Lista: CAMBIEMOS JUNTOS

T1 AMSLER ROBERTO MANUEL COMPROMISO POR ROLDAN INTENDENTE
T1 SCHWANK LEONARDO GUILLERMO COMPROMISO POR ROLDAN CONCEJAL
T2 TESTERO NATALIA CONCEJAL COMPROMISO POR ROLDAN
T3 VILLEGAS DOMINGUEZ LUIS MARIANO COMPROMISO POR ROLDAN CONCEJAL
S1 PEREZ ANDREA ELISABET CONCEJAL COMPROMISO POR ROLDAN
S2 ACUÑA JOSE LUIS CONCEJAL COMPROMISO POR ROLDAN
S3 GONZALEZ MATILDE NOEMI COMPROMISO POR ROLDAN CONCEJAL

Lista: TRABAJEMOS POR EL CAMBIO

T1 BRUNOTTI FABIAN ANDRES COMPROMISO POR ROLDAN CONCEJAL
T2 GARMENDIA VERONICA INES COMPROMISO POR ROLDAN CONCEJAL
T3 DA CAMPO MARTIN SEBASTIAN COMPROMISO POR ROLDAN CONCEJAL
S1 DIAZ ERICA ELIANA CONCEJAL COMPROMISO POR ROLDAN
S2 VERGARA SERGIO PABLO CONCEJAL COMPROMISO POR ROLDAN
S3 RAFAELI NOELIA FABIANA COMPROMISO POR ROLDAN CONCEJAL

Lista: AVANZANDO SIEMPRE

T1 PEDRETTI JOSE MARIA INTENDENTE FRENTE DE TODOS
T1 MATEO MARIANO NICOLAS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 GARCIA MARIA EUGENIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 VALVASONI NICOLAS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 FERNANDEZ AGUSTINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 REIST WALTER OSCAR CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 LUNA VANESA SOLEDAD CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: CON LA FUERZA DE LA GENTE

T1 MANSILLA JONATAN IVAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 BERTOSSI LUCIA CELESTE CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 MOLINA LEONARDO ANDRES FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 ROLDAN ALINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 GALABRES ALEJO LAUTARO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 DAMARE ANGELA DEL ROSARIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: FORJANDO FUTURO JUNTOS

T1 CANTEROS MIGUEL ANGEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 TULA MARIA ROSA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 ARAUJO JAVIER RAMON CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 GONZALEZ MIRIAN MABEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 MARTINEZ ALDO NAHUEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 CAILLET BOIS JAQUELINA BETIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: PODEMOS POR ROLDAN

T1 GARBUGLIA MAXIMILIANO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 MENEGHELLO GEORGINA ELISABET FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 DI LUPIDIO GUSTAVO GABRIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 GALERA VALERIA NOEMI CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S2 RAMPELLO JOEL LUCIANO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 BREGANT ANA MARIA ROSA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 PERALTA OCTAVIO ESTOR FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL INTENDENTE
T1 BRUDNY MARTIN MIGUEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 SOBOLEOSKY MOIRA ROXANA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 GONZALEZ JUAN ALBERTO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 CORIA MOYA NOELIA IVANA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 MALANO MAURICIO ANIBAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 ZURBRIGGEN MARILINA ANDREA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: DIGNIDAD Y TRABAJO

T1 DURST CRISTIAN SANTIAGO JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 VOLPE SOFIA MAILEN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 VILLARUEL RICARDO JUAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 RODRIGUEZ ILEANA CAROLINA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 ALCARAZ GUSTAVO ADRIAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 BARROS SILVIA PATRICIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: EVOLUCIÓN

T1 ESCALANTE DANIEL ENRIQUE JUNTOS POR EL CAMBIO INTENDENTE
T1 CRISTIANI MARCELO FABIAN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 ORTIZ MARIA CELESTE CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 GETTIG DIEGO MARTIN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 CRAVERO MARIA DE LOS MILAGROS JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 TORRES CRISTIAN MARTIN JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S3 OJEDA MARIANA INES CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO

Lista: LA UNIÓN HACE LA FUERZA

T1 RODRIGUEZ JUAN IGNACIO JUNTOS POR EL CAMBIO INTENDENTE
T1 LLIBRE CARLOS DANIEL CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T2 TIBERIO LUCILA MARIA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
T3 CHITARRONI GERMAN JOSE JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S1 CARBONE MARCELA EDIT CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S2 GENOVAL AGUSTIN CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 OLMOS MARIA FERNANDA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: ROLDAN NOS UNE

T1 PROCOPIO VANINA CECILIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T2 BENGOECHEA MARCELO MANUEL JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
T3 RUDOLF ERIKA GABRIELA CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S1 BENAVIDEZ HECTOR OSCAR JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL
S2 SCAGLIA MONICA ESTER CONCEJAL JUNTOS POR EL CAMBIO
S3 GACHET JUAN PABLO MARIA JUNTOS POR EL CAMBIO CONCEJAL

Lista: RECUPEREMOS ROLDAN

T1 OVIEDO LEONARDO OSCAR LEALTAD Y DIGNIDAD INTENDENTE
T1 ANGELONI DIEGO SEBASTIAN LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
T2 MARTINEZ IRIS LORENA CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
T3 MORAN SERGIO RAMON CONCEJAL LEALTAD Y DIGNIDAD
S1 MANGIATERRA LUCIANA VANESA LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
S2 MALDONADO JORGE LUIS LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL
S3 GOMEZ VERONICA MARIEL LEALTAD Y DIGNIDAD CONCEJAL

Lista: UNIDAD CIUDADANA

T1 MARQUEZ ADRIAN GABRIEL PARTIDO SOLIDARIO INTENDENTE
T1 PORFIRI NATALIA VANESA PARTIDO SOLIDARIO CONCEJAL
T2 MERCADO HERNAN NELSON PARTIDO SOLIDARIO CONCEJAL
T3 PEÑA GABRIELA SUSANA CONCEJAL PARTIDO SOLIDARIO
S1 GABRIELONI DAMIAN EZEQUIEL PARTIDO SOLIDARIO CONCEJAL
S2 MONJE MÓNICA IVANA CONCEJAL PARTIDO SOLIDARIO
S3 GRAPPA OSVALDO HECTOR PARTIDO SOLIDARIO CONCEJAL

Lista: SOMOS SOBERANÍA

T1 LEDESMA ALVARO MARIANO SOBERANÍA POPULAR INTENDENTE
T1 CAPA PABLO FERNANDO CONCEJAL SOBERANÍA POPULAR
T2 PAVON MARIA AYELEN CONCEJAL SOBERANÍA POPULAR
T3 COZZI DIEGO GERMAN CONCEJAL SOBERANÍA POPULAR
S1 TURCINOV MARIA EUGENIA SOBERANÍA POPULAR CONCEJAL
S2 SABATINELLI DAMIAN RAFAEL SOBERANÍA POPULAR CONCEJAL
S3 RABATICH MELANIE JAQUELINA SOBERANÍA POPULAR

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *