Lista: ALTERNATIVA OBRERA Y SOCIALISTA – CB

T1 SIGNA JORGELINA DORA CONCEJAL CORRIENTE POLÍTICA OBRERA POR CAPITAN BERMUDEZ
T2 FENOY GUSTAVO JESUS CONCEJAL CORRIENTE POLÍTICA OBRERA POR CAPITÁN BERMÚDEZ
T3 COCERES SANDRA TERESA CORRIENTE POLÍTICA OBRERA POR CAPITÁN BERMÚDEZ CONCEJAL
S1 FERREYRA MARCELO ALEJANDRO CORRIENTE POLÍTICA OBRERA POR CAPITÁN BERMÚDEZ CONCEJAL
S2 ORREGO CELESTE ROCIO CONCEJAL CORRIENTE POLÍTICA OBRERA POR CAPITÁN BERMÚDEZ
S3 IBARROLA ESTEBAN DARIO CORRIENTE POLÍTICA OBRERA POR CAPITÁN BERMÚDEZ CONCEJAL

Lista: PARTIDO OBRERO

T1 CITARA CLAUDIO JESUS CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T2 DIAZ SANDRA EDIT CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
T3 ESQUIVEL FRANCISCO ARIEL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S1 ARROYO MARISA BEATRIZ FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 ROLDAN RICARDO DAVID CONCEJAL FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD
S3 CORNEJO JULIETA GABRIELA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 ALBORNOZ FABIANA ALEJANDRA RAMONA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 CEJAS ARIEL GUSTAVO RAMON FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 MONZON ROCIO SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 BOTTO GASTON LEONARDO JESUS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 QUIROGA MARIANELA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 CERQUETELLA DARIO ANDRES FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: BERMUDEZ SE MUEVE

T1 ADDINO FRANCISCO LUCIO FRENTE NUEVO BERMÚDEZ CONCEJAL
T2 GIMENEZ GRACIELA LILIANA FRENTE NUEVO BERMÚDEZ CONCEJAL
T3 ALMADA ADRIAN ALEJANDRO FRENTE NUEVO BERMUDEZ CONCEJAL
S1 ZEBALLOS MARIANA BEATRIZ FRENTE NUEVO BERMÚDEZ CONCEJAL
S2 SILGUERO ALBERTO RUBEN FRENTE NUEVO BERMÚDEZ CONCEJAL
S3 FERNANDEZ MARIA GRACIELA FRENTE NUEVO BERMÚDEZ CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 ROVERE FABIO RUBEN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T2 DONNELLY VERONICA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 PECORINI PABLO DANIEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 LOPEZ NATALIA JORGELINA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 BRACAMONTE CARLOS DANTE MARIO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 GOMEZ MARIA DE LUJAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: ARRIBA CAPITAN BERMUDEZ

T1 VENTURA MARIA SOLEDAD FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 VERA LEONARDO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 CAMUGLIA EVELYN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 ALONSO GABRIEL JESUS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 BAZAN NADIA MICAELA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 TEBES PEDRO ADRIAN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: AVANZA

T1 GOBERNATORI FERNANDO LEONEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 SCALONI BRUNELA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 QUARANTA VICTOR HUGO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 CHIODIN ROCIO BELEN CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 MONZON LUCAS MARTIN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 LIBERANOME PAOLA DANIELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: BERMUDEZ NOS UNE

T1 MARTINEZ CRISTIAN HECTOR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 ASTORGA SORAYA MAGALI JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 GOMEZ DAMIAN HERNAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 SCOCCIMARRA IVANA CECILIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 RAIANO JUAN PAULO CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 CERLIANI SABRINA SOLEDAD JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: VAMOS JUNTOS

T1 LASTRA EMANUEL ESTEBAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 MASCIOTRA SILVINA MARIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 REGIORI MARIANO EZEQUIEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 SCHENFELD MIRTA VALERIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 GONGORA ANDRES ADRIAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 OTERO DORA NOEMI CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: EL PODER DE LA GENTE

T1 FERRARO DAVID JAVIER CONCEJAL MAC – CAPITÁN BERMÚDEZ
T2 MACAGNO CARINA GISELA MAC – CAPITÁN BERMÚDEZ CONCEJAL
T3 HERRERA ALEJANDRO JOSE MAC – CAPITÁN BERMÚDEZ CONCEJAL
S1 NILLUS SOFIA CONCEJAL MAC – CAPITÁN BERMÚDEZ
S2 SABAN JULIO CESAR CONCEJAL MAC – CAPITÁN BERMÚDEZ
S3 COELHO MARISEL CONCEJAL MAC – CAPITÁN BERMÚDEZ

Lista: POR UNA NUEVA BERMUDEZ

T1 CHAILE DANIEL RICARDO CONCEJAL MEJOR
T2 BALLERINI BRENDA SOFIA MEJOR CONCEJAL
T3 MONTENEGRO PABLO DAMIAN EMILIANO MEJOR CONCEJAL
S1 WAGNER SOFIA CRISTINA MEJOR CONCEJAL
S2 CANDIA ALEXIS EZEQUIEL CONCEJAL MEJOR
S3 ROMANO PAULA GEORGINA MEJOR

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *