Lista: ALTERNATIVA OBRERA Y SOCIALISTA-SL

T1 CALAROTA LUIS RAUL CONCEJAL CORRIENTE POLITICA OBRERA POR SAN LORENZO
T2 GIUDICE STELLA MARIS CONCEJAL CORRIENTE POLITICA OBRERA POR SAN LORENZO
T3 MARTORELL MIGUEL ANGEL CORRIENTE POLITICA OBRERA POR SAN LORENZO CONCEJAL
T4 CALAROTA SOFIA CONCEJAL CORRIENTE POLITICA OBRERA POR SAN LORENZO
S1 CLERICCI ANGEL HERNAN CONCEJAL CORRIENTE POLITICA OBRERA POR SAN LORENZO
S2 PICCA GRACIELA BIBIANA CONCEJAL CORRIENTE POLITICA OBRERA POR SAN LORENZO
S3 CLERICCI AGUSTIN ANGEL CORRIENTE POLITICA OBRERA POR SAN LORENZO CONCEJAL

Lista: UNIR LA IZQUIERDA

T1 REMONDINO MARIA SILVIA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T2 VALLEJOS GABRIEL JAVIER FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T3 VALLEJOS VANESSA VERONICA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
T4 SANCHEZ FLORENCIO ANTONIO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S1 SEROTIUK MARCELA ALEJANDRA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S2 CURATOLO IVAN ALEJANDRO FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL
S3 OJEDA GRACIELA BERNARDINA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES – UNIDAD CONCEJAL

Lista: CONCIENCIA CIUDADANA

T1 FINOLI LUIS ALBERTO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 ALMIRON MARIA DEL ROSARIO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 GUERRA JAVIER ALEJANDRO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 AYALA ELIZABETH LUCIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 VIRGINIO MARCELO FABIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 REYNOSO SILVIA DEL CARMEN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 ARIAS LUIS ALBERTO CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: HACEMOS SANTA FE

T1 ARICO ESTEBAN RAMON CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 LEGUIZAMON STELLA MARIS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 IBAÑEZ MIGUEL ANGEL CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 RAMIREZ MARIA CRISTINA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 FIORELLA GUILLERMO JOSE FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 DEC ROMINA PAULA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 PEREYRA GONZALO MARTIN FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: SAN LORENZO PARA LA VICTORIA

T1 NEBREDA ROMINA SOLEDAD FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 CAIRO MATIAS DAVID CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 PETRILLO YAZMIN CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T4 LARA MAXIMILIANO DAMIAN FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 PRISCO PATIÑO SELVA ELEONORA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 MASSAFRA ROQUE ALBERTO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 FLORES PIAZZA LUISINA CONCEJAL FRENTE DE TODOS

Lista: TRABAJO Y DIGNIDAD

T1 ROS EDUARDO CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T2 GELVEZ VERONICA ANDREA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T3 SAMBUCETTI JONATAN DAVID FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T4 ABRAHAN LEILA MARIA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S1 DE DOMINICIS EDGARDO DANIEL FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 PIETNECHUK DANIELA FERNANDA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S3 ABRAHAN JORGE ALEJANDRO FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: ADELANTE

T1 CARIGNANO FRANCISCO DANIEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 CONTI ANALIA VERONICA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 FORNES RAUL CONSTANTINO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 PAFUNDI PAOLA SILVINA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 TALAMONTI DIEGO MAURO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S2 CHIMINELLO CLAUDIA BEATRIZ FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S3 QUINTANA EVARISTO ALFREDO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: ARRIBA SAN LORENZO

T1 LEDESMA ROMINA NATALIA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 ZUEBAS SAMUEL LUIS CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
T3 AGUERO FLORENCIA ANTONELA FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 ENCHIZO DIEGO RAFAEL CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S1 BLANCO JESICA BEATRIZ CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 STUKER ARNOLDO CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 MIERES LUISA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL

Lista: EVOLUCION

T1 OGGERO GUSTAVO RAFAEL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T2 ARDUINO GIOVANA AYLEN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T3 PERASSI DAMIAN MARTIN FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
T4 CHATLOS GRACIELA BEATRIZ FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL
S1 GATTI BRUNO HECTOR CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S2 BULLA GIMENA LUCIA CONCEJAL FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL
S3 GENTILETTI ARIEL DOMINGO FRENTE PROGRESISTA CÍVICO Y SOCIAL CONCEJAL

Lista: TU VOZ EN EL CONCEJO

T1 MASIA ARIEL OSCAR CONCEJAL MAC-MISION, ACCION Y COMPROMISO
T2 GAMARRA LUCIANA JORGELINA MAC-MISION, ACCION Y COMPROMISO CONCEJAL
T3 PICCHIO FEDERICO ADRIAN MAC-MISION, ACCION Y COMPROMISO CONCEJAL
T4 LEIVA LORENA SOLEDAD CONCEJAL MAC-MISION, ACCION Y COMPROMISO
S1 ROZAS PABLO FERNANDO MAC-MISION, ACCION Y COMPROMISO CONCEJAL
S2 PEDERNERA MARIELA ANALIA MAC-MISION, ACCION Y COMPROMISO CONCEJAL
S3 TREJO PABLO ALBERTO CONCEJAL MAC-MISION, ACCION Y COMPROMISO

Lista: 100% SAN LORENZO

T1 DIEZ ANTONIO LUIS CONCEJAL MEJOR
T2 CASCO MARCELA ANDREA MEJOR CONCEJAL
T3 ALAMANNI YOEL ADRIAN CONCEJAL MEJOR
T4 CORONEL BLANCA AZUCENA MEJOR CONCEJAL
S1 LOZANO LUCAS MATIAS CONCEJAL MEJOR
S2 GIORDANO ALDANA CONCEJAL MEJOR
S3 PASCUALI LUCIANO FERNANDO MEJOR CONCEJAL

Lista: TRABAJO Y TRANSPARENCIA

T1 MACHADO DANIEL CRISTIAN MEJOR CONCEJAL
T2 GIMENEZ LORENA SILVIA CONCEJAL MEJOR
T3 LONCARIC IVO CONCEJAL MEJOR
T4 ANGEL PAOLA YANINA CONCEJAL MEJOR
S1 MACHIN ADRIAN JOSE CONCEJAL MEJOR
S2 VOLPE GABRIELA VIVIANA MEJOR CONCEJAL
S3 VASARI LUCAS CEFERINO CONCEJAL MEJOR

Lista: DIVERSIDAD DEPORTE Y TRABAJO

T1 DEBONIS DAMICELLA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T2 FERMANELLI TOMAS CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T3 REMONDINO VALENTINA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE
T4 DECOMBE LEOPOLDO JOSE PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S1 CURATOLO VANINA SOLEDAD PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S2 ALMIRON AGUSTIN MATIAS PRIMERO SANTA FE CONCEJAL
S3 SCIME CARINA ANDREA CONCEJAL PRIMERO SANTA FE

Lista: SOMOS SOBERANIA

T1 MANGIONE GERMAN URIEL SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T2 ALZUGARAY MELINA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
T3 BESEDNIAK MARIO VICENTE SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
T4 GIMENEZ ROMINA ALEJANDRA SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S1 CARRIZO JORGE ALBERTO SOBERANIA POPULAR CONCEJAL
S2 NALLI MARIA LORENA CONCEJAL SOBERANIA POPULAR
S3 TOBOZO DIEGO HERNAN CONCEJAL SOBERANIA POPULAR

Lista: LO NUEVO ES MEJOR

T1 MARTINEZ MARIO EZEQUIEL UNION FEDERAL CONCEJAL
T2 PIOVANO MARA CONCEJAL UNION FEDERAL
T3 PEREYRA JORGE ANDRES CONCEJAL UNION FEDERAL
T4 SANCHEZ ROCIO BELEN CONCEJAL UNION FEDERAL
S1 GARIBALDI HECTOR NATANAEL UNION FEDERAL CONCEJAL
S2 CABRERA DANA MAGALI CONCEJAL UNION FEDERAL
S3 JUAREZ BRUNO DANIEL CONCEJAL UNION FEDERAL

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *