y TRABAJO CONCEJAL
S2 RETAMOSO ANTONIO GABINO FRENTE SOLIDARIDAD Y TRABAJO CONCEJAL
S3 RAMIREZ CRISTINA ISABEL FRENTE SOLIDARIDAD Y TRABAJO CONCEJAL

Lista: SAN JUSTO NOS UNE

T1 MASSI JULIAN EZEQUIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 RAFFO MARIANA ELISABET JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 VENTURINI ALCIDES OSCAR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 VERA MARIA HELENA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 BUSULARO LIONEL OSCAR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 BRISSIO FABIANA GUADALUPE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 BELTRAN BRUNO DIEGO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 VIGNATTI MAYRA DAIANA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 DE PAULA FABRICIO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 DIAZ LAURA RITA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 ZILLI CARLOS NICOLAS CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 LO PRESTI FANNY GRACIELA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: POR LA UNIDAD DE LOS TRABAJADORES

T1 CENZON DANIEL ALBERTO UNIDAD DE LOS TRABAJADORES CONCEJAL
T2 LUDUEÑA MONICA LILIANA RITA UNIDAD DE LOS TRABAJADORES CONCEJAL
T3 VALDEZ DANIEL OSVALDO UNIDAD DE LOS TRABAJADORES CONCEJAL
S1 CAMUZZI SANDRA BEATRIZ UNIDAD DE LOS TRABAJADORES CONCEJAL
S2 GRASS CRISTIAN DANIEL CONCEJAL UNIDAD DE LOS TRABAJADORES
S3 VALDEZ DEBORA MAGDALENA UNIDAD DE LOS TRABAJADORES CONCEJAL

Lista: AVANZA LIBERTAD

T1 OLLOCCO MATIAS ANDRES UNION DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
T2 ALASSIA SILVINA ROSSANA UNION DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
T3 CERDAN CARLOS JORGE LUIS UNION DEL CENTRO DEMOCRATICO CONCEJAL
S1 REYNOSO MARCELA ALEJANDRA UNION DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
S2 COLOMBO CARLOS ALBERTO UNION DEL CENTRO DEMOCRÁTICO CONCEJAL
S3 GONCHARENKO JESICA EVELIN UNION DEL CENTRO DEMOCRÁTICO

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *