Lista: UNIDOS PODEMOS

T1 MANSILLA MARIO ADRIAN FRENTE DE TODOS INTENDENTE
T1 GIOVANINI NICOLAS JESUS FRENTE DE TODOS CONCEJAL
T2 FAVA MONICA SUSANA CONCEJAL FRENTE DE TODOS
T3 FERREYRA MARTIN ALEJANDRO FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S1 DI SANTE SONIA BEATRIZ RAMONA FRENTE DE TODOS CONCEJAL
S2 DERITO IVAN MATIAS CONCEJAL FRENTE DE TODOS
S3 MONACO PAOLA LUCIANA FRENTE DE TODOS CONCEJAL

Lista: EL TREBOL PARA TODOS

T1 LEDESMA JESICA SOLEDAD SANTA FE PARA TODOS INTENDENTE
T1 TROGOLO GUILLERMO OSCAR SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
T2 TORRES SILVANA SOLEDAD SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
T3 MORA AGUSTIN JAVIER CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
S1 CORREA ROSA PETRONA CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS
S2 FLORES NICOLAS FEDERICO SANTA FE PARA TODOS CONCEJAL
S3 PEREZ MARIANELA CONCEJAL SANTA FE PARA TODOS

Lista: ARRIBA EL TRÉBOL

T1 ARCANDO FABIAN MARCELO TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
T2 FILIACI SOFIA JOANA CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL
T3 DESUMVILA CARLOS FABIAN TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
S1 GROSSO DIAMELA DEL VALLE TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
S2 VARELA ELBIO MARCELO CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL
S3 LEMOS ANITA ISABEL CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL

Lista: ESTAMOS JUNTOS

T1 DEPETRIS RUBEN DARIO CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL
T2 TROSSERO LAURA MARIA CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL
T3 MAGNANO GUSTAVO LORENZO TODOS UNIDOS POR EL TREBOL CONCEJAL
S1 DIAZ DE AZEVEDO MARIA ALEJANDRA TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
S2 YACHINI DAMIAN EZEQUIEL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
S3 MENDEZ MIRNA ADRIANA TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL

Lista: HAGAMOS

T1 SALCE DIEGO JAVIER CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL
T2 PIANTANIDA SONIA RAQUEL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
T3 BUZAN ALEJANDRO NORBERTO TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
S1 HORNER HELENA CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL
S2 LENTA MATIAS EZEQUIEL CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL
S3 PAEZ MARIANA SABINA CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL

Lista: TRAYECTORIA Y RENOVACIÓN

T1 SANCHEZ NATALIA PAOLA TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL INTENDENTE
T1 TURLETTI MARCELO ANTONIO TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
T2 DRAPPO VIRGINIA MARIA TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
T3 MASAT LUCAS ADRIAN CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL
S1 RASPANTI MARIA LAURA CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL
S2 MONTALBETTI LEANDRO CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL
S3 BECERRA MARIA DEL CARMEN TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL

Lista: VIDA Y FAMILIA

T1 DORIA NADIA GUADALUPE TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
T2 PALOTA RAMON ROBERTO TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
T3 ROBLEDO CAROLINA GRACIELA TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
S1 RAMIREZ SERGIO HERNAN TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
S2 FREDES DANIELA ANGELA TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL CONCEJAL
S3 UNREIN NAHUEL DAVID CONCEJAL TODOS UNIDOS POR EL TRÉBOL

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *